"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 9. Актёрское мастерство.

Настройки
Камило проснулся, преисполненный радостью. Душа его пела и приятные чувства переполняли его! Он безумно ждал встречи с Виолеттой. Собравшись как можно скорее он вышел из комнаты, напевая себе под нос: - Я буду с тобой, mi amor, mi amor. И будем мы вместе mi amor,mi amor! Камило спустился на кухню. - Mi amor? Камило вернулся на землю. Долорес в удивлении, так громко повторила это, что её слова услышали остальные. - Камило, неужели, ты так же сильно влюблён? - воодушевившись сказал Феликс, который всегда говорил свой жене Пепе те же самые слова. - Твоя mi amor, это Виолетта?! - с улыбкой до ушей произнесла Мирабель. - Всё возможно. - ответил Камило улыбаясь. Парень был окрылён. Его мысли были далеко от дома и все присутствующие (Феликс, Пепа, Антонио,Мирабель, Джульетта, Изабелла ,Луиза и Долорес), заметили это. - Чего и следовало ожидать. - с ухмылкой произнесла Изабелла. - Я так и думала, что так и будет! - А я считаю, что ему это на пользу. - с уверенностью произнесла Луиза. Пепу охватили радостные чувства, из - за чего солнце стало ярче и на небе появилась радуга! -Так держать! - радостно сказал Феликс. Все были рады за Камило. Ведь каждый из присутствующих ощущал ту нежность и тепло, что испытывает парень. - Кстати,Мирабель, Вилу уже проснулась? - спросил Камило. - Да, она пока в нашей комнате. Камило сиял, Пепа и Феликс были безумно рады за сына, ведь они видели его таким в первый раз. - Камило, подойди. - позвал отец. - Зайди сегодня к Изабелле, пороси её создать для тебя букетик роз. Твоей mi amor, будет приятно! Отец подмигнул сыну. - Спасибо, папа! Наступило время завтрака, все уже спустились. Все, кроме Виолетты. -Что - то она долго.- сказала Долорес. - Я сейчас её позову.- сказала Мирабель и направилась в их комнату. Зайдя в комнату, Мирабель увидела Вилу, сидящую на кровати опечаленной. - Все уже давно внизу, ты идёшь? - Да, прости пожалуйста, я уже иду. Девушки спустились вниз. Свободные места были рядом с Камило ( это место специально оставили для Вилу) и Луизой ( место было далеко от Камило). Виолетта быстро заняла место рядом с Луизой. Вилу мельком бросила взгляд на Камило. Парень смотрел на неё в недоумении, как и многие из присутствующих. Завтрак шёл, Камило почти не ел, он не понимал, что происходит, почему Виолетта села так далеко и почти не смотрит в его сторону? Завтрак подошёл к концу. Виолетта помогала убирать тарелки, Камило направился к ней но его опередил Бруно. - Ты сегодня сама не своя, уж я то знаю. Не хочешь поговорить? - Давай просто пройдёмся. - Конечно, всё что захочешь! Камило почувствовал резкий прилив ревности! Она не слова не сказала ему этим утром. Даже толком не посмотрела на него! Почему она уходит сейчас с Бруно? К Камило подошла Пепа. - Ты точно не обидел её? - спросила она. - Не думаю. - ответил Камило. .......Позже..... Вилу и Бруно ушли. Камило подошёл к Долорес. - Долорес, ты можешь мне помочь? -Чем же? - Пожалуйста, расскажи мне, о чём говорит Вилу с Бруно! - Хорошо, без проблем. ..... Тем же временем Вилу и Бруно...... Они тихонько сели на скамейку, на которой сидели однажды ночью. - Бруно.- начала Виолетта. -Мне кажется, что ты не можешь видеть моё будущее, потому - что я не из этого мира. - Я уже думал об этом. Они ещё немного посидели в тишине. - Знаешь, за то короткое время, что я здесь, я чувствовала себя намного лучше, чем в своём мире. Бруно улыбнулся. - Я рад, что ты чувствуешь себя счастливой. Я... Я ещё хотел сказать тебе, что если что - то случиться, то ты всегда сможешь обратиться ко мне. Я всегда выслушаю тебя и помогу, даже если мне придётся приложить все свои усилия. - Спасибо большое. Долорес пересказывала Камило всё слово в слово. Бруно смотрел на Вилу. Ему хотелось оберегать её, помогать ей. Он чувствовал, что она его понимает. Она такая же, как и он. Бруно решил набраться смелости и спросил: - Ты любишь Камило? Виолетту застал этот вопрос врасплох. Она обещала Альме, что не доставит неудобств её семье. Она чётко решила для себя подавить свои эмоции и соврать. - Нет, и я бы некогда его не полюбила.- быстро отведя взгляд сказала девушка. Долорес пересказала. - Не любит?! А что тогда было вчера?! Просто Шутка? Алкоголь в голове?- Камило был в ярости. Парень почувствовал боль, всё внутри него рухнуло вниз, душа будто разбилась на тысячу осколков! - Я иду к ней! Мне нужно понять,почему! - вскрикнув побежал Камило. Виолетта встала, Бруно непроизвольно подскочил вместе с ней. - Я наверное пойду. - чуть не плача сказала девушка. Бруно знал это состояние, он понимал, как тяжело девушке. Бруно притянул Вилу к себе и крепко обнял её. Виолетте стало немного спокойнее,не так, как с Камило , но всё же. Они стояли обнявшись, как вдруг, рядом оказывается Камило. "Даже не смей!" Пронеслось в голове у парня. Он подбежал к ним оттолкнув от неё Бруно,глаза его были наполнены злобой и грустью. Бежавшая за ним Долорес быстро увела Бруно в дом. - Не любишь?! Значит поцелуи для тебя тебя были всего лишь игрой?! Камило прижал Вилу к стенке дома. - Скажи, что это не правда! Умоляю тебя, Скажи, что ты соврала! По щекам Камило текли слёзы. Одну руку он запустил Вилу в волосы (как во время поцелуя), всхлипывая, Камило продолжал повторять: - Прошу, прошу тебя, скажи, что ты соврала! Вилу постаралась высвободиться из его крепкой хватки, но парень не дал ей этого сделать. - Это всё было ошибкой! Моё появление было ошибкой! - закричала девушка, уже плача. - Нет! Это не могло быть ошибкой! - крикнул на неё Камило. - Ты никогда не будешь ошибкой для меня! Вилу собрала все силы и жёстко оттолкнула парня, но Камило схватил её за руку. - Отпусти меня!- захлёбываясь слезами закричала Виолетта. -Нет! Я никогда тебя не отпущу! - Почему? - Да потому что я люблю тебя, дура! - закричал Камило, проливая слёзы. - А я тебя нет! Резкая боль пронзила Камило. Он отпустил руку девушки, она убежала. Камило упал на колени... Он не слышал ничего во круг. Лишь её слова отдавались эхом в его голове. Всё рухнуло, весь его мир рухнул, разбился вдребезги. Камило не понимал, почему... Ведь всё было так хорошо. Парню больше ничего не хотелось... Ничего, даже жить.
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)