"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 16. Разница в возрасте.

Настройки
Бруно зашёл в комнату к Виолетте. "Бруно!" радостно подумала девушка. Она была рада видеть возможно, единственного человека, который понимал её без слов. Он подошёл к девушке и протянул ей маленький букет ромашек, со словами: - Тебе нужно выпить чаю с ромашкой. Это отличное средство, чтобы успокоить нервы. "Звучит очень не плохо!" Виолетта частенько пила такой чай в своём мире. - Тогда скорей пошли на кухню! Бруно весело подскочил. .......На кухне...... Бруно неуклюже пытался заварить чай. Нервничая, он то и дело ронял что -нибудь. Виолетта хихикнула. "Может тебе помочь?" подумала девушка. Бруно словно прочитав её мысли, ответил: - Помощь была бы очень кстати! Она подошла к нему, чтобы показать, как лучше заварить чай и когда стоит добавить ромашку. Бруно смотрел на Виолетту с восхищением. Ему нравилось, как девушка улыбалась. Чтобы избежать неловкой паузы, он начал рассказывать ей, как добывал ромашки. - Я обошёл все поляны в округе, но все ромашки оказались какими то жухлыми. Виолетта внимательно слушала, ведь ей было интересно, что сделал Бруно, чтобы помочь ей. - Я так и не нашёл их, поэтому обратился к Изабелле за помощью. Ты бы знала как она посмотрела на меня, когда я попросил именно эти цветы. Бруно тихонько засмеялся. Они заварили чай и присели за стол на кухне. Бруно поставил рядом с ней воздушное печенье. - Я знаю, что ты так ничего и не ела, и я ни в коем случае не буду тебя просить и заставлять насильно, но вдруг под вкусный чай ты передумаешь. Вилу улыбнулась, это было очень мило с его стороны. "Под чай, было бы не плохо послушать какую нибудь историю" подумала девушка. - У меня как раз есть пара историй! - оживился Бруно. Попевая чай, Бруно рассказывал девушке об их городе, интересных праздниках и обычаях, ведь до сих пор она толком ничего не знала о культуре их города и народа. "Это безумно интересно!" Виолетта полностью погрузилась в его рассказы, попивая чай, сама того не замечая, она потянулась к печенью. Бруно, увидев это, решил не акцентировать на этом внимание, вдруг он всё испортит. Они несколько часов просидели на кухне, не замечая времени. Время шло к вечеру, Виолетта уже немного подустала и обняв на прощание Бруно, пошла спать. ...Позже.... Камило вернулся домой и направился к девушке, держа в руках букет свежих, красных роз. "Надеюсь, ей понравится!" Камило постучал в дверь комнаты. Тишина. Тихонько приоткрыв дверь, он увидел мирно спящую Виолетту. - Мi amor. - улыбаясь прошептал парень . Подойдя чуть ближе, Камило поставил букет в вазу на окне и нагнулся, чтобы поцеловать девушку в щёку. - Надеюсь, вечеринка, что я для тебя приготовил, понравиться тебе. - парень улыбнулся, накрывая девушку одеялом. - Спокойной ночи, любимая. Выходя из комнаты, Камило ещё раз посмотрел на девушку глазами, полными любви улыбнулся и пошёл обдумывать свой план.
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)