Смех моей души

NC-17
В процессе
497
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 288 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник

На волоске от смерти…

Настройки
Примечания:
Спустя дней 5. Я находилась дома одна, и решила научить цири команде «суслик». После 20-ой попытки у нас все получилось. Сев на диван, я почувствовала, как сердце начало бешеней стучаться, а в глазах темнело. Каким-то чудом, я верно нажала на абонента «любимый🤍» Д: Солнце, что случилось? А: Я умираю… Д: Агат, не смешно Я поняла, что больше не могу пытаться сказать слов, и окунулась в обморок. Знаете, это так страшно. Ты слышишь какие-то крики рядом, и даже не можешь понять кто это. В голове бело-бежевый свет, а в дали видишь всех тех, кого потерял. А дальше пустота и тьма, будто покидаешь своё тело. ~POV Дима~ Мы заходили с Эмилем в подъезд, и слышим, все что сказала Агата… Я был настолько испуган, что впервые так быстро бежал по лестницам. Залетев в квартиру, я вижу цири, которая скулит рядом с рукой Агаты, которая свисает с дивана. Мы с Эмилем кинулись к ней. И видим тело, которое просто не двигается, и никак не реагирует на наши крики ☁️Потерпи милая, скорая уже едет☁️ Эмиль опустился на колени и просто начал плакать Э: Пожалуйста, сестренка, только не ты. Я не выдержу этого Д: Все будет хорошо, скорая будет через 2 минуты. Верь в лучшее, главное, что она дышит Мы видим, как скорая заходит в квартиру с носилками. Мою девочку медленно переносят на неё, а нас просят проехать вместе с ними. В машине скорой помощи, я старался не плакать, но выходило плохо. Слёзы лились ручьём Врач: Называйте данные пациента Э: Агата Иманова, 22 года, родилась 13.11.1999 Врач: Кем вы оба приходитесь ей? Э: родной брат Д: Жених… Мне нужно было что-то выдумать, чтобы я смог остаться с ней в больнице. Врач: Так, ладно. Родители у вас есть? Э: Нет, никого… Врач подняла глаза на Эмиля, у которого были красные глаза от слёз, с сочувствием оглядела его Д: Что с ней? Врач: Пока не могу сказать диагноз, сообщу как только врачи больницы осмотрят её. Сидев в отделении реанимации, мы слышим крики врачей: «Срочно, все врачи к девушке в 12 палату!» Э: Она же там… Д: Нам нельзя лезть, брат, они спасут её Э: Господи, я молюсь на это. Пусть все будет хорошо. Только не она, пожалуйста, только не она Я не смог ничего из себя выдавить, поскольку сам еле держался. Это такой необъяснимый страх-потерять того, кого любишь… Через час к нам вышел врач. Э: Ну что? Как она? Пожалуйста, скажите все хорошо Врач: Не переживайте пожалуйста, все хорошо, девушка приходит в норму Э: Спасибо вам, что сохранили её жизнь Врач: Вы двое-спасли ей жизнь, так что благодарность только вам, что сразу вызвали скорую. Мы только выполняем свою работу Э: Что с ней было? Врач: На счёт этого… её могло что-то тревожить в последнее время? Возможно, сильный стресс? Д: Нет, точно нет… Или мы не знали Врач: Как бы вам объяснить. Видимо, девушку что-то сильно испугало, у неё на фоне сильных переживаний сбился сердечный ритм, и кровообращение нарушилось. Э: Почему именно испуг? Врач: Понимаете, с такими признаками часто попадают к нам. Поскольку хронических заболеваний у пациента не было обнаружено, тут остаётся только один вариант… Мы с Эмилем переглянулись, возможно, что-то произошло, пока нас не было Э: Мы можем тихо посидеть у неё? Врач: Подождите буквально минут 40. Мы перевезем ее в обычную палату, и тогда сможете побыть с ней Д: Я оплачу ей личную палату Врач: Как пожелаете, тогда пройдемте на оплату Пока мы оформляли ей личную палату, мы с Эмилем решили заказать ей её любимых пионов, и банановый молочный коктейль, который она обожала Мы зашли к ней в палату, и видим, насколько плохо ей было… Она лежит с закрытыми глазами, вся бледная, и холодная Время было 04.37 Д: Поезжай, брат, тебе нужно отдохнуть и поспать… Я побуду с ней рядом Э: Нет, я не могу её оставить Я подошёл к Эмильену, и присел на корточки Д:Брат, пожалуйста, ты уже еле держишься. Тебе больно видеть её сейчас такой. Поспи хотя бы 3 часа, а утром приезжай. Мне больно видеть твои мучения и слёзы Э: Но… Д: Никаких но, пожалуйста, брат, сделай это ради неё и себя. Пощади себя. Врачи сказали, что она в норме. Ты утром приедешь, она почувствует твою тёплую энергию, и сразу откроет глазки Э: Хорошо… Эмиль ушёл, а я заснул на диване ~POV Агата~ Мне было очень тяжело открыть глаза, наверное, минут 15, а может и больше, не знаю, сколько времени прошло с моих попыток Но вот, я приоткрыв их, вижу капельницу и палату. Черт, а что произошло? Почему я здесь? Повернув голову, я увидела парня, который спал на диване. Глаза опухшие, трясутся руки. Я шепотом попыталась выдавить из себя: «Диим..» Он открыл глаза, и увидел, что я смотрю прямо на него. Подскочив ко мне моментально, он аккуратно присел рядом, и поцеловал мою руку Д: Солнце моё любимое, как ты? Кушать или пить хочешь? А: Почему я здесь? Д: Зайка, ты не помнишь, что вчера произошло? А: Отрывками. Помню, что учила трюку цири. Но перед этим что-то было, я почему-то пыталась отвлечься, а потом помню только тьму и какие-то крики Д: Не переживай главное, сейчас с тобой все хорошо, мы с Эмилем были в подъезде уже, когда ты мне позвонила А: Я звонила тебе? Но как? Д: Да, ты мне позвонила, и сказала что… А: Мм? Д: Что ты умираешь… После этого ты замолчала. А: Я же не умерла верно? Д: Дурочка, нет конечно, мы бы не позволили этому случиться Дима аккуратно поцеловал меня в лоб, гладя по руке Д: Эмиль скоро приедет, кстати А: А где он? Д: Ты бы видела своего брата. Я впервые видел, чтобы он настолько сильно плакал. Стоял на улице перед тем, как тебя завезли в саму больницу, и просто кричал, умолял, чтобы ты была жива. Больше половины дня он сидел тут, и не сводил с тебя глаз, надеялся, что ты очнёшься А: А почему он уехал? Д: Солнце, ему было очень морально больно и страшно, я отправил его хоть немного поспать. Он дрожал весь А: Правильно сделал, спасибо, что и о нем позаботился Д: Да как уж тут поступить по другому. Свалились мне на голову Имановы, вот теперь и заботься о них Я очень тихо рассмеялась Д: Вот видишь, главное не терять оптимизм Прошло какое-то время, я заснула вновь. Проснулась из-за голосов в палате Э: Она просыпалась? Д: Да, но она толком ничего не помнит, что вчера было Э: Может это к лучшему? Д: Кто знает Приоткрыв глаза, я сказала: «ну привет, братишка» Эмиль услышал мой голос, и рванул ко мне Э: Родная, как ты? А: Сейчас поспала, и довольно неплохо Э: это радует Он взял меня за руку Я резко замолчала, и в моей голове начались воспоминания Что-то было связано с телефоном Д: Ты чего, Агат? А: Телефон, что-то было связано с телефоном, вроде Э: Мы посмотрим. Ты не против? А: Не против Дима оказался ближе к моему телефону, разблокировав его, он не мог понять, что искать и где Э: Сестрёнка, а ты не помнишь, что именно там было? А: Хм, очень мутно помню, кто-то меня напугал в нем Э: Смотри смс, Дим ….. Д: Черт, брат… я знаю, что это было А: И мне расскажите Д: Не нужно тебе этого знать, родная, ты только начала восстановление. Мы сейчас отойдём поговорить и вернёмся ~POV Эмиль~ Мы вышли из палаты, Дима все не мог оторваться от телефона, в его глазах пылала ненависть Э: Что там? Д: Думаю, тебе лучше прочесть Я начал читать смс: «Ну привет, милая Агата, я знаю, что ты прячешься в Москве за спиной своего брата, который меня ненавидит, и за спиной какого-то лоха. Но ты думаешь, что так легко сбежишь от меня? Ха Ха Ха. Даже не думай. Я знаю, где твой пёсик и ты-живешь. Знаю, где бывает твой брат. Ничего не стоит мне их помучать. Но конкретно не их-физически, а тебя морально. Ты будешь медленно умирать, из-за того, что останешься одна в конечном итоге. Аккуратней выходи на улицу, я слежу за каждым твоим шагом. Удачи, Schatz» Э: Блять, я знаю кто это… Д: Неужели тот, который ей изменил? Э: он. Это точно он. Д: Почему? Э: Он знает, что я его ненавижу, и готов убить в любой момент. Плюс в конце на немецком написано «Schatz»-это означает «милая». Он так называл ее Я вижу, как кулаки Димы сжались ещё сильнее Э: Брат, нам нужно встретиться с ним, причём срочно Д: Звони ему Я стал набирать номер, немного подождав, услышал ответ Роберт: приветик Э: Ну привет, милый Р: Ох, Эмиль, сколько лет тебя не слышал. Как поживаешь? Э: Где ты находишься? Р: В Москве, а ты меня ищешь, да? Э: Смышленый Р: Ох, бедная твоя маленькая сестренка, наверное, ей сейчас так плохо? Э: Заткнись, тварь. Скажи, где я могу найти тебя Р: Ну что ж, записывай адрес Я понимал, что какой-то подвох есть Д: Он врет, не этот адрес, его уже пробили Р: Ой, я слышу того самого мужчину, который вскружил голову Агате? Д; Приветик, я тут подумал, давай сыграем по твоим правилам. Я тоже знаю, где ты прямо сейчас находишься, и прямо за тобой едет чёрная машина, верно? Р: Что за херня… как? Д: Видимо, ты не знаешь, на что я способен. Удачного отдыха, милый, ребята тебя повеселят Звонок сбросился Э: Как ты это сделал? Д: Везде есть свои связи. Он не умрет, конечно, но получит по заслугам. Парни справятся с ним Э: Черт, теперь даже я боюсь тебя ахах Д: Я убью за неё любого, уж прости Э: Я знаю это. Пойдём к ней? Д: Конечно
Примечания:
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (15)