В этой жизни.

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 119 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

3 глава:" Ад продолжается. "

Настройки
« убить нельзя помиловать. А где поставить запятую решит судьба. » Норико то впадала в пучину отчаяния, то собиралась с силами, и снова и снова пыталась вырваться из пут. Бедные её запястья. Верёвки раскромсали нежную плоть. Но вот они свободно повисли на её руках! Норико еле сдержала счастливый визг. Ещё несколько движений, ещё чуток, и она полностью освободилась. Непослушными от ран и отёков руками, она принялась освобождать ноги, что тоже были связаны. Не без проблем, но она справилась. Покачиваясь, она начала вставать. Ноги не держали. Ещё бы... Мало того, что её нещадно били, так и провалялась неизвестное количество времени в крайне неудобной позе. Девушка оперлась о стену. Медленными шажками стала передвигаться. Одной рукой она упиралась в стену, а второй размахивала в воздухе. Она пыталась найти дверь. Хоть она и привыкла к темноте, что царила там, но всё равно было сложно ориентироваться. И вот заветная дверь! Девушка всем своим хрупким телом навалилась на неё, силясь открыть. Но та не поддавалась. "Не паниковать. Продолжай и всё получится! " Девушка решила не навалиться, а потянуть на себя. Но так тоже не вышло. Тогда она со всей злостью и остатками сил начала тарабанить в дверь. Но, конечно, это тоже не дало результатов. Она без сил осела возле двери. Желудок противно заурчал. — Ш-ш! Не урчи! Не время думать о еде! - шикнула она на собственный организм. Но организму всё равно. Он хочет пить. Он хочет есть. Он хочет отдыха. Хочет лечения. Благо, он ещё в туалет не захотел. Но и то, наверное, потому что из неё и так слишком много багровой жидкости вышло. Девушка легонько ощупала себя. Не человек, а сплошной синяк. Но на удивление, кости все были целы. И органы тоже. Это потому что она приняла оборонительную позу или... Она вспомнила противные слова своего мучителя: — Ладно. На сегодня хватит. Я не хочу, чтобы моя кукла так скоропостижно скончалась. А может и то и другое. Организм, не получивший желаемого, а именно пищи и воды, чтобы справиться со стрессом, отправил хозяйку в очередное беспамятство. — Норико. - твёрдый голос позвал её по имени. — Кто вы? — Я - это ты. - и перед ней предстал высокий мужчина. На лбу у него была точно такая же метка, как и у неё. А в руках он держал катану. Норико ахнула. Судя по всему это второй силуэт из сна, что преследовал её. — Что значит:" Я - это ты? " - девушка действительно не понимала. — Ты - моя реинкарнация. В прошлой жизни меня звали Ёриичи Цугикуни. — Ёриичи... - девушку затрясло. Именно так её истязатель и называл. — Что ты сделал ему такого, что он меня так ненавидит! Нет... Если я твоя реинкарнация... То сколько ему тогда лет? Выглядит молодо... Ничего не понимаю. — Выслушай меня и не перебивай. У нас мало времени. — Почему мало? Я умираю? Тяжёлый взгляд заставляет её замолчать. — Твой истязатель - не человек. Он - первый демон. Самый сильный из них. Девушка рьяно начинает махать руками. "Нет, нет! Значит, мне не спастись! Не выжить! " — Успокойся. - его голос приводит её в чувство. — Однажды, я его чуть не победил. Если тебе удастся сбежать, то ты должна стать охотником. — Какой из меня охотник!? Не смеши! Я слабая и никчёмная! Я просто девушка! Если мне удастся сбежать, я возьму с собой маму и брата и мы убежим далеко - далеко, где он нас не найдёт! — Он найдёт. Девушку прошиб пот. — Именно поэтому ты должна выучить дыхание и быть готовой к встрече. Ты - это я. Значит, тебе будет подвластно самое первое и мощное дыхание. Дыхание дня. — Дыхание? Что это значит!? — Времени мало. Демоны боятся солнца и глицинии. Держи путь на северо - запад. Поместье Убуяшики. Мужчина стал растворяться в воздухе. — Стой! Стой! Девушка дёрнулась. И что это такое... Даже если это не плод её фантазий, а действительно разговор с её прошлой жизнью, то ничего дельного на данный момент, он ей не сказал. Как ей сбежать? Как спастись? Он только ввёл её в больший страх, сказав что против неё - демон! Где она и где он? Чтобы она противилась ему. "Боятся солнца и глицинии? Ну, и где мне в этом месте найти хоть что-то!? Боятся солнца... А ведь в обоях случаях мы встречались только в тёмное время суток... " — Глупый, Ёриичи!!! Почему ты только сейчас появился и рассказал мне об этом!? Если бы ты пришёл раньше, я бы не выходила вечером из дома!!! Я бы была в порядке!!! - девушка сжала свои крохотные ручки в кулаки. А после резко встала. Голова закружилась. Но она удержалась. "Думай... Думай... Как сбежать... Как... " Но её думы прервали шаги. "Нет... Он снова здесь! Что мне делать!? Встать у двери и когда откроет, бежать!? Если он демон, разве я смогу сбежать!? Он же меня тут же поймает! А что ещё... Что... Что я могу... " Дверь со скрипом отворилась и Норико сорвалась с места. Ноги заплетались, она падала, но тут же вставала и бежала. Но вот впереди оказалась лестница... Сейчас лестница для неё была тяжёлым испытанием. Она прикусила губу до крови и взмыла вверх. И она на улице! Да! Бежать! Не останавливаться!Неважно в какую сторону! Главное бежать! На улице темно. Почти никого нет. Значит, уже прошли сутки, как она пропала? Или даже больше? Время в плену тянулось мучительно долго. Бежать! Бежать! Вот девушка заворачивает в переулок и ударяется об кого-то головой. "Мне помогут! " - девушка поднимает свой взор и сердце её, словно, останавливается. Перед ней - он. — Нет... Нет... Брюнет довольно скалится. — Ох, Ёриичи! Мне так нравится выражение твоего лица в данную минуту! Хорошо, что я не стал сразу тебя ловить. А дал мнимую надежду и веру. А сейчас безжалостно её отнимаю. - он стал наступать. — Нет, пожалуйста! - девушка сложила руки в молитвенный жест. — Ох, Ёриичи. Вчера, когда я избивал тебя и пускал твою кровь, я и не обращал внимания, что она так очаровательно пахнет. Или же я просто проголодался? - он хищно обнажил свои клыки. — Прости меня! Прости, что я делала в прошлой жизни! Прости и отпусти! Умоляю! Ты меня никогда - никогда больше не увидишь! - девушка упала на колени перед ним, всё ещё держа руки в жесте. Да, она унижалась. Но что она ещё могла? Сейчас она просто человек. А не охотник. И она хотела жить. Жить со своей семьёй. Мамой и братом, которые уже извелись после её пропажи. Она ведь ещё так молода! Юна и красива! Она только начала жить! Музан поднял девушку с колен. Его глаза пожирали её. Он притянул её к себе. В его руках она дрожала, словно лист на ветру. Такая маленькая. Хрупкая. Беззащитная. Словно фарфоровая. И не смотря на многочисленные травмы и эту противную метку - красивая. Она и вправду не тот Ёриичи, которого Музан знал. Жалкая пародия. Он злился не на неё. Не она ставила его на колени. Не она его чуть не убила давным-давно. Он посмотрел на неё другим взглядом. Увидел в её глазах мольбу. Кажется, она даже не дышала. Он грубо оттолкнул её от себя. Девушка упала, разбивая коленки в кровь. Он почувствовал запах свежей крови, исходящей от неё. Такая манящая. Почему вчера он не чувствовал такого желания к её крови? Неужели он правда просто проголодался? Или дело в чём-то другом? Норико решила воспользоваться его заминкой. Она медленно стала отползать от демона. Надо бежать, пока он не передумал. Но Музан - статуя пришёл в движение. Он снова поднял её. И крепко держа в своих руках, не давая и шанса на побег, своим лицом опустился к её плечу. Обнажил клыки и впился в её плоть! Из глаз тут же хлынули слезы. А из плеча хлынула новая порция крови. Вкусная. Самая вкусная за все столетия его долгой жизни. Она, словно, настоящий деликатес! Хотелось сожрать её всю. Прям сейчас. Хотелось оторвать эту нежную кожу с мясом и проглотить. Но в тоже время, хотелось растянуть на подольше это удовольствие. Не хотелось съедать её за один присест. Он вытащил свои клыки из её окровавленного плечика. — Я оставлю тебя в живых. - выдохнул он ей в губы. — Но ты будешь кормить меня своей кровью, когда я захочу. Согласна? - он ехидно улыбнулся. Девушка не могла поверить своим ушам. Кормить? Но, с другой стороны, если так она будет жива, то всё хорошо? Девушка слабо кивнула головой. — Где твой дом? И девушка объяснила, а после от кровопотери и многих других факторов, в очередной раз потеряла сознание. Музан подхватил её. Планы на неё изменились. Он о ней позаботится. Как заботятся о мясе высшего качества. Девушка очнулась, взор был направлен на потолок. Такой... Родной потолок! Девушка сквозь слабость поднялась на локтях. Она дома! — Я дома!? Я дома!!! - девушка принялась рыдать. Тут же в комнату забежали Акира и матушка. — Норико! — Мама! Акира! - они аккуратно обняли её израненное тело. Счастью не было предела! Когда они выпустили её из объятий, девушка попросила заветную воду. И брат тут же подал ей стакан. Но стакана было мало. Она выпила пол графина воды. — Тише - тише, родная. - матушка гладила её по спине. — Как я оказалась дома? - убрав графин, спросила кареглазая. — Тебя принёс молодой мужчина. Сказал, что нашёл тебя. И что он лекарь. Это он позаботился о твоих ранах. Но что с тобой произошло - ни ему, ни нам не известно. Кто это сделал с тобой, моё любимое дитя? — Не знаю. Ничего не помню. И не хочу вспоминать! Пожалуйста! - она врала. Всё она помнила. Прекрасно помнила. Но не могла же она поведать им эту жуткую историю. Ей или не поверят, сочтя сумасшедшей, либо же и они будут в опасности. А этого она не могла допустить! Ей всего лишь надо кормить демона своей кровью и всё будет хорошо. "И ты согласна на это?" - голос Ёриичи из глубин подсознания донёсся до неё. — А что я могу!? "Я же сказал, куда тебе идти при побеге. " — Заткнись! — Сестра! Ты с кем говоришь? - Акира и мать странно уставились на неё. — Ах... Ни с кем... Я устала. Оставьте меня. Те молча кивнули и покинули комнату. Легко этому Ёриичи иногда появляться и тыкать ей, что делать! Он был сильным! И он уже мёртв! Ему не страшно. Она - другое дело. Пускай и его реинкарнация, но они разные. Разные.
Примечания:
49 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)