Глава 4.
25 января 2022 г., 18:35
Была пятница. Дима и Егор решили поехать в отель «four seasons”. Было 8 часов вечера, и Дима приехал к Егору домой, чтобы его забрать. Дима арендовал самый дорогой номер во всём отеле. По приходу в номер Дима разлёгся на кровать, а Егор пошёл в душ. Пока Егор был занят, Дима подготавливал романтический ужин. Егор был в ванной очень долго и Диме было очень грустно без него(. Егор вышел из душа, прикрыв полотенцем свой пах. Когда Дима увидел Егора, у него отпала челюсть.
Далее, они оделись и пошли вместе кушать романтический ужин, приготовленный Димой.
Дима тайно пронёс с собой винишко)).
-Егор, ты хотел бы попить вина?? - спросил Дима. В его голосе чувствовались нотки азарта.
-Эм.. ну да, наверно.
Дима достал из под стола бутылку вина «шардоне» , и открыл её. У егора в глазах немного читался страх перед новым, ему 16 лет..
-Нуу, я конечно не очень уверен что хочу…
-расслабься, ничего с тобой не будет
-…. - Егор был удивлён настойчивостью Димы
Но,он не знал, из-за чего это произошло… Дима подсыпал виа-гру в вино, для того чтобы Егор наконец-то ХОТЯ БЫ поцеловал его..
Дима аккуратно налил вино в стаканы, и когда Егор начал пить, он внимательно его рассматривал:
«Какой же он всё-таки красивый, его светлые шелковистые волосы, его зелёно-серые глаза, которые напоминают хвойные леса» - подумал Дима.
Егор допил стакан... Дима так и сидел замерши смотря на Егора, ему почти ничего не хотелось, хоть так бы и вечность посидеть смотря на него..., Дима почти не сразу понял, что залип на блондина...он понял, виагра не действует...прошло уже минуты 4 ..и ничего....