"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 15. Я буду с тобой.

Настройки
Виолетта сидела в комнате Мирабель. Прошли уже сутки после падения, но девушка так и не проронила ни слова, к тому же, она совсем не ела. Стук. Дверь открылась и в комнате показался Камило, с подносом еды в руках. - Вилу, как ты себя чувствуешь? - спросил парень, садясь рядом с девушкой. - Тебе нужно поесть! Парень поставил поднос на рядом стоящий столик. Виолетта улыбнулась, и опустила голову на плечо парня. - Мi amor! - Камило приободрился. Эти сутки были для парня мучительными, ведь Виолетта вела себя так холодно по отношения к нему. Комнату наполнял тёплый солнечный свет,но он не согревал Камило так сильно, как потихоньку отходившая от шока девушка. Камило приобнял Виолетту. Пара сидела в молчание, но напряжения между ними не было, только спокойствие. - Мi amor! - Камило нежно развернул к себе девушку. - Ты должна поесть. Тебе нужны силы! Девушка помотала головой. Сейчас, даже маленький кусочек не лез ей в горло. - Прошу, Виолетта, ради меня! - не унимался он. "Соберись Виолетта, ты должна поесть!" В мыслях кричала на себя девушка. Девушка взяла руку парня и притянула её к своей щеке. Камило нежно провёл рукой по ней. В глазах парня было столько любви и нежности. Виолетта взяла с подноса печенье и откусила небольшой кусочек, но через секунду ей поплохело. - Виолетта! " Я не могу" грустно подумала девушка. Камило не понимал, о чём думает девушка и это чувство больно ударяло его, словно нож в спину. - Может пройдемся? - предложи парень, чтобы Виолетта хоть немного отвлеклась от грустных мыслей. Девушка отрицательно покачала голов. Рядом с комнатой послышались чьи -то шаги. - Камило! Ты здесь? - в комнату заглянула Мирабель. - Камило, на городской площади нужна твоя помощь. - сказала девушка. - Без меня там не справятся? - Боюсь что нет. Камило был расстроен. Ему не хотелось оставлять девушку одну, особенно, после заявления Бруно. Виолетта прижалась к парню, давая понять ему, что всё нормально, он может идти. - Я скоро вернусь. - сказал парень, грустно улыбаясь. Мирабель и Камило вышли из комнаты. -Она всё так же не говорит? - Нет. - Не переживай, всё придёт в норму! Мирабель в шуточной форме, легонько толкнула локтем Камило. На его лице появилась лёгкая улыбка. - Я готов на всё, чтобы сделать её счастливой! Но, сейчас я совершенно не знаю, что делать! - Хм. - Мирабель задумалась. - А что если мы устроим для неё вечеринку? Вытесним плохие эмоции хорошими? Камило осенило. "Это ведь и правда может помочь!" - Мирабель, ты гений! - парень на радостях обнял её. Спускаясь по лестнице и обсуждая идеи вечеринки, Камило краем глаза заметил Бруно, который выходил из комнаты Изабеллы. " Что он забыл у Изабеллы?" Уже выходя из дома, парень повернулся, чтобы посмотреть, куда направился Бруно, и он не чуть не удивился, когда увидел его перед с дверью комнаты, где была Виолетта.
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)