Приключения Священника и тигра в клетку

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 586 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

« Название »

Настройки
Примечания:

Тигр в клетку

Тигр сидел на троне и, свесивши лапу, - скучал. Он всё ждал одного Великого знака. Однажды к нему пришли в ванной, пометили красной краской и ушли, обещав вернуться за ним. И теперь тигр ждал этого момента. Он ждал когда окончательно сможет вернуться к себе домой. На космолёт. Животное очень сильно хотело отомстить своему врагу. (Кому именно, я пока утаю). Но сойдёмся на том, что планета на которой жил тигр уничтожена, из-за этого существа. Сам он успел спастись только благодаря тому, что работал учёным в лаборатории, и знал, где находятся все эти штучки. Но никто даже представить не мог, через что он прошёл. Тигр в клетку выгрызал себе путь на борт космолёта зубами, убивая всех остальных животных, которые встали у него на пути. Всё началось из-за этого существа. Когда оно пришло, оставалось всего 45 мин для того, чтобы сбежать со своей планеты Эракмус, населенную разными животными, иногда со сверхспособностями. Как только тигр про это узнал, он сразу же побежал на своих четырёх лапах в сторону ближайшего космического корабля. И вы сами понимаете, что случилось дальше. Тигр, как дойдя до штурвала огромного корабля, похожего на обычный водный корабль, за исключением того, что этот космический и оснащён вокруг куполом для того, чтобы можно было дышать, начал заводить мотор. Он нажал на кнопку включения, и космолёт начал взлетать. Тигр улетел со своей планеты. А животные, которые остались после взлёта, погибли. Наш герой истории убил их всех тихо и по одному. Он подкрадывался к ним за спины как призрак, возможно ему было легко, так как у него была магическая способность: тигр мог становиться призраком на пару минут, благодаря чему другие ничего не замечали. Их жизни были ему невыгодны (еда, запасы и т. д.). Когда он остался один на корабле, то поклялся найти уничтожителя его планеты и почти всей цивилизации. И это ещё не вся его история. Сейчас же, сидя на троне, он ждал момента чтобы уйти в ванную. Так как именно там тигр договорился с теми существами, когда они пришли за ним во второй раз. Договорился о мести, оказалось тигр является для них не врагом, а наоборот союзником, потому что у них общий враг. «Сейчас», подумало животное в клетку увидя проходящего мимо зомби монарха, всего такого зелёного с вывалившимся глазом, которые чуть ли не падал, которых здесь не новость. Но у этого был огромный медальон в форме огромной птичий лапы со звездой в кругу. Знак ихнего клана. Пора. — Рааарррррр! - воскликнул тигр. — Что такое? Королева посмотрела на своего любимца, пытаясь выяснить причину его недовольства. Хочешь несквик? — Ррррааарррррр!!! Тигр встал со своего трона и остановившись перед королевой показал свою шерсть, заранее испачканную им же. Королева охнула, встала со своего громадного сидения в виде множества чёрных роз, постояла пару секунд прикрывая рукой рот от удивления, затем снова села, потом опять встала, потом села. — Слуги! А ну марш проводите моего тигрёнка в ванну и предоставьте ему всё необходимое! Никто не хотел злить Королеву, благодаря чему, все зразу же побежали выполнять приказ её Величества. В комнате было всего 3 слуги, один из них понял что спуск по лестнице займёт слишком много времени, поэтому побежал к окну за тронами и выкинулся с 4 этажа, чтобы успеть всё сделать. Остальные двое раздосадовались, тому что это не они сразу сообразили что для быстроты можно прыгнуть вниз с окна и не теряя времени тоже побежали следом за тем прыгая на землю. — Вот же идиоты. Даже стекло никто не остался убирать. Злостно сказала королева. Через 4 минуты пришёл слуга. Королева бросила на него свой фирменный взгляд: одна поднятая бровь, большие глаза, напрягла носик и сделала губы уточкой. И следила за слугой пока тот уводил тигра. Когда животное в клетку вошло в ванную вместе со слугой, всё было готово. Тигр рыкнул на слугу чтобы тот убрался с его глаз. Этого хватило, он остался один в комнате, по крайне мере он так думал. Но его размышления перебили звуки внутри ванны, как будто кто-то там плескался. И слышалось: «Тириньк тириньк». А потом: — О, наконец-то Вы здесь. Теперь мы можем пойти и обсудить наш план! Сказал Каркарыч выплывая из ванны.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник