Глава 11
2 февраля 2022 г., 00:22
Зашла в комнату, сидит Ваня в чёрных наушниках над микрофоном, такой красивый.. Поправляет чёлку. Увидев меня сразу закричал в микрофон
-чат! чат,чат,чат, минутку внимания, хочу представить вам свою девушку, да да , девушку . Ева
посмотрел на меня и махнул рукой. Я подошла
-приветик, сказала я
с улыбкой посмотрела в камеру, увидев цифру со зрителями я чуток ахуела.
н..нас смотрит 100 тысяч человек? спросила я
-ага)
-жесть, я не думала , что когда-то за одну секунду на меня посмотрит такое количество зрителей.
Я знала , что Ваня популярный стример, но чтобы настолько.. Мне и вправду было очень приятно, что он представил меня такому количеству людей как свою девушку. Посмотрев в чат я увидела кучу приятных слов по поводу нашей пары
чат:
dftt.fg: какие няшыыыы
art.for.deep: Красивая девушка😍
afteae: Очень классная пара!!!
pophgy: Где взять такую Еву?!
serdukkk: классные🥺💘
…
читав это нам было очень приятно, мы смеялись, шутили, прикалывались, дурачились, отвечали на вопросы . Я сидела у него на коленах, он обнимал меня за талию, и время от времени целовал меня в шею, мурашки в тот момент меня атаковывали по всему телу, иногда залазил незаметно под футболку но я его останавливала. Мы вели себя так, как будто находились среди самых близких друзей, он совсем не думал о том ,что сейчас на нас смотрит куча людей. Хахах и что было если бы я не останавливала его?
Когда мы закончили стрим , Ване пришло сообщение
nekoglai
привет, Вань, го в клуб сегодня, отпразднуем день рождения Серёжи ну и кальян покурим. Бери Еву с собой , будет Амина
deepins
-хорошо, во сколько и какой клуб?
nekoglai
-ну тот в котором всегда висели, 20:00
deepins
-окей, мы будем!
nekoglai лайкнул сообщение *
-Ееев, идём в клуб сегодня с моими друзьями ? сказал мне Ваня
-клуб? ты забыл ,что было тогда? спросила я
-ееей ты чего, это совсем другой , проверенный, а не какой-то в захолустьях, тем более я буду рядом всё время
-ну ладно , но одеть нечего..
-идём в магаз! сказал Ваня
Я удивлённо посмотрела на него , но не возражала. Приехав в тц мы заходили почти в каждый магазин, он предлагал свои варианты, среди которых были лишь худи, меня это забавляло.
-Вань, как тебе топ?
-не короткий? спросил он
-нет конечно, все так ходят
-ну а этот худак тебе как?
-вахах, тебе что-то кроме худи нравится? Или ты просто хочешь меня одеть во всё мега закрытое?
Я улыбнулась и посмотрела на Ваню
-ну нет, ты чё, я просто это.. ну , промычал он
-собственник однако) с ухмылкой сказала я
-да нет же!
-не обижайся ,коть
Он посмотрел на меня и покраснел. Это было видно. Накупив куча крутых вещей мы отправились домой, там я примеряла всё опять, Ваня наблюдал и советовал , что мне надеть сегодня. Мы общими усилиями пришли к чёрным джинсам, белом топике с красивым декольте и чёрной рубашке. Он мне сказал ,что у нас будет фемели лук, я сначала не поняла, но потом.. когда увидела его в чёрной рубашке ко мне дошло. Это было очень сексуально, я растаяла за секунду пялившись на Ивана. Он в рубашке такой мужественный, ахуенный как и всегда. Мы вышли , за нами уже приехал Коля и Серёжа, с ними была девушка вроде как Амина. Она была со мной на одной волне, мы сдружились всего за 20 минут общения в машине, она была одета в штанах белого цвета с бабочками и голубом топе с рюшами, волосы были распущены. Мы обговаривали татуировки, я увидела бабочек на её руке, у меня похожие на пояснице, было куча общих тем. Зашли в клуб, «я увидела почти тоже самое , что было и в тот раз, но здесь было намного уютнее и я была с Ваней, значит всё будет хорошо» внушала я себе. Сев за стол парни заказали кальян , я сидела возле Вани , он одной рукой обнимал меня за талию, к нам подошла официантка, она меня напрягала, ведь её взгляд был на МОЁМ парне всё время, улыбалась ,строила глазки . «От мразь, она что не видит, что мы с Ваней рядом сидим как бы. А он с ней чего говорит? Вот сучёныш» (на самом деле он просто заказывал еду, но моя ревность этого не слышала) я резко притянула его к себе и поцеловала в губы, он не ожидал такого , но ничего не сделал. После я отстранилась, он смотрел на меня удивлёнными глазами , как будто просил объясниться. За это время официантка уже недовольно ушла, Ваня всё ещё смотрел на меня.
-ну а что? нефиг глазки строить моему парню! возмущённо сказала я
-ну и кто из нас тут собственник ? ухмыльнулся он
К нам подошла Амина, началась Ванина любимая песня, он не танцует, но по этому песню решился и потянул меня с собой
фотографирую закат, будто пару лет назад ..
мы танцевали, наслаждались, это было очень атмосферно, мы с Ваней кружились , бесились и дурачились как могли.
-я отойду носик припудрить, шепнула на ушко Ване
Он махнул головой, я пошла в туалет, мне натирал кроссовок, сняв я увидела кровь, сразу начала вытирать салфеткой, в туалет зашёл парень, ну вроде адекватный , покрашен в чёрный, в белой рубашке и чёрных брюках.
-всё нормально? спросил он
-да, всё ок
кровь всё ещё шла, капала на пол
-это где ты так?
-аа, просто натёрла ,всё нормально
-может перекись попросить? здесь же есть аптечка по-любому.
-да нет, это же просто царапинка
он не послушав меня вышел и вернулся очень быстро, минуты две прошло. Склонившись надо мной, он полил рану перекисью, я сморщилась
-ааа щиплет
-всё всё всё , сказал он
начал дуть мне на ногу
-та не надо , всё нормально
-слушай может обменяемся номерами? предложил парень
-н..
в туалет зашёл Ваня, он в недопонимании посмотрел на эту картину. Стою я, у моих ног сидит парень держа мою ногу в руках . Не думая Ваня резко оттолкнул парня от меня
-ты чё делаешь? м? ахуел?
-Вань, всё нормально, он..
я не успела продолжить, как он меня перебил
-нет, не нормально, сказал незнакомец
он поднялся и встал напротив Вани
-я у тебя спросил, какого хуя ты трогаешь мою девушку? Ваня схватил его за горлышко воротника
-она сама меня попросила, сказал незнакомец
-ч..что??? крикнула я
-думаешь я тебе поверю ,урод!
Ваня ударил парня кулаком со всей дури в голову, тот упал , поднявшись уже с кровью , которая лилась с носа. он повторил приём Вани, они дрались , я стояла в ступоре, я понимала , что Иван бывает таким, но чтобы настолько.. Когда ко мне дошло , что они поубивают друг друга такими темпами, я начала кричать им, но они не слышали. Я выбежала с туалета и начала звать на помощь, их разборонили, наконец-то, они были побиты . По дороге домой Коля шутил, что не думал , что Ваня такой буйный бывает, даже сам Ваня смеялся. Но мне было совсем не смешно. Я понимала , что опять всё из-за меня.. Приехав домой обработала ему раны, не говорив ни слова. Он спросил
-почему молчишь? Обиделась?
-нет, я не знаю ,что сказать. Почему ты так себя повёл?
-я был зол, не ударить этого вруна было бы невозможно.
Я очередной раз поняла , как его люблю. Вдруг звонок в дверь..