Смех моей души

NC-17
В процессе
497
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 288 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник

Приказ?

Настройки
Примечания:
Эмиль подлетел к нам, как только Сударь и Настя ему все рассказали Брат обнял меня со всей силы Э: Прости, прости, прости меня, родная, что не было рядом А: Эмильен, успокойся, все хорошо Брат посмотрел на Диму. У него были почти слёзы на глазах, он настолько сильно испугался… Э: Брат, просто огромное спасибо тебе, что ты был рядом с ней Д: Нет вопросов даже Они обнялись, и я видела, как бедного Эмиля трясёт А: Так, все, не раскисаем. Я жива и здорова. Пойдёмте ко всем, там уже Артём, Яна и Егор вернулись. Мы двинулись в сторону ребят. Когда подошли к столу, то все кинулись ко мне с расспросами и сочувствием Не знаю почему, я держалась как могла, и не хотела, чтобы кто-либо сейчас меня жалел А: а ну хватит! Ребят, я жива, со мной все в порядке. Не надо меня жалеть, пожалуйста. Только не сейчас Егор: Извини, мы правда накинулись на тебя так А: Я пойду покурю выйду ☁️Фааак, я что это в слух сказала?☁️ Все непонимающе посмотрели на меня Аля: Мы ждём объяснений Артём: Да, почему мы не знали, что ты куришь? Зачем скрывать это? Э: А вот самое интересное, что я сейчас сам об этом только узнаю. Дим, ты знал? Д: Только сегодня узнал, нечаянно так скажем, застал её Настя: Да ладно вам, что вы накинулись на Агату? Ну подумаешь, курит. Дим, Эмиль, вы ее от этого меньше стали любить? Эмиль и Дима: Нет Настя: Ребят, а вы? Все ответили: «нет» Настя: Ну вот, а то вы ее как маленькую девочку заставляли отчитываться, хотя она уже взрослая Я подошла и очень крепко обняла Настю А: Спасибо тебе, ты очень хорошая Настя обняла меня в ответ, но я все равно пошла на улицу, потому что нервы сдавали Только сделав первую тягу, я вижу Эмиля. Э: Ты как? А: Уже лучше Э: Ты извини, что я так отреагировал, хотя сам от тебя скрывал тоже самое, просто видимо это как-то из-за нервов произошло. Я тебя очень сильно люблю, Сестрёнка, и просто боюсь, что кто-нибудь причинит тебе вред или боль А: Я тебя тоже люблю, братишка. Не переживай, у меня есть ты, а в тебе я уверена на все 100%, так что пока ты рядом, никто меня не обидит Э: Да зная тебя, ты сама кого хочешь обидишь ахах А: Это точно ахаха Э: Я так рад, что ты появилась у Димы… Ему я могу доверить тебя. Вижу, как сильно он любит тебя. Только прошу, не сделайте меня в ближайшее время дядей, пожалуйста. Я ещё слишком молод ахахах Я пнула брата по попе, от чего мы рассмеялись А: А ты почему не рассказал мне, что куришь? Э: Да как-то не было подходящего момента даже А: Ну вот, а ты ещё на меня наехал Э: Простишь меня, дурака? Я обняла брата, а он меня Э: Ты начала курить после того, как вы разошлись с тем хмырем? А: Под конец наших отношений Э: Убил бы его лично А: Ахах, пойдём, убийца ты наш Мы пришли ко всем ребятам. Погуляв в клубе ещё где-то часа 2, мы решили, что пора возвращаться домой. Настя уехала к себе, но она должна была приехать к нам ещё утром Уже в коттедже: Артём: Ребят, я спать, меня рубит в сон дико, а мне ещё завтра Даника забирать Э: Давай, брат, приятных снов Яна и Егор: Мы тоже пойдём Все ребята разошлись. Мы с Димой остались внизу Д: Не хочешь продолжить веселье? А: Предлагаешь выпить? Д: Именно А: Давай, настроение накидаться просто Мы с Димой за минут 40 были очень сильно пьяны Д: Агат… А: Мм? Д: Ты знаешь, что ты дьявольски красива? А это платье, будто мне говорит, чтобы я снял его с тебя-произнёс он шепотом А: Так чего же ты медлишь? Он сильной хваткой взял меня на руки, и понёс в комнату, аккуратно и тихо закрыв дверь, я подошла к парню, и начала расстегивать рубашку Д: Милая, только нужно тихо, а то мы всех разбудим А: Ой, ну и ладно Парень твёрдым и уверены голосов сказал: «Нет, милая моя, ты будешь тихой, или сейчас ничего не будет» А: Это приказ? Д: Да А: Ну раз так… Я не успела договорить, как он прижал к себе, обхватив меня за талию и поцеловав. Поцелуй был глубокий и настолько страстный, что оторваться было практически невозможно, несмотря на то, что наше дыхание было сбито. Дима помог снять мне это мешающие платье. После чего рукой начал медленно и нежно водить по телу, от чего желание стать еще ближе-разгоралось с огненной скоростью. А: Дим, пожалуйста Д: Что «пожалуйста»? А: Ах… Дима примкнул к моей шее, оставляя засос А: Умоляю тебя, я уже горю от желания Д: Я вижу, красавица моя, но мы играем по моим правилам Минуты 3-4 он мучал меня горячими прикосновениями и поцелуями по всему телу. Резко войдя в меня, я даже не успела издать стон, как он прикрыл мне рукой рот Д: Чшш, ты должна быть тихой После этого он начал нарастать темп, и увеличивал жесткость Я царапала его спину и шею, потому что надо было как-то подавлять стоны Наш танец страсти продолжался минут 30 После чего, мы легли на кровать Д: Красивый засос у тебя на шее А: Хм, а у тебя неплохие царапины Д: Настолько сильно видно? А: Очень сильно Д: Так, женщина-кошка, давай спать, а то я вырубаюсь А: Давай Парень поцеловал меня в лоб, и закутал в своих тёплых и приятных объятьях Утром. Мы проснулись с Димой в 11 утра. Все сидели на кухне. Даника уже привезли, а Стас приедет только к вечеру Когда я и Дима спустились, то на нас посмотрели Даник и Егор. Д: Чего так смотрите, будто привидение увидели? Егор: Ух, веселая ночка у вас была Даник: Как много я пропустил Я сонно произнесла: «Вы о чем?» Яна: Вы видели свои шеи? Мы с парни посмотрели друг на друга, и только сейчас поняли, что все догадались о том, что было ночью Эмиль который спускался по лестнице сказал: «Отмазка, что вы так ударились-не прокатит» Д: Черт, неловко Артём: Ахах, а чего вы такие тихие были? Сударь: Кстати да, вас даже не слышно было, подозрительно 😑 А: А вот это-не ваше дело Я кинула подушку в Никиту Сударь: Ахах, да ладно тебе Д: Я сейчас тоже к ней присоединюсь Аля: сильное заявление Так прошёл наш отдых. После всех наших дней проведённой с командой, мы решили возвращаться по домам. Аренда дома уже истекала
Примечания:
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (17)