4 глава:" Осознание с её стороны. Наваждение с его стороны. "
27 января 2022 г., 23:05
Примечания:
В данной главе присутствует сексуальное насилие ( изнасилование); возможен ООС Музана.
« Знаешь, Мэри в моей голове - звери,
Они бы тебя съели, если бы я разрешил!
Беги от меня, Мэри!
Прижмись же ко мне теснее!
Спасайся скорей, Мэри!
Ничто тебя не спасёт!
Коснувшись тебя, Мэри
Попробовав раз звери,
живущие в моём теле,
хотят ещё и ещё! »
Девушка слегка поморщилась, когда матушка в очередной раз натирала ту мазью.
— Какой хороший крем! Какой хороший лекарь! Всего за пару раз так подлечил твою кожу! Ещё дня два и следов не останется!
Норико после процедур, натянула на себя наволочку.
— Хочешь чего-нибудь?
Та отрицательно махнула головой.
— Ну, отдыхай тогда. - матушка покинула комнату.
А девушка осталась одна со своими мыслями, которые были не радужными.
Скоро она поправится и он её позовёт. Позовёт, чтобы насладиться её кровью.
Да, она согласилась. Но чем ближе подходил этот момент, тем сильнее хотелось его отсрочить.
Она - просто корм.
Остаётся лишь надеяться, что он будет питаться ею более гуманно, чем в прошлый раз, когда он так яростно вгрызся в её плечико.
И что обойдётся только кормежкой. Без лишних истязаний её тела.
Вспомнив о боли, что она пережила, её кожа покрылась мурашками, а волосы встали дыбом.
Закрывая глаза, она будто возвращалась в то помещение. В тот ад.
Она не скоро это забудет. А забудет ли вообще?
Вряд ли. Тем более, её деспот будет рядом. Не давая разуму и шанса на стирание этих моментов.
Время неумолимо двигалось вперёд.
— Ох, рады Вам! - Норико услышала радостный голос матери, и поняла. "Лекарь" пришёл.
Женщина была рада, что он не смотря на свою занятость днём, находил время посетить их вечером( но все мы прекрасно понимаем, что дело не в занятости, а в невозможности выходить на солнце). Не смотря на усталость. И не требуя ничего взамен! Он, наверное, святой!
Да, наивная женщина так думала. И молилась на этого псевдочеловека, даже не предполагая, что её любимая дочь в таком состоянии по его милости. А точнее, не милости.
Норико сглотнула. Это был уже не первый вечер, когда он приходил. Приносил новые лекарства, фрукты. Иной раз мясо.
Забавно, мясо ест мясо.
Мать и брат не заходили в комнату, когда врач занимался их Норико. Полностью доверяя ему.
Музан прошёл в её комнату, словно это был его дом. По-хозяйски.
Хотя, для его дома эта лачуга была слишком маленькой. Без каких-либо излишеств и предметов роскоши.
Он то живёт в поистине величественном доме под стать ему.
О чем он любил напоминать. Девушка на это молчала. Не была ещё в его доме. Не видела. Не знала. Да и не хотела там быть.
Ещё он любил напоминать, что скоро она окажется там. Когда придёт его кормить.
Его холодные пальцы опускались в тюбик с лекарством, а после проводили по её изящному телу. Заставляя девушку содрогаться.
Мужчина ухмылялся. Ему нравилось чувствовать власть над ней.
— Выздоравливай скорее. Мне не терпится снова тебя вкусить. - он наклонился к волосам девушки, вдыхая её аромат. Она пахла персиком. Зрелым. Сочным. Готовым к употреблению.
Этот аромат сводил мужчину с ума. Но вот он отодвигается от неё, и девушка, делает глубокий вдох.
Как же она трясется перед ним! Робеет!
— Через два дня жду тебя у себя. А сам я больше не приду. Иначе отведаю прям тут. Быть рядом и не трогать оказалось сложно.
"Через два дня... " - звучало, как приговор.
Она лишь кивнула.
Мужчина ушёл.
"Может... Сбежать за эти два дня? Он не сразу хватится, а мы будем далеко? А если найдёт... Если найдёт, то тогда нам не выжить. А Ёриичи сказал, что найдёт. Северо-запад. Поместье Убуяшики... Разве там действительно безопасно? Разве он не знает о том месте? Разве им дадут кров, если она не станет охотником? А охотником она не станет. Откуда у неё столько сил? Да и разве поверят ей мать и брат, что этот якобы святой - чудовище? Решат, что бредит. Или нет? "
Слишком много « разве ».
Нет, прочь эти мысли. Не стоит пытаться. Она должна быть благодарна тому, что уже есть.
Вот наступил день "х".
День кормёжки.
Отпускать девушку ночью теперь никто не собирался, а вот днём - пожалуйста.
И она под предлогом, что теперь будет помогать в аптеке господина Музана за бесплатно предоставленные лекарства, была отпущена.
Мать была не то что против, а всеми руками "за".
За добро надо платить добром. А с семейным бизнесом в виде сладостей, она и сама управится. Иногда подключая Акиру. Ведь без господина Кибуцуджи, они бы потеряли свою малышку!
Ох, как же гадко и горько. Ведь всё в точности наоборот. Но об этом знала лишь она.
Вот девушка дошла до особняка, который стоял поодаль от других.
Норико прошла через массивные ворота. Её голова вертелась в разные стороны.
Территория была огромной. Вот сад с дикими розами и другими многочисленными растениями. Какие-то ядовитые, какие-то лечебные.
В саду так же был фонтан и беседка. Всё выполнено в Римском стиле. Не смотря на то, что они в Японии. И не смотря на то, что хозяин - демон.
Она думала, что всё будет в готическом стиле. Как обычно описывают замки чудовищ в сказках.
"Красиво. И действительно величественно. " - отметила она.
Вот она прошла во внутрь. Всё так же выполнено в римском стиле.
В светло - коричневых тонах. На окнах тяжёлые занавески, которые не пропускают и толику солнечного света. Но дома не темно, ведь свечи, стоящие в канделябрах ярко горели.
— Я пришла! - крикнула девушка.
— Проходи.
Девушка, сжав подол платья, прошла туда, откуда донёсся голос.
Музан был на кухне, сидя за огромным столом из белого дерева.
А в его ногах валялись обглоданные люди!
Женщина и... Девочка! Девочка, которая звала его папой в тот самый роковой день!
Он убил собственную семью!? Паника! Безумная паника сковала её тело. Крик застрял в горле. Глаза забегали. Он убил свою семью, и её, наверное, тоже убьёт! Но... Зачем тогда лечил!? Чтобы с новой силой покалечить и съесть!? Для неё нет спасения!? А эти несчастные, знали с кем жили!?
— После твоей крови я не мог насытиться больше никем. Пока ты болела я съел столько людей, но они не давали чувства удовлетворения. Ещё и эти, - грубо указал на остывшие тела,
— Начали раздражать. И я убил их. Хоть они и служили какое-то время моей страховкой. Создавали иллюзию, что я обычный мужчина с семьёй. Но они не моя семья. Ни по крови, никак либо ещё. Я просто внушил им это, а потом, за ненадобностью - убил. - он улыбнулся.
Его жестокие слова хоть и проясняли некоторые моменты данной ситуации, не придавали ей спокойствия.
Наоборот. Он наиграется, насытиться ею и она окажется на их месте!
Зря она решила, что всё будет хорошо, если будет послушной и отдавать кровь. Зря...
Почему она такая трусиха!? Надо было бежать за эти два дня! Довериться прошлому "я".
Брюнет встал со своего места. Обошёл трупы, обогнул стол и оказался рядом с ней.
Положил свои холодные руки ей на плечи. Слегка сжал.
— Посмотри на меня. - приказ.
Она медленно, нерешительно поднимает мокрые глаза на него.
Её глаза цвета поздней осени, когда листья вот - вот спадут с деревьев.
В прошлой жизни у неё были не такие выразительные глаза.
Это потому что сейчас она девушка? Женственность выделяет и подчёркивает её прошлые особенности?
Даже метка не такая уродливая. Волосы послушные. Шелковистые. А не торчком.
Он убирает свои руки с её плеч. Её сердце бешено стучит, а под ложечкой засосало.
Он берёт её запястье. И выпуская коготь, делает аккуратную царапину.
Неприятно, но не более того. Кровь начинает тоненькой струёй капать.
Монстр в красивом обличии преподносит свои губы к запястью, и начинает пить.
Терпимо. По сравнению с тем, что было, когда она была в плену - это детский лепет.
"А, кстати, что это было за помещение, в котором он меня держал. Оно находилось в городе, среди обычных домов, а не дворцов. Дура... Зачем тебе думать о том, где тебя держали? В чём смысл? "
Брюнет нежно попивал её кровь, издавая стоны удовольствия.
"Он дарит мне надежду, что всё будет хорошо, как и при побеге? А потом жестоко разорвёт меня, отнимая её. Да? "
Демон прекращает пить её кровь и поднимает свои глаза на неё.
Его глаза слегка мутные. А так же в них читается странное желание. Даже... Похоть? Нет, ей кажется.
Он подхватывает девушку на руки, словно она пушинка и укладывает её на громоздкий и холодный стол.
"Да. Еда должна быть на столе... "
Почему-то она стала спокойна, словно, удав. Или просто приняла свою жестокую судьбу?
Мужчина наклоняется над ней. Его руки начинают изучать её тело, не стыдясь трогать её в интимных местах.
Музан чувствовал себя странно. Низ живота приятно обдало жаром. И его сладостно тянуло. Он чувствовал, как его мужской орган пульсирует и набухает.
Это было нечто невероятное. После того, как он стал демоном, плотские утехи были ему недоступны.
Он чувствовал лишь голод. Но не похоть. Демоны не сношаются.
По крайней мере, до этого момента. Ни он, ни его приближённые, не промышляли этим.
Но её кровь. Весь её вид. Пробуждал в нём не только голод. Но и зов плоти!
Он хотел её! Хотел, как обычный мужчина хочет женщину! И он её получит!
Он начинает рвать её платье, освобождая девичью грудь.
Её кожа - бархат. Так приятно касаться.
Норико не понимает происходящего. Он её раздевает, чтобы съесть без одежды?
Ну, да. Одежда - не вкусная, в отличии от неё.
Он наклоняется к её груди и начинает играться языком с её соском, заставляя того затвердеть.
Норико широко открывает глаза.
После он кусает, заставляя пойти кровь.
Норико издала стон. Сосок саднило.
Её грудь то поднималась, то опускалась при глубоком дыхании.
Руки демона расставляют широко её ноги, а после он приподнимает подол платья и рвёт её нижнее бельё, открывая своим алым очам прекрасный вид.
"Что... Что он творит!?"
Девушка попыталась свести ноги, но он не позволил ей этого.
"Он хочет меня унизить перед смертью? "
Норико хотелось рыдать. Хотелось провалиться сквозь землю.
Ещё никто не видел её там.
Ей шестнадцать и в эпоху Тайсё она уже могла спокойно вступать в брак.
Но у неё не было претендента на эту роль. Она даже за руку парней не держала, кроме младшего брата!
А сейчас... Её так бесстыдно рассматривают!
Музан начал снимать с себя штаны, не в силах терпеть.
Глаза девушки округлились, когда она увидела его естество.
Оно было внушительных размеров!
" Что происходит!? Демоны так же занимаются любовью, как и обычные люди!? У них есть в этом потребность!? И они могут спать и с людьми!? Не только друг с другом!? "
В её голове был водоворот мыслей. Она попыталась отползти, но он прижал её своим телом обратно к столу.
Она отчаянно стала махать руками, но он их завёл ей за голову и сжал своей левой рукой.
Правой же он прислонил головку члена к её входу. И начал входить. Сначала медленно. Но не сдержался, и вогнал резко и полностью в её лоно. Заполняя собой.
Узко и горячо. Так приятно! Он издал утробный рык.
А девушка издала крик боли, выгибаясь всем телом, словно змея. По бедру потекла струйка крови, говоря что девушка больше не невинна. Музан с удовольствием слизал данную струйку.
Казалось, все внутренности горели адским пламенем!
Музан же стал набирать темп. Он входил в неё рваными движениями, довольно рыча. Как животное.
Девушка плакала. Было больно. Обидно. Лучше бы её съели, чем обесчестили! Она впускает в себя демона!
Её грудь, словно мячики, прыгали. Вверх - вниз. Музан свободной рукой дотронулся до них и сжал. Сжал эту упругую и наливную грудь.
Темп не сбавлялся. Мужчина насаживал девушку на свой орган.
Ему было очень - очень хорошо!
Сколько столетий он был лишён данного удовольствия?
Вот ещё пара толчков и демон излился внутрь Норико.
Семени было так много, что далеко не всё поместилось внутри, и начало выливаться из влагалища, капая на стол.
Пока он эякулировал в неё, девушка снова изогнулась, хрустя позвонками.
Боковым зрением она заметила стеклянные глаза остывших тел, которые наблюдали за этим диким соитием.
И хоть они были мертвы, ей было мерзко, что они были свидетелями произошедшего!
— Это было неописуемо, Ёриичи! - воскликнул Музан, всплеснув руками.
— Хотя, нет. Ты не Ёриичи. Ты - Норико. - впервые он назвал её по имени. По её имени.
Впервые он признал, что она - Норико, а не Ёриичи. Хоть и была его реинкарнацией, но была другим человеком.
Правда, после всего случившегося, ей было всё равно. Как он её звал.
— Ты - находка для меня! - не прекращал он восхищаться.
— Твоя кровь, твоё тело! Всё было создано для меня в этой жизни. Это - твоя кара за твоё прошлое отношение ко мне. - довольная усмешка.
— Норико - ты моя! Будь послушна. Корми меня. Ублажай мои мужские потребности и я буду лоялен к тебе. К твоей семье. Буду дарить подарки. - он улыбался.
— Подожди тут. Я изорвал всё твоё платье. Ты не можешь так уйти.
Демон куда-то ушёл. А Норико размазывая слезы по щекам, спрыгнула со стола.
Ноги не держали. Она оперлась о ненавистный стол, на котором ещё красовались капли его спермы.
Как же хотелось сбежать! Хотелось выть!
Как ей плохо! Морально и физически! Он разрушил её! Опустошил!
Он же этого и хотел... Он добился своего. Монстр!
Он вернулся. В руках он держал темно - синее платье из шёлка.
Шёлк... Она никогда не носила такую дорогую ткань. Её платья из простых тканей, по типу льна.
— Надень. Это платье моей мёртвой ложной жены. Потом я куплю новые. Для тебя.
— Не нужно... - она облизнула пересохшие губы.
" Платья мёртвой женщины для мёртвой. "
Она взяла платье. Мягкое. Сняла с себя остатки своего и одела это.
— Когда мать спросит почему в другом платье, скажи что запачкалась в лекарствах. Ты же не хочешь, чтобы женщина переживала? - усмешка.
— Завтра снова тебя жду.
Норико ничего не ответила. Она покидала особняк в разбитых чувствах.
Даже после избиения ей не было так плохо, как сейчас. Лучше бы она тогда умерла.
Норико не помнила, как дошла до дома. Не помнила, что ответила матери на её вопросы.
Не помнила, как смывала с себя грязь, которой была покрыта с макушки до кончиков пальцев: пот, сперма, прикосновения.
Не помнила, как заснула.
Примечания:
Как вам? Как думаете, что будет дальше?
Буду рада, если дадите обратную связь.
P. S я тут заметила кое-что забавное. Каждая глава заканчивается сном героини:D