Ты должен остаться со мной.

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 148 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

.

Настройки
Мне было около 9 лет, мы с мамой только переехали в этот город и она должна была скоро вернутся с работы, поэтому я ждал её на площадке около дома. Помимо меня на площадке было ещё несколько детей, это мальчик лет 10 лет, девочка примерно того же возраста и ещё один мальчик чуть постарше кажется ему было лет 11-12.Ну что ж..почему бы не пойти и не познакомиться с ними? Всё-таки друзей в этом городе у меня было не так много, любые друзья сейчас понадобились бы мне..Я был ребёнком не стеснительным, поэтому без всяких раздумий почти сразу же подошёл к ним чтобы подружиться. Я аккуратно слез со скамейки и направился к ним обдумывая что я должен сказать, уже подходя к ним я заметил их косые взгляды по отношению ко мне, что я им сделал? Что они уже презирают меня..идти становилось все труднее, страх скапливался в груди от их не дружелюбных взглядов.. -Чего тебе?- Спросил самый старший из них. -Я..а..- Я устало вздохнул, словно проделал сложную работу, но успокоившись, я набрался решимости.- Меня зовут Кадзуха, я хотел бы с вами подружится, если вы не против.- Произнеся это, я стал ожидать от них реакции, все молчали..но вдруг, другой мальчик резко рассмеялся. -Ахахаххахаха, эй ты, богатенький мальчишка, катись отсюда, тебе с дворовыми не место.- Богатенький? Хм..что это значит? У меня не так уж и много денег..разве богатыми не называют тех, у кого шикарные дома и куча колец на руках..? Это ввело меня в ступор. -Скарамучча..хватит, он же просто ребенок, да и к тому же, видимо новенький..а ещё, я тоже хочу с тобой дружить!!- Это сказала девочка, которая видимо была из их компании, у нее были..довольно длинные волосы, это правда интересно.. -Оуууууу, тебе нужны проблемы, Ху Тао? Разве ты не помнишь...- Она закрыла рот тому грубому мальчику -Прекрати, ну смотри же какой он красивый!!- она указала пальцем на меня, я был смущён..!! Скарамучча посмотрел на меня так, словно сравнивал с кем-то.. -Ну да, симпатичный- Сказал старший из них. Теперь я краснею ещё больше, ох, это надо прекращать. -А..не хотите ли во что нибудь поиграть? -Я была бы не против, пойдем покатаемся на карусели!!- Ху Тао схватила меня за руку и потянула за собой, я чуть было не упал, но она даже не заметила этого. -Эй!! Я с вами- за нами тут же рванул грубый мальчик, мне казалось..до этого он не хотел играть? Что заставило его так быстро поменяли мнение?.. -Хах, вы такие медленные..-Старший из них усмехнулся, смотря на происходящее, кажется, теперь он тоже не против поиграть со мной?.. -Сяооо..так не честно!!- Прокричала ему девчёнка ускорившись. -А ты баласт скинь и может быть обгонишь- Сказал Сяо с искрой в глазах уже почти обгоняя нас, но девочка лишь состроила недовольное лицо и взяв меня за руку ещё крепче, все же одержала победу в этом маленьком поединке. -Пфффффф, я устал..-Сказал Скарамучча чуть ли не падая на землю, если признаться честно, я ведь тоже устал, обычно я сижу дома..ну или же мне просто не с кем поиграть, мне было весело с ними. -Слабак.- Только и успел произнести Сяо -Кадзу!!- Услышав знакомый голос, я непроизвольно повернулся в сторону звука. -Мама уже вернулась, кажется мне пора идти, до завтра- Я побежал в сторону мамы, махая рукой своим новым друзьям. -Удачи малой.)- Снова послышался голос старшего -Пхахха, Кадзу..как ребенок малый- Снова заливался смехом Скарамучча -Пока, Кадзуха- Прокричала мне в след младшая. //Уже дома. -Это твои новые друзья? -Да, правда они классные? -Ага, раздевайся и иди пока поиграй, а я пока поесть приготовлю. -Хорошо.- Я прошел в свою комнату и взглянул в окно, ребята все ещё играли но менее активно, хммм..уже поздно, а они ещё на улице, разве родители не должны были забрать из домой? Я начал играть в игрушки, через какое-то время я услышал звук поворота ключей в двери и сразу же выбежал из комнаты. -Ох, привет малыш Кадзуха.) -Привет тетя Бей доу!- Я подбежал к ней и обнял. -Здравствуй, Нин Гуан.- Я обернулся и увидел маму стоящую позади меня. -И тебе привет, проходи давай.- Она жестом приказала нам идти за ней, по всей квартире уже разлетелся вкусный запах еды. -Ммм..какая же я голодная..- Я тихо посмеялся и направился на кухню вслед за Бей Доу. Мы поужинали и отправились по своим комнатам, мама была знакома с Бей Доу ещё до переезда в этот город, она ее подруга детства. После развода с отцом, мы были вынуждены переехать сюда, чтобы потом у нас было меньше проблем, пока у нас нет своего дома..поэтому мы живём у Бей Доу, у нее и правда большой дом...Находясь в раздумьях, я сам и не заметил как уснул. ___________________________ Утро. Мой день рождение..я хочу попросить маму пригласить тех ребят к нам домой, они же все таки мои друзья, мне будет грустно если они не придут. -Кадзуха.- А вот и мама с Бей Доу вернулись домой, самое то. Выбежав в коридор, я увидел кучу пакетов с продуктами, кто-то ещё придёт?.. -Мама.. -Что? -Кто-то придёт? -Ах, да, конечно, забыла сказать, твой отец обещал поздравить тебя. -О..отец?..Ох..-Тогда друзей пригласить не получится..он слишком злой.. -Я тебя полностью понимаю, но это нужно. -Я тебя понял, можно я пойду погуляю? -С утра? Ну иди, только будь около дома. -Хорошо, спасибо! -Пока они проходили на кухню, я уже успел одеться и выйти за порог, я надеялся увидеть их на площадке, но выйдя на улицу, никого не увидел. Немного расстроившись, я сел на скамейку и болтая ногами, рассматривал местность вокруг себя. Вдруг мне со спины закрыли глаза руками..и чей то тихий голос прошептал: -Хи-хи, угадай кто. -Тело на несколько секунд окутал страх, но голос показался мне знакомым, поэтому я молча убрал чьи то руки с лица и обернулся.-Эй!! Ну так не честно!! -Ху тао..привет?.. -Приветик!! -Она села на скамейку рядом со мной. -Почему ты одна? -Скар приболел, а Сяо остался сидеть с ним, поэтому я и пришла одна, хехе..оу, я кажется поняла, может быть ты хотел увидеть кого то и поэтому так долго сидел тут?.) -Приболел говоришь? У него температура? -Ага, даже от еды отказался, не хочешь сходить к нему? -Хочу! -Ну тогда идём. -Подожди, я хочу сходить домой кое зачем.. -Ладно, я подожду тебя тут. -Я быстро добежал до квартиры и открыв дверь своими ключами, тихо пробрался на кухню, мама с Бей Доу кажется снова уехали..ну это нам на руку. Достав свой торт из холодильника, я открыл его и отрезал кусочек, правда..резать я не очень умею, поэтому нож немного соскользнул..но не важно. Я упаковал этот кусок и убрав торт на место, поспешил на улицу. -Ты чего так долго? -Да так..идем уже.- Она отвела меня в здание, похожее на общагу в которой мы раньше жили. -Это?.. -Приют. -Я удивился, теперь всё стало гораздо понятнее, хм..мама бы не разрешила мне ходить по таким местам, ох, надо поспешить! -Идем скорее! -А? Да, конечно, идем. Пройдя внутрь, мы направились на 2 этаж, видимо это было мужское отделение ведь..девушек на этом этаже не было видно. Тихо вздохнув, Ху Тао постучалась в дверь. -Я же просил не беспоко.. --к нам вышел Сяо, увидев меня он как будто был..в ступоре?... -А мы и не к тебе пришли!- Она слегка оттолкнула его с прохода и направилась внутрь, таща меня за собой, мне было немного неловко. Быстро сообразив что да как, он с презрением посмотрел на нас и просто молча закрыл дверь. Пройдя внутрь, я увидел 2 небольшие кровати, тумбочку, обширное окно и небольшой шкаф с вещами, а так же Скарамуччу..спящего на одной из кроватей. -Ему не лучше?-Спросив это, Ху Тао подошла к нему и отвела немного в сторону. Я же, сел рядом с Скарамуччей и приложил руку к его лбу, он и правда был очень горячий..я забеспокоился и хотел было уже спросить их, было ли ему так плохо ранее, но тут, я почувствовал прикосновения горячих рук к моим запястьям. Вздрогнув, я обратил внимание на медленно просыпающегося Скарамуччу, он как будто пытался поглатить холод исходящий от моего тела своими прикосновениями, это было..странно..но мне нравится. Оглянувшись, я заметил что Сяо и Ху Тао вышли из комнаты, это добавило паники, я не знал что мне делать. -Кадзуха.. -Что?... -я могу сделать кое что с твоими руками?.. -Конечно, если тебе это нужно то..-Немного расстегнув рубашку, он стянул ее с плеч и положил мои руки к себе на грудь, я смутился..хоть и понимал что он просто хотел охладится...В комнату вошли. -Кадзууу..ты же можешь остаться тут не надолго? -Да, наверное могу..а что случилось? -Нам нужно сходить в аптеку. -Хорошо, я понял, я послежу за ним. -Выйдем на минутку- Жестом подозвав меня к себе, Сяо вышел из комнаты. Не хотя убрав руки с тела Скарамуччи, я вышел за ним. Как только я вышел, старший резко потянул меня в нужную ему сторону, я испугался, наверное не стоило приходить.. -Сяо..пожалуйста помедленнее.. -Заткнись. -Заведя меня в какое то тесное помещение, он тут же прижал меня к стене.-Думаешь если мы дружим, ты можешь вот так вот заявляться сюда? -Прости, если хочешь, я больше не приду, только не злись.. -он ударил меня по лицу, было больно, но я пытался сосредоточится на происходящем. -Не говори такое, так ты только унижаешь себя. -Он немного отошел, видимо давая мне шанс на побег..но я был настроен по другому. Я медленно подходил к нему, также вдавливая в стену -А как ты думаешь, зачем я здесь? Я просто беспокоился за него..да и я считаю тебе другом, так почему ты поднимаешь на меня руку?. -Я стер рукавом медленно выступающие слезы. -Прекрати, я понял тебя. -Нет...ты видимо не понял..Я ЖЕ СЧИТАЮ ТЕБЯ ДРУГОМ ТАК ПОЧЕМУ ТЫ..-Он закрыл мне рот рукой, так и не дав договорить. -Кадзу, пожалуйста..-Убрав его руку от своего рта, я продолжил. -ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ОТНОСИШЬСЯ КО МНЕ? ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛ..- Он резким движением взял мой подбородком рукой и поцеловал меня, я..что это значит.. -Если я сказал тебе замолчать, то ты так и должен сделать, глупый ребенок..а теперь марш в комнату. -Он сделал вид что ничего и не было, в то время как я стоял весь покрасневший, это очень странно.. -Что-то не понятно? Чего ты замер? -Его слова заставили меня очнутся, я молча вышел и по памяти отправился в комнату.
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)