слишком разные

NC-17
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник

Глава 12

Настройки
Я сразу открыла дверь, даже не спросив кто там. Это была .. полиция ? Ии.. мама? Она сразу подбежала ко мне и начала меня обнимать, я не понимала ,что происходит, Ваню сразу повязали в наручники и проверили его паспорт -ему есть 18, сказал один из полицейских -ч..что вы делаете! заорала я -кто этот человек вам ? Он вас пытал? Присутствовало насилие? Это он вас вынудил сбежать с лечебницы? вопрос за вопросом летели с уст полицейского -нет, нет! Я здесь по своей воли ! Он меня спас от смерти! Я сама, сама сбежала, он мне помогал и ничего у нас с ним не было! говорила я -мем, ваша дочь должна пройти полноценный осмотр у доктора, а этого молодого человека, забираем в участок для принятия решения. сказал полицейский -Спасибо! Спасибо вам! Я так рада ,что моя доченька нашлась, я места себе не находила .. сказала мама Она начала рыдать. В моей голове крутилось «сука, нахуя ты приехала .. всё было пиздато, а теперь.. что будет с Ваней? Я боюсь за него больше чем за себя..» Ваню повели в полицейскую машину, его взгляд, он был совершенно не соотвествующий ситуации, он смотрел на меня такими добрыми и любящими глазами.. Он был спокоен, улыбнулся.. Дверь закрылась. Меня с мамой повезли на отдельной машине домой, в город который для меня за это время стал чужим, странным , не уютным. Уже и домом называть не хочется, ведь все неприятные моменты произошли здесь.. За всю дорогу мама пыталась со мной поговорить, что-то спрашивала, но мне было всё равно. Я молчала , сидела с подавленным лицом, слёзы наворачивались, ведь понимала, что больше его не увижу. Не увижу этот самый яркий лучик солнца в моей жизни, не увижу эти зелёные прекрасные глаза, эти губы, не потрогаю его гладкие волосы и не смогу с ним поговорить. Когда мы приехали , я сразу зашла в комнату, плакала, кричала в полушку.. Моей боли не было придела , ведь стоило мне поверить во что-то хорошее, как сразу какая-то пизда начиналась.. Я не понимаю зачем , зачем всегда даю себе шансы? Зачем живу? Почему просто не умру? Почему всегда меня что-то останавливает? Стук* -доченька , я ужин приготовила, выйди пожалуйста Я решилась, поговорить с ней точно прийдется рано или поздно. Сев на стул на кухне, я сразу задала вопрос -Что будет с Ваней? -ты говоришь он спас тебя? Ев, тебе прийдется дать показания в полиции, описать всё как есть. Но я прошу не лги. Ты пойдёшь на осмотр к врачам и если у тебя что-то с ним было.. То возможно сядет , сказала мама -что???!! Сядет??? Ты что ? Даже если было , я достигла возраста согласия! Н..но у нас не было! Ничего! Он действительно спас меня! Я дам показания , но если он сядет, я буду ненавидеть тебя всю свою жизнь и даже больше! ответила я Мама молчала, я смотрела на неё, её глаза были опущены . Я не стала даже есть, встала и ушла обратно в комнату. Я плакала всю ночь. На утро за нами приехали, завезли в участок, задавали тупые вопросы, я отвечала честно, но на вопросе, был ли половой акт, я вспомнила взгляд мамы -нет, не было -спасибо на этом всё , сейчас вас завезут в больницу где сможете пройти обследование. Сказал полицейский Я всё прошла .. И вот кабинет гинеколога, если всё узнают ,что у нас что-то было, то всё подумают ,что я скрываю потому что Ваня угрожал мне или ещё что-то в этом роде. Мне сказали раздеваться , сев на кушетку я уже прощалась с жизнью. Вдруг.. -чиста, как вода, сказала женщина гинеколог Мама аж вздохнула. Я тоже. Когда результаты были предоставлены в полицию Ваню отпустили. Но я его так и не видела.. Я создаю проблемы, разве нет? Я постоянно виновата во всех его действиях и я это осознаю. Дерётся из-за меня, он чуть не сел из-за меня, он хотел покончить с жизнью и это тоже из-за меня! Я не хочу больше подвергать его такой опасности, я не могу ведь люблю. Он лучшее , что произошло со мной за всю мою никчёмную жизнь. «Хорошего по немножко» как говорится. Я проблема в его жизни, пятно которое он захочет забыть как можно быстрее. Мы разные, я говорила это сотню раз и ещё раз повторюсь. Он достоин самого лучшего. Ну посмотрите на него, ну он же совсем другой.. Он не такой как я. Он намного добрее, лучше и прекраснее. А я должна смириться, что наши дороги разошлись и никогда не сойдутся. Первый месяц, шёл болезненно, я вспоминала , мысли о нём крутились в голове и я думала ,что разлюбить его худшее. Я начала учиться, чтобы времени о таких мыслях не было, пошла на танцы, готовилась к экзаменам. Прошёл год.. Время близилось к 18-ти годам, завтра день рождения
123 Нравится 66 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)