слишком разные

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Глава 7

Настройки
-как ты вообще нашёл меня ?заинтересовано спросила я -я пришёл домой в 22:00 , тебя не было, я начал звонить, ты не брала, писал, не отвечала. Тогда я понял ,что что-то не так. Пришлось взламывать телефон с ребятами, когда мы нашли местоположение, понял , что ничего хорошего там произойти не может. Самый криминальный клуб Москвы, где ещё никто и никогда не пытался расследовать какие-то преступления. Когда дела открывали, их резко закрывали через недолгое время. Но я обещаю просто так это не оставлю. Он был максимально нервный и злой, это было видно очень хорошо, хотя и пытался это не показывать. Его руки были сжаты в кулаки , а вены прям выпирали от перенапряжения . На утро я проснулась, квартира была пуста. Первый вопрос был « где Ваня?» Я зашла на кухню и сразу увидела завтрак на столе, возле лежала записка «буду поздно, сегодня сидишь дома, восстанавливайся, если это конечно возможно, завтрак на столе, остальное в холодильнике, дверь никому не открывать, заботься о себе.» У меня в голове была каша, я прекрасно понимала куда уехал Ваня. Я боялась и очень переживала за него, ведь всё это из-за меня ебаной мрази, которая не думая головой согласилась идти в клуб с этой сукой Дашей. Она ведь даже не представляет, что мне пришлось пережить. Она даже не догадывается каково это. Я разбита и лишь один Ваня всегда пытался помочь, всегда спасал и был рядом когда мне было плохо. Какая же я тупая! Я настолько доверчивая к людям, что даже не могу сделать определённые выводы. Я всегда наступаю на те же грабли. Что я за легкомысленный кусок дерьма? Почему они меня изнасиловали? Почему именно меня? Потому что я показалась для них легкой и простой? С которой можно так поступить? С этого момента мне хотелось прожить жизнь заново, но действия мои были бы совсем другими. Я бы не позволила никому сделать подобное со мной, я бы не дала ни единого повода думать, что со мной такое позволено. Никогда, никогда не доверять никому . Это то, что должна была понять ещё очень давно. Неужели я настолько глупа ,что даже не заподозрила ничего странного в том, что Даша позвала меня в клуб , после не очень комфортного разговора со мной, после этих взглядов, слов, так скажем переобулась .На что я надеялась? Дура. А теперь, из-за меня к этому всему привязался Ваня, который всегда желал мне добра. Это было видно с первого дня нашего странного знакомства на холодной , мокрой от дождя дороге. Почему он так печётся из-за меня? Ему просто не приятна эта несправедливая ситуация или дело в чём-то другом? До вечера я занималась своими делами и пыталась не думать ни о чём плохом. Привела себя в порядок. Посмотрев в зеркало возникла мысль, «если бы не знала себя, со стороны я бы даже не догадывалась ,что ночью с этой девушкой произошло такое, довольно хорошо и не болезненно она выглядит» Но рана то была внутри , в моей голове. Это останется в моей памяти навсегда, остаётся жить дальше. Вдруг я услышала звук , как открывается дверь, это был Ваня. Он выглядел довольно серьезно, здоров и не вредим, «зря я видимо переживала , просто наверное к друзьям ездил. Хахах, накрутила уже себе , что он там драться за меня будет». -привет! где был?, радостно спросила я -да так , у друзей, почему-то безэмоционально сказал он -что с настроением? почему такой разбитый? -да так, все окей , а ты я вижу отошла? -да, я продолжаю жить дальше, это можно назвать жизненным уроком? я усвоила. Он удевлённо посмотрел на меня , «честно я сама не поняла ,что сказала ,ведь такие жизненные уроки становятся травмами на всю жизнь, но я пыталась хоть как-то подавить внутреннюю боль». Я копалась на кухне, когда он подсел за стол, я начала с ним говорить о отдалённых от этой темы делах, он тоже говорил со мной, мы смеялись и делились какими-то моментами из жизни . Когда я поставила на стол собственно приготовленное блюдо для Вани и села напротив, он запнулся, и посмотрел на меня, потом как-то странно сказал чтобы я принесла ему какую-то фигню из комнаты, зачем она понадобилась ему прямо сейчас? Я встала и вышла с кухни, он сразу начал есть , когда я резко и тихо зашла на кухню я увидела его руки.. Они были разбиты на кулаках, на них было куча ссадин и синяков, Ваня сидел с опущенной головой , волосы прикрывали пол лица. Я быстро подошла и отодвинула волосы с его лица в сторону ,он от неожиданности дёрнулся и сразу спрятал руки, На его лице была видна кровь , которая шла из носа и которую он видимо вытер перед тем как зайти в квартиру, под глазом был не большой фингал и царапина возле верхней губы. Я поняла, что на самом то деле ни у каких друзей он не был , только возможно с ними. Ваня опустил глаза, видно что не хотел , чтобы я видела его таким. -где ты был на самом деле? спросила я -я.я.. пауза* я не смог оставить это так просто! крикнул он думаешь это просто когда человека который тебе нр… Он замолчал и поднял глаза. Его зелёные , прекрасные глаза. Они смотрели на меня с такой уверенностью . Я не знала , что делать, от его взгляда стало не по себе, я растерялась и видимо покраснела, опустив глаза ниже я заметила как с царапины в районе губы сечётся кровь. В эмоциях или мне просто этого захотелось? Я не знаю. Просто взяла и прикоснулась губами к его губам, мне захотелось крови, или мне захотелось этого мальчишку, который сидел так сексуально и мужественно в царапинах из-за меня? Да ещё и признался мне о своих чувствах. Он не ожидал , но не отстранился, было видно что он тоже этого хотел, мы слились в страстном поцелуе , языки переплетались и я чувствовала, что являюсь желанной и любимой рядом с ним. Его волосы, шея, плечи, мои руки хотели ниже, но он не пускал.
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (9)