Глава 12
4 февраля 2022 г., 02:11
Я сразу открыла дверь, даже не спросив кто там. Это была .. полиция ? Ии.. мама? Она сразу подбежала ко мне и начала меня обнимать, я не понимала ,что происходит, Ваню сразу повязали в наручники и проверили его паспорт
-ему есть 18, сказал один из полицейских
-ч..что вы делаете! заорала я
-кто этот человек вам ? Он вас пытал? Присутствовало насилие? Это он вас вынудил сбежать с лечебницы? вопрос за вопросом летели с уст полицейского
-нет, нет! Я здесь по своей воли ! Он меня спас от смерти! Я сама, сама сбежала, он мне помогал и ничего у нас с ним не было! говорила я
-мем, ваша дочь должна пройти полноценный осмотр у доктора, а этого молодого человека, забираем в участок для принятия решения. сказал полицейский
-Спасибо! Спасибо вам! Я так рада ,что моя доченька нашлась, я места себе не находила .. сказала мама
Она начала рыдать. В моей голове крутилось «сука, нахуя ты приехала .. всё было пиздато, а теперь.. что будет с Ваней? Я боюсь за него больше чем за себя..» Ваню повели в полицейскую машину, его взгляд, он был совершенно не соотвествующий ситуации, он смотрел на меня такими добрыми и любящими глазами.. Он был спокоен, улыбнулся.. Дверь закрылась.
Меня с мамой повезли на отдельной машине домой, в город который для меня за это время стал чужим, странным , не уютным. Уже и домом называть не хочется, ведь все неприятные моменты произошли здесь.. За всю дорогу мама пыталась со мной поговорить, что-то спрашивала, но мне было всё равно. Я молчала , сидела с подавленным лицом, слёзы наворачивались, ведь понимала, что больше его не увижу. Не увижу этот самый яркий лучик солнца в моей жизни, не увижу эти зелёные прекрасные глаза, эти губы, не потрогаю его гладкие волосы и не смогу с ним поговорить.
Когда мы приехали , я сразу зашла в комнату, плакала, кричала в полушку.. Моей боли не было придела , ведь стоило мне поверить во что-то хорошее, как сразу какая-то пизда начиналась.. Я не понимаю зачем , зачем всегда даю себе шансы? Зачем живу? Почему просто не умру? Почему всегда меня что-то останавливает?
Стук*
-доченька , я ужин приготовила, выйди пожалуйста
Я решилась, поговорить с ней точно прийдется рано или поздно.
Сев на стул на кухне, я сразу задала вопрос
-Что будет с Ваней?
-ты говоришь он спас тебя? Ев, тебе прийдется дать показания в полиции, описать всё как есть. Но я прошу не лги. Ты пойдёшь на осмотр к врачам и если у тебя что-то с ним было.. То возможно сядет , сказала мама
-что???!! Сядет??? Ты что ? Даже если было , я достигла возраста согласия! Н..но у нас не было! Ничего! Он действительно спас меня! Я дам показания , но если он сядет, я буду ненавидеть тебя всю свою жизнь и даже больше! ответила я
Мама молчала, я смотрела на неё, её глаза были опущены . Я не стала даже есть, встала и ушла обратно в комнату. Я плакала всю ночь. На утро за нами приехали, завезли в участок, задавали тупые вопросы, я отвечала честно, но на вопросе, был ли половой акт, я вспомнила взгляд мамы
-нет, не было
-спасибо на этом всё , сейчас вас завезут в больницу где сможете пройти обследование. Сказал полицейский
Я всё прошла .. И вот кабинет гинеколога, если всё узнают ,что у нас что-то было, то всё подумают ,что я скрываю потому что Ваня угрожал мне или ещё что-то в этом роде. Мне сказали раздеваться , сев на кушетку я уже прощалась с жизнью. Вдруг..
-чиста, как вода, сказала женщина гинеколог
Мама аж вздохнула. Я тоже. Когда результаты были предоставлены в полицию Ваню отпустили. Но я его так и не видела..
Я создаю проблемы, разве нет? Я постоянно виновата во всех его действиях и я это осознаю. Дерётся из-за меня, он чуть не сел из-за меня, он хотел покончить с жизнью и это тоже из-за меня! Я не хочу больше подвергать его такой опасности, я не могу ведь люблю. Он лучшее , что произошло со мной за всю мою никчёмную жизнь. «Хорошего по немножко» как говорится. Я проблема в его жизни, пятно которое он захочет забыть как можно быстрее. Мы разные, я говорила это сотню раз и ещё раз повторюсь. Он достоин самого лучшего. Ну посмотрите на него, ну он же совсем другой.. Он не такой как я. Он намного добрее, лучше и прекраснее. А я должна смириться, что наши дороги разошлись и никогда не сойдутся.
Первый месяц, шёл болезненно, я вспоминала , мысли о нём крутились в голове и я думала ,что разлюбить его худшее. Я начала учиться, чтобы времени о таких мыслях не было, пошла на танцы, готовилась к экзаменам.
Прошёл год.. Время близилось к 18-ти годам, завтра день рождения