Ты должен остаться со мной.

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 148 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
/От лица Кадзухи/ Она завела меня в помещение и начала разговаривать о чём-то с своим секретарём, а она уже подошла к телефону и набрала какой-то номер. Уже через несколько секунд из телефона можно было услышать гудки и вот, кто-то взял трубку. -Ало, да, это я, не могли бы вы спуститься?..ааа, хорошо, мы ждём. Госпожа Сегун, он скоро прибудет. -Вот и славно- вот значит как ее зовут..надо бы ее тоже так называть, это звучит уважительно.. -Госпожа Сегун, а кто придёт за мной? -Хм? Пока не знаю, для начала, мне нужно оповестить начальника обо всем этом. -Хорошо..-Снова я доставляю людям проблемы..может быть было бы намного лучше если бы я.. Мои мысли прервал звук открывшийся двери -И что же тут такого произошло, что сама госпожа Сёгун позвала меня на не запланированную встречу?- моё тело охватило дрожь, только не это.. -Ребёнок потерялся на улицах города, могу ли я уйти с работы и отвести его домой?-Спрятавшись за госпожой Сёгун, я судорожно схватился рукой за рукав ее одежды -Ах, Кадзуха..почему ты вышел из дома без моего ведомства?- Виновато опустив голову, я еще сильнее сжал рукав госпожи. -Мастер Чжун Ли..так это ваш ребенок? Что-ж, я все ещё могу отвести его домой.- Я удивлённо посмотрел на неё, с чего бы ей мне помогать? Хм...ладно, спрошу позже если будет возможность. Взрослые начали перебрасываться фразами, но я уже не слушал. Молодая секретарша с сочувствием смотрела на меня, но как только я тоже обратил на нее внимание, она поспешила уйти. Я заметил на ее шее странный красный синяк..наверное она упала? Не так уж это и интересно. -Ладно, идите, у меня ещё куча дел. - Он ушёл и показательно хлопнул дверью, в его стиле. -Благодарю вас, мастер Чжун Ли. - Госпожа Сёгун слегка улыбнулась и взяла меня за руку- Ну что, ты готов? -Да..- Мы вышли из офиса, но мы шли не по направлению дома..по крайней мере, насколько я помню, я шёл совсем по другой дороге.. -Скажи..почему ты ушёл из дома, и куда ты шёл?- Мы остановились, видимо ответить мне придётся -Я хотел есть, а еще дома было скучно, зачем мне сидеть дома есть я могу выйти на улицу? -Тебя не кормят дома?- Не кормят?..еда есть..но не то чтобы мне ее предлагали.. -Кормят, просто отец ушёл на работу -Хорошо, я тебя поняла- мы направились дальше, но дорога все ещё была не очень ясна. -Почему вы мне помогаете, госпожа Сёгун..? -Ох, я считаю это моей обязанностью, моя сестра любила детей. И..можешь называть меня просто Эи. -Хорошо..- стоит ли спросить ее и про синяк той тётеньки? Она довольно разговорчивая со мной.. -Ты задумался? Хочешь спросить что-то еще? - это мой шанс. -Из за чего синяки красные? -Синяки красные? О чем ты? - У тётеньки в офисе был красный синяк на шее, мне стало интересно... -Думаю, ты еще слишком маленький чтобы знать это, но я скажу, это засос, люди делают это когда любят друг друга, выражая свои эмоции. -Ааа..спасибо наверное.. Она довела меня до дома, приготовила быстрой еды и ушла, сказав что ей уже пора. Для меня, человека который редко выходит из дома..этот день был слишком сложный, поэтому я лёг спать и проспал до самого утра.
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник