Приказ?
9 февраля 2022 г., 00:00
Примечания:
Возможны ошибки в тексте
Эмиль подлетел к нам, как только Сударь и Настя ему все рассказали
Брат обнял меня со всей силы
Э: Прости, прости, прости меня, родная, что не было рядом
А: Эмильен, успокойся, все хорошо
Брат посмотрел на Диму. У него были почти слёзы на глазах, он настолько сильно испугался…
Э: Брат, просто огромное спасибо тебе, что ты был рядом с ней
Д: Нет вопросов даже
Они обнялись, и я видела, как бедного Эмиля трясёт
А: Так, все, не раскисаем. Я жива и здорова. Пойдёмте ко всем, там уже Артём, Яна и Егор вернулись.
Мы двинулись в сторону ребят. Когда подошли к столу, то все кинулись ко мне с расспросами и сочувствием
Не знаю почему, я держалась как могла, и не хотела, чтобы кто-либо сейчас меня жалел
А: а ну хватит! Ребят, я жива, со мной все в порядке. Не надо меня жалеть, пожалуйста. Только не сейчас
Егор: Извини, мы правда накинулись на тебя так
А: Я пойду покурю выйду
☁️Фааак, я что это в слух сказала?☁️
Все непонимающе посмотрели на меня
Аля: Мы ждём объяснений
Артём: Да, почему мы не знали, что ты куришь? Зачем скрывать это?
Э: А вот самое интересное, что я сейчас сам об этом только узнаю. Дим, ты знал?
Д: Только сегодня узнал, нечаянно так скажем, застал её
Настя: Да ладно вам, что вы накинулись на Агату? Ну подумаешь, курит. Дим, Эмиль, вы ее от этого меньше стали любить?
Эмиль и Дима: Нет
Настя: Ребят, а вы?
Все ответили: «нет»
Настя: Ну вот, а то вы ее как маленькую девочку заставляли отчитываться, хотя она уже взрослая
Я подошла и очень крепко обняла Настю
А: Спасибо тебе, ты очень хорошая
Настя обняла меня в ответ, но я все равно пошла на улицу, потому что нервы сдавали
Только сделав первую тягу, я вижу Эмиля.
Э: Ты как?
А: Уже лучше
Э: Ты извини, что я так отреагировал, хотя сам от тебя скрывал тоже самое, просто видимо это как-то из-за нервов произошло. Я тебя очень сильно люблю, Сестрёнка, и просто боюсь, что кто-нибудь причинит тебе вред или боль
А: Я тебя тоже люблю, братишка. Не переживай, у меня есть ты, а в тебе я уверена на все 100%, так что пока ты рядом, никто меня не обидит
Э: Да зная тебя, ты сама кого хочешь обидишь ахах
А: Это точно ахаха
Э: Я так рад, что ты появилась у Димы… Ему я могу доверить тебя. Вижу, как сильно он любит тебя. Только прошу, не сделайте меня в ближайшее время дядей, пожалуйста. Я ещё слишком молод ахахах
Я пнула брата по попе, от чего мы рассмеялись
А: А ты почему не рассказал мне, что куришь?
Э: Да как-то не было подходящего момента даже
А: Ну вот, а ты ещё на меня наехал
Э: Простишь меня, дурака?
Я обняла брата, а он меня
Э: Ты начала курить после того, как вы разошлись с тем хмырем?
А: Под конец наших отношений
Э: Убил бы его лично
А: Ахах, пойдём, убийца ты наш
Мы пришли ко всем ребятам.
Погуляв в клубе ещё где-то часа 2, мы решили, что пора возвращаться домой. Настя уехала к себе, но она должна была приехать к нам ещё утром
Уже в коттедже:
Артём: Ребят, я спать, меня рубит в сон дико, а мне ещё завтра Даника забирать
Э: Давай, брат, приятных снов
Яна и Егор: Мы тоже пойдём
Все ребята разошлись. Мы с Димой остались внизу
Д: Не хочешь продолжить веселье?
А: Предлагаешь выпить?
Д: Именно
А: Давай, настроение накидаться просто
Мы с Димой за минут 40 были очень сильно пьяны
Д: Агат…
А: Мм?
Д: Ты знаешь, что ты дьявольски красива? А это платье, будто мне говорит, чтобы я снял его с тебя-произнёс он шепотом
А: Так чего же ты медлишь?
Он сильной хваткой взял меня на руки, и понёс в комнату, аккуратно и тихо закрыв дверь, я подошла к парню, и начала расстегивать рубашку
Д: Милая, только нужно тихо, а то мы всех разбудим
А: Ой, ну и ладно
Парень твёрдым и уверены голосов сказал: «Нет, милая моя, ты будешь тихой, или сейчас ничего не будет»
А: Это приказ?
Д: Да
А: Ну раз так…
Я не успела договорить, как он прижал к себе, обхватив меня за талию и поцеловав. Поцелуй был глубокий и настолько страстный, что оторваться было практически невозможно, несмотря на то, что наше дыхание было сбито.
Дима помог снять мне это мешающие платье. После чего рукой начал медленно и нежно водить по телу, от чего желание стать еще ближе-разгоралось с огненной скоростью.
А: Дим, пожалуйста
Д: Что «пожалуйста»?
А: Ах…
Дима примкнул к моей шее, оставляя засос
А: Умоляю тебя, я уже горю от желания
Д: Я вижу, красавица моя, но мы играем по моим правилам
Минуты 3-4 он мучал меня горячими прикосновениями и поцелуями по всему телу.
Резко войдя в меня, я даже не успела издать стон, как он прикрыл мне рукой рот
Д: Чшш, ты должна быть тихой
После этого он начал нарастать темп, и увеличивал жесткость
Я царапала его спину и шею, потому что надо было как-то подавлять стоны
Наш танец страсти продолжался минут 30
После чего, мы легли на кровать
Д: Красивый засос у тебя на шее
А: Хм, а у тебя неплохие царапины
Д: Настолько сильно видно?
А: Очень сильно
Д: Так, женщина-кошка, давай спать, а то я вырубаюсь
А: Давай
Парень поцеловал меня в лоб, и закутал в своих тёплых и приятных объятьях
Утром.
Мы проснулись с Димой в 11 утра. Все сидели на кухне. Даника уже привезли, а Стас приедет только к вечеру
Когда я и Дима спустились, то на нас посмотрели Даник и Егор.
Д: Чего так смотрите, будто привидение увидели?
Егор: Ух, веселая ночка у вас была
Даник: Как много я пропустил
Я сонно произнесла: «Вы о чем?»
Яна: Вы видели свои шеи?
Мы с парни посмотрели друг на друга, и только сейчас поняли, что все догадались о том, что было ночью
Эмиль который спускался по лестнице сказал: «Отмазка, что вы так ударились-не прокатит»
Д: Черт, неловко
Артём: Ахах, а чего вы такие тихие были?
Сударь: Кстати да, вас даже не слышно было, подозрительно 😑
А: А вот это-не ваше дело
Я кинула подушку в Никиту
Сударь: Ахах, да ладно тебе
Д: Я сейчас тоже к ней присоединюсь
Аля: сильное заявление
Так прошёл наш отдых. После всех наших дней проведённой с командой, мы решили возвращаться по домам. Аренда дома уже истекала
Примечания:
Я очень хочу увидеть вашу реакцию, на эту главу🖤
Очень стараюсь сделать для вас главы интересными. Не люблю растягивать и вставлять скучные моменты