Снова полёт, но куда?
12 февраля 2022 г., 00:03
Мы зашли к ней, а она уже спала
Д: Бедная малышка, она так намучилась…
Э: Знаешь, что самое грустное?
Д: Что же?
Э: Что когда ей было плохо и грустно-меня не было рядом
Д: Не вини себя. Сейчас ты рядом с ней, это самое главное
Э: Спасибо, брат, что поддерживаешься
Д: Я ей ответил сегодня что-то в духе «Свалились мне на голову Имановы»
Э: Ахахах, но с такими темпами, она скоро станет Масленниковой
Дима лишь улыбнулся себе под нос.
Мы сидели в тишине, но друг неожиданно прервал ее
Д: Слушай, я тут подумал… Как ты смотришь на то, чтобы не просто поехать отдохнуть командой, а именно развеется?
Э: Например?
Д: Например, в другую страну, город может
Э: Хм, зная тебя, ты уже все продумал, пока молчал
Д: Хах, да, ты спалил меня. Я хочу предложить полететь всем в Дубай, или Стамбул
Э: Стамбул?
Вот тут я реально удивился
Д: Это как вариант просто
Э: Дай угадаю, ты хочешь отвезти туда Агату, поскольку думаешь, что она скучает по дому?
Д: Черт, да…
Он опустил глаза в пол
Э: Дим, послушай, ее дом-там где ты. Она тебя очень любит. Ее правда ничего не держало в Стамбуле, потому что появился ты
Д: Ну тогда Дубаи?
Э: Ахах, как пожелаешь, брат
Спустя 4 дня Агата пошла на поправку. И мы решили с командой подготовить для неё сюрприз в студии. Готовились с самого начала, как только она попала в больницу
~POV Агата~
Я наконец-то могу ходить, правда, ещё медленно. Меня под руки держали парни, чтобы я не упала
Когда мы вышли на улицу, я смогла вздохнуть свежий воздух, от чего чуть-чуть закружилась голова
Д: Ты как?
А: Не хватало воздуха, все в порядке
Э: Не пугай нас так
Мы сели в машину, и поехали в студию
А: Как там ребята?
Д: Они все в работе, снимают ролики на канал Стаса и Егора
А: Слушайте, а ведь за все дни, они мне даже не позвонили…
Э: Не обращай внимания, просто заняты слишком были
А: А как же… Ну ладно, ничего
Так опустошенно я себя ещё никогда не чувствовала. Так досадно и обидно, что даже Сударь и Артём-с которыми я близко общаюсь, не позвонили мне
Выходя из машины, мы шли в полной тишине. Это даже как-то пугало, будто никто и не рад, что я осталась жива. В какой-то момент, я передумала идти к ребятам
А: Слушайте, не обижайтесь на меня, но я наверное, поеду домой, мне нечего сейчас с вами делать
Э: Что за глупости?
А: Ребята заняты, вы сейчас тоже будете в работе… Я не хочу быть лишним грузом
По моей щеке скатилась слеза, но я старалась держаться из последних сил
Д: Да ладно тебе, посидишь с нами, веселее будет
А: Думаю, что всё-таки лучше не стоит
Э: Пожалуйста, пошли с нами
Я смотрела на парней, от них не было ни одной эмоции, будто им все равно. Немного подумав, я решила, что зайду, поздороваюсь со всеми, и через минут 10 уйду
Поднявшись на нужный этаж, мы зашли в квартиру, где на стене весело: «с днём рождения»
Я вижу, как вылетает Сударь, и просто несётся ко мне в объятья
Д: Тише, Никит, она и так еле стоит
А: Что происходит?
Э: Ты что, реально думала, что все про тебя забыли?
А: А почему висит эта вывеска?
Артём: Ну, тебе спасли жизнь, считай, что второй твой день рождения
Я вижу Артёма, который вышел из-за двери. Он искренне мне улыбался
А: Это сюрприз получается? Но почему вы мне тогда не звонили даже?
Даник: А это заслуга твоего брата и твоего парня. Они нас заставили молчать до последнего, но мы каждый день звонили им, и спрашивали как ты
Стас: Ох, ну ты нас знатно напугала
Я была настолько счастлива, что словами не описать. Пройдя в зал, я увидела стол, на котором стоял торт, и это был мой любимый арахисовый с солёной карамелью!
Д: Прости нас, но сюрприз вроде удался
А: Хитрые жуки, мне было обидно, но это того стоило
Э: Мы рады
Пока мы все ели торт, Сударь отвёл меня ото всех в другую комнату
С: Агат, я знаю, что ты давно кое-что очень хочешь, но никак не могла себе позволить
Он протянул коробку к моим рукам
А: Что это?
С: Открой и узнаешь, это подарок от нас с Артемом
Я открываю, и вижу там часы от Эпл, о которых я давно мечтала
А: Это правда мне?
С: Да, считай скромный подарок от нас двоих
Я очень-очень крепко обняла Сударя
А: Спасибо, вы лучшие
С: После всего того, что ты сделала для нас-это меньшее, чем мы можем отблагодарить тебя. Ты ясный луч солнца в нашей команде
Мы выходим к ребятам, и я практически визжав от счастья, скачу на эмоциях ко всем
Д: Ух ты, уже прыгаешь)
Артём: Подарок получила?
А: ДАААА СПАСИБО ВАМ
Д: Подарок?
А: Смотри, что мне подарили Никита и Артём!
Я показала Диме новые часы
Э: Нифига себе, парни, вы красавчики
Д: Вааау, красота. Парни, вы реально молодцы
Артём: Мы старались
Д: Солнце, но это не последний подарок
А: В смысле?
Д: Эмиль, твоё слово
Эмиль вышел в центр комнаты
Э: И так, Агата, мы четко продумали наш подарок-от всей команды. У тебя есть 3 дня, чтобы собрать чемодан, потому что мы все вместе летим в Дубай!
А: Да вы шутите?
Д: Чистая правда
А: кому перевести деньги, за мой билет?
Все непонимающе посмотрели на меня
А: Ребят, простите, но я отдам деньги, за свой перелёт хотя бы. Вы тут и так, из кожи вон лезли, чтобы устроить мне сюрприз. Я не достойна ещё лететь за ваш счёт с вами
Д: Стоп, стоп, на то это и подарок-денег ты нам не должна
А: Я так не смогу. Простите меня. Но если деньги вы не возьмёте, то я не смогу полететь
Д: Так, пойдём ка поговорим
Мы отошли от ребят
Д: Зай, что это значит «я не достойна»?
А: Я правда не достойна этого. Это безумно дорого
Д: Какая разница? Это же подарок
А: Повторюсь, я этого не заслуживаю…
Д: Рассказывай
Из глаз текли слёзы
Дима сел на стул, посадив меня на колени, и стал гладить по волосам
А: Когда мне было 17 лет, и я собиралась улетать в Стамбул на учебу. Мама сказала, что я не достойна этого. Заработав сама на жизнь, я улетела из страны
Д: Так вот в чем проблема… Малышка, посмотри на меня
А: Не могу
Д: Пожалуйста, посмотри
Он не пытался меня принудить, а просто просил. Я подняла заплаканные глаза на него
Д: Лично для меня-ты этого достойна. Ты всегда будешь достояна большего. Поэтому денег я от тебя не приму, это наш подарок
А: Дим…
Д: Все, солнце, сегодня вечером поедем домой, и будем собирать чемоданы
Он поцеловал меня в щёку и обнял ещё крепче. Мне было так спокойно и легко рядом с ним
Немного посидев ещё с ребятами, мы поехали домой
Примечания:
Возможны ошибки в тексте. Простите, что вчера не было новой главы, плохо себя чувствовала. Очень жду ваших реакций🖤