слишком разные

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Глава 11

Настройки
Зашла в комнату, сидит Ваня в чёрных наушниках над микрофоном, такой красивый.. Поправляет чёлку. Увидев меня сразу закричал в микрофон -чат! чат,чат,чат, минутку внимания, хочу представить вам свою девушку, да да , девушку . Ева посмотрел на меня и махнул рукой. Я подошла -приветик, сказала я с улыбкой посмотрела в камеру, увидев цифру со зрителями я чуток ахуела. н..нас смотрит 100 тысяч человек? спросила я -ага) -жесть, я не думала , что когда-то за одну секунду на меня посмотрит такое количество зрителей. Я знала , что Ваня популярный стример, но чтобы настолько.. Мне и вправду было очень приятно, что он представил меня такому количеству людей как свою девушку. Посмотрев в чат я увидела кучу приятных слов по поводу нашей пары чат: dftt.fg: какие няшыыыы art.for.deep: Красивая девушка😍 afteae: Очень классная пара!!! pophgy: Где взять такую Еву?! serdukkk: классные🥺💘 … читав это нам было очень приятно, мы смеялись, шутили, прикалывались, дурачились, отвечали на вопросы . Я сидела у него на коленах, он обнимал меня за талию, и время от времени целовал меня в шею, мурашки в тот момент меня атаковывали по всему телу, иногда залазил незаметно под футболку но я его останавливала. Мы вели себя так, как будто находились среди самых близких друзей, он совсем не думал о том ,что сейчас на нас смотрит куча людей. Хахах и что было если бы я не останавливала его? Когда мы закончили стрим , Ване пришло сообщение nekoglai привет, Вань, го в клуб сегодня, отпразднуем день рождения Серёжи ну и кальян покурим. Бери Еву с собой , будет Амина deepins -хорошо, во сколько и какой клуб? nekoglai -ну тот в котором всегда висели, 20:00 deepins -окей, мы будем! nekoglai лайкнул сообщение * -Ееев, идём в клуб сегодня с моими друзьями ? сказал мне Ваня -клуб? ты забыл ,что было тогда? спросила я -ееей ты чего, это совсем другой , проверенный, а не какой-то в захолустьях, тем более я буду рядом всё время -ну ладно , но одеть нечего.. -идём в магаз! сказал Ваня Я удивлённо посмотрела на него , но не возражала. Приехав в тц мы заходили почти в каждый магазин, он предлагал свои варианты, среди которых были лишь худи, меня это забавляло. -Вань, как тебе топ? -не короткий? спросил он -нет конечно, все так ходят -ну а этот худак тебе как? -вахах, тебе что-то кроме худи нравится? Или ты просто хочешь меня одеть во всё мега закрытое? Я улыбнулась и посмотрела на Ваню -ну нет, ты чё, я просто это.. ну , промычал он -собственник однако) с ухмылкой сказала я -да нет же! -не обижайся ,коть Он посмотрел на меня и покраснел. Это было видно. Накупив куча крутых вещей мы отправились домой, там я примеряла всё опять, Ваня наблюдал и советовал , что мне надеть сегодня. Мы общими усилиями пришли к чёрным джинсам, белом топике с красивым декольте и чёрной рубашке. Он мне сказал ,что у нас будет фемели лук, я сначала не поняла, но потом.. когда увидела его в чёрной рубашке ко мне дошло. Это было очень сексуально, я растаяла за секунду пялившись на Ивана. Он в рубашке такой мужественный, ахуенный как и всегда. Мы вышли , за нами уже приехал Коля и Серёжа, с ними была девушка вроде как Амина. Она была со мной на одной волне, мы сдружились всего за 20 минут общения в машине, она была одета в штанах белого цвета с бабочками и голубом топе с рюшами, волосы были распущены. Мы обговаривали татуировки, я увидела бабочек на её руке, у меня похожие на пояснице, было куча общих тем. Зашли в клуб, «я увидела почти тоже самое , что было и в тот раз, но здесь было намного уютнее и я была с Ваней, значит всё будет хорошо» внушала я себе. Сев за стол парни заказали кальян , я сидела возле Вани , он одной рукой обнимал меня за талию, к нам подошла официантка, она меня напрягала, ведь её взгляд был на МОЁМ парне всё время, улыбалась ,строила глазки . «От мразь, она что не видит, что мы с Ваней рядом сидим как бы. А он с ней чего говорит? Вот сучёныш» (на самом деле он просто заказывал еду, но моя ревность этого не слышала) я резко притянула его к себе и поцеловала в губы, он не ожидал такого , но ничего не сделал. После я отстранилась, он смотрел на меня удивлёнными глазами , как будто просил объясниться. За это время официантка уже недовольно ушла, Ваня всё ещё смотрел на меня. -ну а что? нефиг глазки строить моему парню! возмущённо сказала я -ну и кто из нас тут собственник ? ухмыльнулся он К нам подошла Амина, началась Ванина любимая песня, он не танцует, но по этому песню решился и потянул меня с собой фотографирую закат, будто пару лет назад .. мы танцевали, наслаждались, это было очень атмосферно, мы с Ваней кружились , бесились и дурачились как могли. -я отойду носик припудрить, шепнула на ушко Ване Он махнул головой, я пошла в туалет, мне натирал кроссовок, сняв я увидела кровь, сразу начала вытирать салфеткой, в туалет зашёл парень, ну вроде адекватный , покрашен в чёрный, в белой рубашке и чёрных брюках. -всё нормально? спросил он -да, всё ок кровь всё ещё шла, капала на пол -это где ты так? -аа, просто натёрла ,всё нормально -может перекись попросить? здесь же есть аптечка по-любому. -да нет, это же просто царапинка он не послушав меня вышел и вернулся очень быстро, минуты две прошло. Склонившись надо мной, он полил рану перекисью, я сморщилась -ааа щиплет -всё всё всё , сказал он начал дуть мне на ногу -та не надо , всё нормально -слушай может обменяемся номерами? предложил парень -н.. в туалет зашёл Ваня, он в недопонимании посмотрел на эту картину. Стою я, у моих ног сидит парень держа мою ногу в руках . Не думая Ваня резко оттолкнул парня от меня -ты чё делаешь? м? ахуел? -Вань, всё нормально, он.. я не успела продолжить, как он меня перебил -нет, не нормально, сказал незнакомец он поднялся и встал напротив Вани -я у тебя спросил, какого хуя ты трогаешь мою девушку? Ваня схватил его за горлышко воротника -она сама меня попросила, сказал незнакомец -ч..что??? крикнула я -думаешь я тебе поверю ,урод! Ваня ударил парня кулаком со всей дури в голову, тот упал , поднявшись уже с кровью , которая лилась с носа. он повторил приём Вани, они дрались , я стояла в ступоре, я понимала , что Иван бывает таким, но чтобы настолько.. Когда ко мне дошло , что они поубивают друг друга такими темпами, я начала кричать им, но они не слышали. Я выбежала с туалета и начала звать на помощь, их разборонили, наконец-то, они были побиты . По дороге домой Коля шутил, что не думал , что Ваня такой буйный бывает, даже сам Ваня смеялся. Но мне было совсем не смешно. Я понимала , что опять всё из-за меня.. Приехав домой обработала ему раны, не говорив ни слова. Он спросил -почему молчишь? Обиделась? -нет, я не знаю ,что сказать. Почему ты так себя повёл? -я был зол, не ударить этого вруна было бы невозможно. Я очередной раз поняла , как его люблю. Вдруг звонок в дверь..
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)