На волоске от смерти…
10 февраля 2022 г., 00:37
Примечания:
Повторюсь, что возможны ошибки в тексте
Спустя дней 5. Я находилась дома одна, и решила научить цири команде «суслик». После 20-ой попытки у нас все получилось.
Сев на диван, я почувствовала, как сердце начало бешеней стучаться, а в глазах темнело. Каким-то чудом, я верно нажала на абонента «любимый🤍»
Д: Солнце, что случилось?
А: Я умираю…
Д: Агат, не смешно
Я поняла, что больше не могу пытаться сказать слов, и окунулась в обморок.
Знаете, это так страшно. Ты слышишь какие-то крики рядом, и даже не можешь понять кто это. В голове бело-бежевый свет, а в дали видишь всех тех, кого потерял.
А дальше пустота и тьма, будто покидаешь своё тело.
~POV Дима~
Мы заходили с Эмилем в подъезд, и слышим, все что сказала Агата…
Я был настолько испуган, что впервые так быстро бежал по лестницам.
Залетев в квартиру, я вижу цири, которая скулит рядом с рукой Агаты, которая свисает с дивана.
Мы с Эмилем кинулись к ней. И видим тело, которое просто не двигается, и никак не реагирует на наши крики
☁️Потерпи милая, скорая уже едет☁️
Эмиль опустился на колени и просто начал плакать
Э: Пожалуйста, сестренка, только не ты. Я не выдержу этого
Д: Все будет хорошо, скорая будет через 2 минуты. Верь в лучшее, главное, что она дышит
Мы видим, как скорая заходит в квартиру с носилками. Мою девочку медленно переносят на неё, а нас просят проехать вместе с ними.
В машине скорой помощи, я старался не плакать, но выходило плохо. Слёзы лились ручьём
Врач: Называйте данные пациента
Э: Агата Иманова, 22 года, родилась 13.11.1999
Врач: Кем вы оба приходитесь ей?
Э: родной брат
Д: Жених…
Мне нужно было что-то выдумать, чтобы я смог остаться с ней в больнице.
Врач: Так, ладно. Родители у вас есть?
Э: Нет, никого…
Врач подняла глаза на Эмиля, у которого были красные глаза от слёз, с сочувствием оглядела его
Д: Что с ней?
Врач: Пока не могу сказать диагноз, сообщу как только врачи больницы осмотрят её.
Сидев в отделении реанимации, мы слышим крики врачей: «Срочно, все врачи к девушке в 12 палату!»
Э: Она же там…
Д: Нам нельзя лезть, брат, они спасут её
Э: Господи, я молюсь на это. Пусть все будет хорошо. Только не она, пожалуйста, только не она
Я не смог ничего из себя выдавить, поскольку сам еле держался. Это такой необъяснимый страх-потерять того, кого любишь…
Через час к нам вышел врач.
Э: Ну что? Как она? Пожалуйста, скажите все хорошо
Врач: Не переживайте пожалуйста, все хорошо, девушка приходит в норму
Э: Спасибо вам, что сохранили её жизнь
Врач: Вы двое-спасли ей жизнь, так что благодарность только вам, что сразу вызвали скорую. Мы только выполняем свою работу
Э: Что с ней было?
Врач: На счёт этого… её могло что-то тревожить в последнее время? Возможно, сильный стресс?
Д: Нет, точно нет… Или мы не знали
Врач: Как бы вам объяснить. Видимо, девушку что-то сильно испугало, у неё на фоне сильных переживаний сбился сердечный ритм, и кровообращение нарушилось.
Э: Почему именно испуг?
Врач: Понимаете, с такими признаками часто попадают к нам. Поскольку хронических заболеваний у пациента не было обнаружено, тут остаётся только один вариант…
Мы с Эмилем переглянулись, возможно, что-то произошло, пока нас не было
Э: Мы можем тихо посидеть у неё?
Врач: Подождите буквально минут 40. Мы перевезем ее в обычную палату, и тогда сможете побыть с ней
Д: Я оплачу ей личную палату
Врач: Как пожелаете, тогда пройдемте на оплату
Пока мы оформляли ей личную палату, мы с Эмилем решили заказать ей её любимых пионов, и банановый молочный коктейль, который она обожала
Мы зашли к ней в палату, и видим, насколько плохо ей было… Она лежит с закрытыми глазами, вся бледная, и холодная
Время было 04.37
Д: Поезжай, брат, тебе нужно отдохнуть и поспать… Я побуду с ней рядом
Э: Нет, я не могу её оставить
Я подошёл к Эмильену, и присел на корточки
Д:Брат, пожалуйста, ты уже еле держишься. Тебе больно видеть её сейчас такой. Поспи хотя бы 3 часа, а утром приезжай. Мне больно видеть твои мучения и слёзы
Э: Но…
Д: Никаких но, пожалуйста, брат, сделай это ради неё и себя. Пощади себя. Врачи сказали, что она в норме. Ты утром приедешь, она почувствует твою тёплую энергию, и сразу откроет глазки
Э: Хорошо…
Эмиль ушёл, а я заснул на диване
~POV Агата~
Мне было очень тяжело открыть глаза, наверное, минут 15, а может и больше, не знаю, сколько времени прошло с моих попыток
Но вот, я приоткрыв их, вижу капельницу и палату.
Черт, а что произошло? Почему я здесь?
Повернув голову, я увидела парня, который спал на диване. Глаза опухшие, трясутся руки.
Я шепотом попыталась выдавить из себя: «Диим..»
Он открыл глаза, и увидел, что я смотрю прямо на него. Подскочив ко мне моментально, он аккуратно присел рядом, и поцеловал мою руку
Д: Солнце моё любимое, как ты? Кушать или пить хочешь?
А: Почему я здесь?
Д: Зайка, ты не помнишь, что вчера произошло?
А: Отрывками. Помню, что учила трюку цири. Но перед этим что-то было, я почему-то пыталась отвлечься, а потом помню только тьму и какие-то крики
Д: Не переживай главное, сейчас с тобой все хорошо, мы с Эмилем были в подъезде уже, когда ты мне позвонила
А: Я звонила тебе? Но как?
Д: Да, ты мне позвонила, и сказала что…
А: Мм?
Д: Что ты умираешь… После этого ты замолчала.
А: Я же не умерла верно?
Д: Дурочка, нет конечно, мы бы не позволили этому случиться
Дима аккуратно поцеловал меня в лоб, гладя по руке
Д: Эмиль скоро приедет, кстати
А: А где он?
Д: Ты бы видела своего брата. Я впервые видел, чтобы он настолько сильно плакал. Стоял на улице перед тем, как тебя завезли в саму больницу, и просто кричал, умолял, чтобы ты была жива. Больше половины дня он сидел тут, и не сводил с тебя глаз, надеялся, что ты очнёшься
А: А почему он уехал?
Д: Солнце, ему было очень морально больно и страшно, я отправил его хоть немного поспать. Он дрожал весь
А: Правильно сделал, спасибо, что и о нем позаботился
Д: Да как уж тут поступить по другому. Свалились мне на голову Имановы, вот теперь и заботься о них
Я очень тихо рассмеялась
Д: Вот видишь, главное не терять оптимизм
Прошло какое-то время, я заснула вновь.
Проснулась из-за голосов в палате
Э: Она просыпалась?
Д: Да, но она толком ничего не помнит, что вчера было
Э: Может это к лучшему?
Д: Кто знает
Приоткрыв глаза, я сказала: «ну привет, братишка»
Эмиль услышал мой голос, и рванул ко мне
Э: Родная, как ты?
А: Сейчас поспала, и довольно неплохо
Э: это радует
Он взял меня за руку
Я резко замолчала, и в моей голове начались воспоминания
Что-то было связано с телефоном
Д: Ты чего, Агат?
А: Телефон, что-то было связано с телефоном, вроде
Э: Мы посмотрим. Ты не против?
А: Не против
Дима оказался ближе к моему телефону, разблокировав его, он не мог понять, что искать и где
Э: Сестрёнка, а ты не помнишь, что именно там было?
А: Хм, очень мутно помню, кто-то меня напугал в нем
Э: Смотри смс, Дим
…..
Д: Черт, брат… я знаю, что это было
А: И мне расскажите
Д: Не нужно тебе этого знать, родная, ты только начала восстановление. Мы сейчас отойдём поговорить и вернёмся
~POV Эмиль~
Мы вышли из палаты, Дима все не мог оторваться от телефона, в его глазах пылала ненависть
Э: Что там?
Д: Думаю, тебе лучше прочесть
Я начал читать смс:
«Ну привет, милая Агата, я знаю, что ты прячешься в Москве за спиной своего брата, который меня ненавидит, и за спиной какого-то лоха. Но ты думаешь, что так легко сбежишь от меня? Ха Ха Ха. Даже не думай. Я знаю, где твой пёсик и ты-живешь. Знаю, где бывает твой брат. Ничего не стоит мне их помучать. Но конкретно не их-физически, а тебя морально. Ты будешь медленно умирать, из-за того, что останешься одна в конечном итоге. Аккуратней выходи на улицу, я слежу за каждым твоим шагом. Удачи, Schatz»
Э: Блять, я знаю кто это…
Д: Неужели тот, который ей изменил?
Э: он. Это точно он.
Д: Почему?
Э: Он знает, что я его ненавижу, и готов убить в любой момент. Плюс в конце на немецком написано «Schatz»-это означает «милая». Он так называл ее
Я вижу, как кулаки Димы сжались ещё сильнее
Э: Брат, нам нужно встретиться с ним, причём срочно
Д: Звони ему
Я стал набирать номер, немного подождав, услышал ответ
Роберт: приветик
Э: Ну привет, милый
Р: Ох, Эмиль, сколько лет тебя не слышал. Как поживаешь?
Э: Где ты находишься?
Р: В Москве, а ты меня ищешь, да?
Э: Смышленый
Р: Ох, бедная твоя маленькая сестренка, наверное, ей сейчас так плохо?
Э: Заткнись, тварь. Скажи, где я могу найти тебя
Р: Ну что ж, записывай адрес
Я понимал, что какой-то подвох есть
Д: Он врет, не этот адрес, его уже пробили
Р: Ой, я слышу того самого мужчину, который вскружил голову Агате?
Д; Приветик, я тут подумал, давай сыграем по твоим правилам. Я тоже знаю, где ты прямо сейчас находишься, и прямо за тобой едет чёрная машина, верно?
Р: Что за херня… как?
Д: Видимо, ты не знаешь, на что я способен. Удачного отдыха, милый, ребята тебя повеселят
Звонок сбросился
Э: Как ты это сделал?
Д: Везде есть свои связи. Он не умрет, конечно, но получит по заслугам. Парни справятся с ним
Э: Черт, теперь даже я боюсь тебя ахах
Д: Я убью за неё любого, уж прости
Э: Я знаю это. Пойдём к ней?
Д: Конечно
Примечания:
Эта глава-не такая как все. Очень прошу оценить её. За последнюю неделю-словила себя на сильной грусти. Поэтому простите, кому не понравится эта глава😔❤️