Часть 14. Ему не нужны слова.
29 января 2022 г., 18:01
Бруно стоял в двери.
- Это из за тебя!- прокричал Камило. - Если бы не Долорес, она бы умерла!
Камило замахнулся на Бруно.
Виолетта мгновенно встала между ними,защищая собой Бруно.
- Ты защищаешь его?! Зачем?! Он чуть не убил тебя! - кричал парень.
Феликс схватил парня, что бы не дать ему совершить непоправимых ошибок.
- Пошли! - потащил Камило его отец за дверь.
Пепа успокаивая сына, вместе с отцом, вывели Камило из комнаты.
Выходя из комнаты,Камило перекинулся взглядом с Бруно, глаза Камило были наполнены яростью, он ненавидел Бруно.
Феликс кое - как увёл парня из комнаты.
Виолетта прошла обратно в комнату, приглашая жестом Бруно зайти и сесть.
- Виолетта, прости меня! - начал Бруно. - Я пытался поймать! Прости! Я не успел!
Девушка взяла руку парня. Крепко обхватив его руку, она прижала его руку к себе.
"Я понимаю её!"
- Ты не злишься? - спросил Бруно, но он уже знал уже ответ.
Почему- то, он понимал её без слов! Он знал, что она чувствует, и хочет сказать ему.
- Я понимаю тебя! - вскрикнул радостно Бруно! - Без слов! Не знаю как, но, я понимаю!
Виолетта приободрилась. Она не могла говорить , но была рада, что хоть кто - то мог понимать её!
Девушка прижалась к Бруно, тем самым давая ему понять, что не считает его виновным в своём падении
-Вилу, я понимаю, что я виноват, я постараюсь сделать всё, что бы исправить это.
Вилу обняла его. Бруно обнял её в ответ. Он был рад, что она не злиться на него.
Виолетта коснулась своей рукой его щеки.
- Ты переживаешь за меня?- Бруно почувствовал эту тревогу.
Девушка кивнула.
- Не бойся.
Рука Виолетты ещё была на его щеке, он прислонил свою руку к её руке. Улыбнувшись,он сказал:
- Ты не представляешь, как я рад, что всё обошлось!
Виолетта почувствовала всю его боль. " Нужно обнять его! Он и так испытал стресс, я должна его поддержать!" Она обняла его.
Бруно крепко прижал её к себе. Эти обьятья заставили его оживиться.
" Я хочу быть с ней!" Резко подумал мужчина! " Я влюбился?!" Бруно залился краской.
Виолетта посмотрела в его глаза, девушка была всё ещё ещё в шоке. Не понимая, что он чувствует, она улыбнулась ему.
- Знай, я сделаю всё, лишь бы ты .....
"Была со мной" Подумал Бруно.
- Была счастлива!
Он притянул её к себе и поцеловал в щёку.
Виолетта приняла это за дружеский жест, но Бруно был серьёзен.
Они посидели в тишине.
- Ты пойдёшь на ужин? - спросил он.
Вилу покачала головой. Она хотела, чтобы её не трогали больше.
- Я понял. -сказал Бруно. - Я пошел.
Бруно ушёл.
.... После ужина...
Ужин прошёл в напряжении.
Бруно встал из за стола и направился в свою комнату.
- Стой! - Камило схватил его за руку.
- Д..Да...
- Не смей больше подходить к ней! - парень явно не шутил.
Камило стал сжимать руку Бруно сильнее.
Бруно вырвал свою руку.
- Это был несчастный случай! - крикнул Бруно.
- Мне плевать! Я не хочу, что бы ты с ней общался!
Бруно подошёл к Камило почти в плотную.
- Не смей говорить мне, что для неё лучше!
Камило был преисполнен злости!
Бруно сказал:
- Знаешь, я понял, что она важна для меня так же, как для тебя! Скажу даже больше. Я люблю её!
Камило был в не себя от ярости!
" Я сделаю всё, что бы она была только моей!" Подумал Бруно.
- Камило, теперь у тебя есть с.... Соперник! Я буду бороться за её сердце! - грозно сказал Бруно.