Смех моей души

NC-17
В процессе
497
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 288 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник

Снова полёт, но куда?

Настройки
Мы зашли к ней, а она уже спала Д: Бедная малышка, она так намучилась… Э: Знаешь, что самое грустное? Д: Что же? Э: Что когда ей было плохо и грустно-меня не было рядом Д: Не вини себя. Сейчас ты рядом с ней, это самое главное Э: Спасибо, брат, что поддерживаешься Д: Я ей ответил сегодня что-то в духе «Свалились мне на голову Имановы» Э: Ахахах, но с такими темпами, она скоро станет Масленниковой Дима лишь улыбнулся себе под нос. Мы сидели в тишине, но друг неожиданно прервал ее Д: Слушай, я тут подумал… Как ты смотришь на то, чтобы не просто поехать отдохнуть командой, а именно развеется? Э: Например? Д: Например, в другую страну, город может Э: Хм, зная тебя, ты уже все продумал, пока молчал Д: Хах, да, ты спалил меня. Я хочу предложить полететь всем в Дубай, или Стамбул Э: Стамбул? Вот тут я реально удивился Д: Это как вариант просто Э: Дай угадаю, ты хочешь отвезти туда Агату, поскольку думаешь, что она скучает по дому? Д: Черт, да… Он опустил глаза в пол Э: Дим, послушай, ее дом-там где ты. Она тебя очень любит. Ее правда ничего не держало в Стамбуле, потому что появился ты Д: Ну тогда Дубаи? Э: Ахах, как пожелаешь, брат Спустя 4 дня Агата пошла на поправку. И мы решили с командой подготовить для неё сюрприз в студии. Готовились с самого начала, как только она попала в больницу ~POV Агата~ Я наконец-то могу ходить, правда, ещё медленно. Меня под руки держали парни, чтобы я не упала Когда мы вышли на улицу, я смогла вздохнуть свежий воздух, от чего чуть-чуть закружилась голова Д: Ты как? А: Не хватало воздуха, все в порядке Э: Не пугай нас так Мы сели в машину, и поехали в студию А: Как там ребята? Д: Они все в работе, снимают ролики на канал Стаса и Егора А: Слушайте, а ведь за все дни, они мне даже не позвонили… Э: Не обращай внимания, просто заняты слишком были А: А как же… Ну ладно, ничего Так опустошенно я себя ещё никогда не чувствовала. Так досадно и обидно, что даже Сударь и Артём-с которыми я близко общаюсь, не позвонили мне Выходя из машины, мы шли в полной тишине. Это даже как-то пугало, будто никто и не рад, что я осталась жива. В какой-то момент, я передумала идти к ребятам А: Слушайте, не обижайтесь на меня, но я наверное, поеду домой, мне нечего сейчас с вами делать Э: Что за глупости? А: Ребята заняты, вы сейчас тоже будете в работе… Я не хочу быть лишним грузом По моей щеке скатилась слеза, но я старалась держаться из последних сил Д: Да ладно тебе, посидишь с нами, веселее будет А: Думаю, что всё-таки лучше не стоит Э: Пожалуйста, пошли с нами Я смотрела на парней, от них не было ни одной эмоции, будто им все равно. Немного подумав, я решила, что зайду, поздороваюсь со всеми, и через минут 10 уйду Поднявшись на нужный этаж, мы зашли в квартиру, где на стене весело: «с днём рождения» Я вижу, как вылетает Сударь, и просто несётся ко мне в объятья Д: Тише, Никит, она и так еле стоит А: Что происходит? Э: Ты что, реально думала, что все про тебя забыли? А: А почему висит эта вывеска? Артём: Ну, тебе спасли жизнь, считай, что второй твой день рождения Я вижу Артёма, который вышел из-за двери. Он искренне мне улыбался А: Это сюрприз получается? Но почему вы мне тогда не звонили даже? Даник: А это заслуга твоего брата и твоего парня. Они нас заставили молчать до последнего, но мы каждый день звонили им, и спрашивали как ты Стас: Ох, ну ты нас знатно напугала Я была настолько счастлива, что словами не описать. Пройдя в зал, я увидела стол, на котором стоял торт, и это был мой любимый арахисовый с солёной карамелью! Д: Прости нас, но сюрприз вроде удался А: Хитрые жуки, мне было обидно, но это того стоило Э: Мы рады Пока мы все ели торт, Сударь отвёл меня ото всех в другую комнату С: Агат, я знаю, что ты давно кое-что очень хочешь, но никак не могла себе позволить Он протянул коробку к моим рукам А: Что это? С: Открой и узнаешь, это подарок от нас с Артемом Я открываю, и вижу там часы от Эпл, о которых я давно мечтала А: Это правда мне? С: Да, считай скромный подарок от нас двоих Я очень-очень крепко обняла Сударя А: Спасибо, вы лучшие С: После всего того, что ты сделала для нас-это меньшее, чем мы можем отблагодарить тебя. Ты ясный луч солнца в нашей команде Мы выходим к ребятам, и я практически визжав от счастья, скачу на эмоциях ко всем Д: Ух ты, уже прыгаешь) Артём: Подарок получила? А: ДАААА СПАСИБО ВАМ Д: Подарок? А: Смотри, что мне подарили Никита и Артём! Я показала Диме новые часы Э: Нифига себе, парни, вы красавчики Д: Вааау, красота. Парни, вы реально молодцы Артём: Мы старались Д: Солнце, но это не последний подарок А: В смысле? Д: Эмиль, твоё слово Эмиль вышел в центр комнаты Э: И так, Агата, мы четко продумали наш подарок-от всей команды. У тебя есть 3 дня, чтобы собрать чемодан, потому что мы все вместе летим в Дубай! А: Да вы шутите? Д: Чистая правда А: кому перевести деньги, за мой билет? Все непонимающе посмотрели на меня А: Ребят, простите, но я отдам деньги, за свой перелёт хотя бы. Вы тут и так, из кожи вон лезли, чтобы устроить мне сюрприз. Я не достойна ещё лететь за ваш счёт с вами Д: Стоп, стоп, на то это и подарок-денег ты нам не должна А: Я так не смогу. Простите меня. Но если деньги вы не возьмёте, то я не смогу полететь Д: Так, пойдём ка поговорим Мы отошли от ребят Д: Зай, что это значит «я не достойна»? А: Я правда не достойна этого. Это безумно дорого Д: Какая разница? Это же подарок А: Повторюсь, я этого не заслуживаю… Д: Рассказывай Из глаз текли слёзы Дима сел на стул, посадив меня на колени, и стал гладить по волосам А: Когда мне было 17 лет, и я собиралась улетать в Стамбул на учебу. Мама сказала, что я не достойна этого. Заработав сама на жизнь, я улетела из страны Д: Так вот в чем проблема… Малышка, посмотри на меня А: Не могу Д: Пожалуйста, посмотри Он не пытался меня принудить, а просто просил. Я подняла заплаканные глаза на него Д: Лично для меня-ты этого достойна. Ты всегда будешь достояна большего. Поэтому денег я от тебя не приму, это наш подарок А: Дим… Д: Все, солнце, сегодня вечером поедем домой, и будем собирать чемоданы Он поцеловал меня в щёку и обнял ещё крепче. Мне было так спокойно и легко рядом с ним Немного посидев ещё с ребятами, мы поехали домой
Примечания:
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (19)