Ты должен остаться со мной.

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 148 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
-Ты на время должен переехать в город к отцу, поучишься пока в частной школе, а когда нас переведут обратно..вернёшься. - К отцу..снова.. -Хорошо, я тебя понял. -Я немного погрустнел, но вида не подал, я отправился в свою комнату, ведь все равно еда ещё долго будет готовится, а на улицу как-то больше не хочется, наткнусь ещё тут на всяких.. Я сел на пол, облокотившись спиной об стену и прикрыл глаза, ко мне в голову пришла одна мысль..мне ведь всегда было трудно заводить друзей, отец запрещал мне дружить с обычными детьми..обычно моими друзьями были дети с его работы, да и дружили то они со мной только из за того, что мои родители были достаточно богаты..а тут получается что мне придется бросить своих новых друзей и вернуться в дом где мне не так уж и рады..ох, я не хочу больше доставлять маме проблем, так что не буду ее расстраивать пустыми разговорами, все равно ничего не изменится, а прощаться..и вовсе не буду, не так уж мы долго и дружим, а значит через несколько дней они обо мне и забудут, точно, хмм..значит, сидеть и киснуть мне нельзя, мне стоит провести последний день с ними по максимуму и.. Дверь в комнату открылась, перебивая все мои мысли -Пора кушать, мой руки и иди за стол. -Хорошо - отправившись в ванную, я быстро помыл руки и сел за стол, тётя и мама быстро поели и попрощавшись снова ушли на работу, вот я и снова один.. Я доел уже после того как они ушли, еда была горячая и есть ее было немного трудно..Я вышел в коридор и стал одеваться, уже потянувшись за обувью, я задел свою раненную руку об тумбочку, я слегка прошипел от боли и зажал свою рану рукой, в попытке умерить боль, но кажется стало только хуже, я зажмурил глаза и прикусил губу стараясь успокоится и просто не обращать внимание на боль. Минут через 5 я открыл глаза и понял, что рука уже и не болит вовсе..тогда я наконец оделся уже до конца и вышел во двор, детей во дворе становилось всё меньше, но Альбедо все так же находился там, я как можно тише старался обойти его, следя за ним взглядом, он же в это время самодовольно улыбался, будто зная что я наблюдаю за ним, но глаз на меня не поднимал, он всё также сидел и что-то рисовал..Поняв что ловить меня он и не собирается, я облегчено вздохнул и спокойно пошел в сторону приюта, дойдя до него я с опаской собирался зайти, но решиться все никак не мог, какое..чувство вины сжирало меня изнутри.. К счастью, заходить мне и не пришлось, когда я все таки решился и отправился внутрь, я услышал позади звонкий смех -Какая умора, ахаха, такой сосредоточенный...- Я застыл на месте, оборачиваться не хотелось.. -Хихи, Кадзухааааа, иди к нам- Я не спеша обернулся и опустив голову пошёл к ним..стыдно то как.. Когда я подошёл, Скарамучча все ещё смеялся -За нами пришёл?) -Ху Тао пыталась не засмеяться, еле сдерживаясь -Ага..- Я поднял голову и слегка улыбнулся- А..где Сяо? -Ушел куда то, сказал придёт чуть позже, мы думали ты уже не вернёшься.. -Да, мы уже подумали что ты обиделся и не выйде.. -Я обнял их обоих, все таки они относятся ко мне по доброму, даже представить не могу насколько буду скучать.. -Ты чего? -Они обняли меня в ответ, но в их взгляде чётко читалось непонимание происходящего, наверное это было слишком резко.. -Ничего, может быть поищем Сяо?- Я поспешил забить их мозги чем нибудь другим, дабы не было лишних вопросов -Ну идём внутрь. -Мы перестали обниматься и немного отошли друг от друга, после чего уже отправились в приют в их комнату. Уже заходя в комнату мы увидели Сяо сидящем на подоконнике -Чего тебе? - Спросил он глядя на меня с раздражением -Ничего, пока..-Я просто развернулся и ушел, вызвав недоумение у всех. Кажется..мне нечего ему сказать.. Никто не пошёл за мной, оно и к лучшему. Вот так вот я и уйду..пора возвращаться домой, а далее и уезжать.. _________________________ Отец приехал за мной уже в этот же вечер, пока я гулял мама собрала мои вещи и отдала их ему, мне не хотелось уезжать..но может быть, так будет и лучше. Спустя несколько часов езды от города к городу, мы наконец-то прибыли на нужное нам место, старый дом..от него теперь веет холодом, неприятно... -Ну чего ты встал?!- Отец смахнул меня со своего пути, я упал на землю, жестокий как и всегда..я уже предвкушаю веселое время провождение. Я не спеша поднялся и направился за ним в дом, но дверь закрылась прямо перед моим носом. -Почему ты.. -Прогуляйся пока, нечего штаны дома просиживать. На улице уже заметно похолодало, да и идти не куда не хотелось, я устал и хочу спать..а теперь мне ещё и придется сидеть на улице не пойми сколько, а между прочим уже ночь..класс.. Отходить от дома я не стал, я просто присел около двери и прижал колени к себе, в попытке согреться..получалось так себе, но это было лучше чем ничего. Я молча сидел и вслушивался в происходящее и через минут 30 мой отец вышел во двор, увидев меня сидящего окол двери он снова разозлился. -Ах ты мразь..хочешь чтобы все думали что я плохой отец?! Почему ты сидишь тут как грязный бомж?! Я же просто просил тебя немного погулять! - После этих слов, он пнул меня ногой..синяк останется не маленький.. - Быстро домой блять. Пытаясь не заплакать, я забежал в дом и отправился на место своей бывшей комнаты, как ни странно, она все еще выглядела также как и тогда..это грело душу.. Хм, может хоть сейчас я смогу немного поспать? ************* //в тоже время в приюте. -Сяоооо.. -Ну что? Дай мне отдохнуть хоть немного. -Как думаешь, куда он убежал? Когда мы были на улице, он вел себя странно.. -Я без понятия, мне это не интересно. -Ты такой ужасный!! А вдруг что-то случилось?! -Если бы ему нужно было, рассказал бы, все, спи давай. -....... ********** //У Кадзухи. Я проснулся среди ночи от каких то..криков(??...) Голос женский..страшно, ух..надо выйти посмотреть, только аккуратно.. Я тихо вышел из комнаты, звук усилился, это..не очень понятно. Я прошёл вдоль стены и направился к лестнице на первый этаж, медленно выглядывая из за стены, я увидел что отец положил какую то девушку на стол и.....они делают странные вещи.. Было немного интересно и поэтому я наблюдал, он целовал ее также как Сяо целовал меня..это..вот так выглядит любовь?..ужасно. Быстро выйдя из раздумий, я направился обратно в свою комнату, такие звуки мешали спать, надеюсь скоро это прекратится. _____________________ Утро... Все тело ломит от недосыпания, есть хочется, а дома никого нет..плиту включать я не умею, поесть холодное?..Ладно, попробуем. Я нашел немного еды в холодильнике и съел ее, не думаю что это было хорошим решением, но..все же лучше так, чем сидеть голодным. ****** //в приюте. -Мы сидим на площадке уже несколько часов, а его все так и нет!! -Возмущалась Ху Тао -Обиделся может??... -Можете его не ждать, он уехал и вряд-ли теперь вернется. - к ним сзади подошёл Альбедо. -Куда уехал? Зачем уехал?! И почему не сказал?! -Это я уже не знаю, да и мне пора идти..хех, удачи вам, приютские;) -Альбедо ушел с самодовольной улыбкой на лице, вот что..а довести людей он может с лёгкостью. -Наверное это шутка, Скарамучча..давай еще немного подождём..
71 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)