Больница объединяет

R
Завершён
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 510 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
70 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Врач (1): Вы завтра выписываетесь–сказал врач Пиковые даже не представляли хорошо это или плохо, скажем так…50/50 Наследующее утро Утро прошло как всегда, завтрак и осмотр. Ничего нового. 15:23 Парни уже были дома и перед самым входом была записка от Красного Джокера. Пик взял её и убрал в кориан джинсов. Он помог Вару разутся т.к. зелёный ничего не мог делать сам из-за ног. 16:00 Пики решили прочитать записку. П: Как я узнал вы уже дома. С больницы вас выпустили. Прекрасно! –пиковый покашлял– помните у вас осталось 5 дней! Удачи ^^ В: Ахуенно… П: Вару…знаешь что? –немного улыбнувшись спросил Пик В: Страшно спрашивать, что? П: У нас с тобой 5 дней, мы можем пойти в любой момент–минутка тишины–знаешь. Вару ничего не понимал, но он понимал, что они пойдут не скоро. Ему главное пойти, а когда не важно. П: Господи короче–давольно громко сказал Пик–блять за время проведенное в больше я понял, что хочу тебя жестоко выебать ты не против? Пятый был в полном шоке. В: Бля.~ Ну выеби…я не против –с улыбкой произнёс Вару Пик взял Вару на руки и стал целовать его в губы. Так минуточку внимания! Пиковым были не похуй на Феликса и Зонтика, просто они понимали, что когда те 2 будут с ними они не поебутся, так что решили «расслабится» от всего того что было. Спасибо за внимание ^^ Пик принес Вару в свою комнату и закрыв дверь ногой поволил пятого на кровать продолжая целовать. Понимая что ему не хватает воздуха он ненадолго отстранился, а потом опять поцеловал, но уже с языком. Восьмой исследовал своим языком рот пятого, на что тот только стонал в поцелуе. Их кайф обломал Красный Джокер который появился около двери в комнату в нутри самой комнаты. К.Д: У.~ Наши голубки играют с великими похуизмом на своих братьев–после этих слов Джокер громко рассмеялся Пиковые сели на кровать и стали смотреть на Джокера. П: Какого хуя ты тут делаешь?! –Грубым тоном спросил восьмой К.Д: Ну.~ Мне хотелось с вами поговорить нормально, а не через глупую бумажку.–жалостно произнёс 13. В: Я так и знал что это ты–тишина–Мразь. Джокер с обидой посмотрел на Вару и сказал. К.Д: Я подумал и решил что у вас есть всего 2 дня–отвернувшись сказал парень–Они достали орать и ныть. Вроде 16, а ведут себя как дети. После этих слов психопат пропал. Пик стал успокаивать Вару, так как тот сидел опять чуть ли не в истерике.Пик поцеловал парня в губы и положил его на кровать. П: Лежи, я принесу воды–недождавшись ответа пиковый король ушёл. 𓆏 В̆̈ӑ̈р̆̈ў̈𓆏 Джокер самый ужасный клон. Во-первых он обломал весь кайф, а во-вторых он держит биполярку и тряпку в истерике, а это могу только я делать. Я сижу и у меня из глаз текут слезы, я рад что Пик меня как-то успокаивает. Время 12 ночи, а мы не спим. *** Пик принес Вару воды и тот взяв стакан сразу выпил воду в стакане. Парень убрал кружку на тумбочку и лёг к зелёнке обняв его одной рукой. П: Солнце не реви, ты же не тряпка–сказал Пик гладя Вару по голове В: Я не тряка!.. Но и успакоится я не могу–Вару прижался к Пику и стал рыдать парню в грудь. Было видно, что Вару плачет не только из-за братьев, но была и ещё какая-то причина, но Пик не спросил её. Ближе к 2 часам ночи Вару уснул. Пик накрыл зелёного одеялом и аккуратно сняв с него очки положил на тумбочку, а сам собрался на кухню. Он встал с кровати и выйшел из комнаты закрыв за собой дверь. Зайдя на кухню он достал из холодильника вино и поставил его на стол. Взяв бокал из шкафа он налил себе вино и убрал бутылку обратно в холодельник. Он стал медленно пить вино и думать над произошедшей ситуацией. Примерно в 3 часа он ушёл спать.
Примечания:
70 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)