слишком разные

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Глава 6

Настройки
Я была в странном состоянии, в обычном для меня недели две назад, тогда я каждый день чувствовала себя так. Окрылённое чувство, расслабленное , легкое и беззаботное. Голова крутилась, в глазах двоилось и цвета становились всё ярче и ярче. Ноги не слушались, подкашивались , я летала, хахах потемнело.. а..а. я не заметила как упала, упала прям там ,на танцполе, что он мне дал ? почему я лежу сейчас без сознания на этом холодном полу? Я не знаю сколько времени прошло, но лучше бы я умерла, там на месте, чем проснулась именно сейчас. Я была привязана к какой-то батареи? Надо мной стоял Никита и ещё три парня , которые были с нами. Они смотрели на меня голодными глазами. Я пожалела, что родилась девушкой, в тот момент я прекрасно понимала ,что они хотят.. хоть и тело было как парализовано, но голова работала. Я огляделась по сторонах, моей сумки, телефона, ничего не было. Только тогда я поняла ,что я конченная мразь, уже явно поздно, я даже не сказала Ване куда я пойду и с кем я буду. Вся жизнь пролетела перед глазами, я не боялась того, что меня сейчас изнасилуют, я просто уже знала , что этого не избежать. Никита расстегнул ширинку, остальные начали меня раздевать , нет! буквально рвать мою одежду, сначала платье, потом бельё. Я даже не кричала, лишь пару раз пыталась вырваться ,за что получила очень сильные удары по лицу с кулака. Молча терпеть со слезами на глазах , когда тебя ебут по кругу, не весело, уж поверьте.. Моя жизнь-ничтожна , в тот момент я в этом убедилась очередной раз. Почему меня воспринимают так? Как игрушку которую можно взять и выебать когда захочется? А не как девушку для счастливой и семейной жизни? Почему меня не могут любить , ценить? Что я делаю не так? Один, второй ,третий и четвёртый, все довольны? Сука о чём я думаю?! Меня только что выебало четыре парня без моего согласия! И что теперь? Плакать? Или просто смирится? -ну что , всё что хотели сделали?спросила я -вроде всё, молодец , сучка, не выёбывалась , сказал один из них Никита просто смотрел, на лице было видно самодовольную улыбку. Меня не развязали, оставили там привязанную к батарее, я так поняла в туалете клуба. Голую, холодную, в крови из-за сделанных парнями ран, хотя, какие они теперь парни? Уёбки.Твари. Я вырубилась. Проснулась от звуков, надо мной стояла рыжая девушка, она пыталась меня разбудить, когда я окончательно очнулась, я была уже накрыта каким-то пледом и развязана. -господи! наконец то ты очнулась! я так переживала , как ты? Кто сделал это с тобой???! Она схватила свой телефон и начала набирать номер , видимо полиции -не надо, сказала я -что? -полиции не надо! -ч.ч..что? ты вообще понимаешь,что с тобой случилось? -понимаю, прекрасно понимаю, но полиции не надо! -хорошо, тогда может скорую хотя бы? у тебя ссадины и рассечение на брови -н.. Я не успела договорить , как в кабинку влетел парень, это был Ваня. Не передать словами насколько я была рада его видеть, он быстро присел на колени , тем самым отодвинув девушку от меня , он молча потянулся ко мне и укутанную в пледе обнял, мне было тепло, я чувствовала себя в безопасности. он посмотрел в мои красные заплаканные глаза и спросил -где они? -я. я.. не. з. знаю, заикаясь ответила я он молча подхватил меня на руки и отнёс в машину, где уже был Коля за рулём, мы молча в обнимку ехали домой на заднем сидении, он обнимал меня и легко и нежно касался губами мне в макушку. Дома он обработал мне все раны , отнёс в ванную . Когда я мылась ,я слышала что он всё стоит у двери и не отходит ни на секунду.Я одела футболку и спортивные штаны, когда я приоткрыла дверь в ванную, Ваня сразу зашёл, он одел на меня сверху ещё свою тёплую кофту и не спрашивая ничего отнёс меня на кровать, сев рядом он спросил хочу ли я говорить с ним, я без сомнений взяла и рассказала ему всё что произошло. Он жёстко и серьёзно спрашивал как выглядели эти четверо, как одеты были и вообще всё что я о них знаю. Такого Ваню я ещё не видела.
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)