Часть 9
6 февраля 2022 г., 00:44
Примечания:
Извините за то что тут будет 🙂❤️
Утром у четвертого и шестого клона.
Когда парни проснулись Джокера не было. Мальчики были полностью свободны в 4 стенках. Комната была очень большая ,освещала её одна небольшая лампа. Было одеяло для валетов и кровать Джокера. Больше ничего в комнате не было.
З:Фель ты спишь?–тихо спросил голубоволосый
Ф:Не сплю солнце–Феликс назвал парня солнцем по дружески!(пиздееешь)–а что?
З:Мне плохо..и холодно–парень прижался к жёлтому чтобы согреться
Ф:Потерпи..Скоро пиковые обязательно к нам прийдут! Я уверен..
Вернёмся к пикам
Пиковый Король уже проснулся, а вот его валет так же спал. Пик не стал его будить ,а пошёл на кухню.
Бля там всё очень скучно, ну че Вару проснулся в 10 ,они поели, попили, умылись ,поцеловались, оделись.
В 2 часа (14:00) мальчики собрались на улицу.
И тут начинается топ история которую вы прочитаете завтра т.к. у автора закончилась фантазия 😈🤟💓
Примечания:
Хахахах, ждите другой ночи для продолжения