Часть 37. Планы на будущее.
8 февраля 2022 г., 18:07
Семья Мадригаль начала потихоньку возвращаться домой. На пороге, к Пепе подбежала Долорес.
- Она всё вспомнила! Виолетта всё вспомнила! - кричала радостно долорес матери.
- Как вспомнила?! Давно вспомнила?! Неужели! - тороторила Пепа.
- Это просто замечательно! - радостно вскрикнул Феликс.
- Где они ?! - спросила Пепа.
Долорес покраснела.
- Им сейчас лучше не мешать.
...... Позже......
Вся семья ждала с нетерпением,когда Виолетта и Камило спуститься за стол.
Альма улыбалась. Она была счастлива, что спустя все невзгоды и проблемы, что им пришлось пережить, Виолетта наконец то сможет стать полноценной частью их семьи.
Камило и Вилу спустились к остальным.
- Виолетта! - закричала Изабелла.
Она пулей вылетела из - за стола и бросилась к Вилу. Заключая её в свои объятия, она произнесла:
- Я так рада, что ты наконец то всё вспомнила!
Для Изабеллы Виолетта была другом. Пусть они и не много времени общались, но она смогла растопить холодное сердце девушки.
Все начали подходить и обнимать девушку. Наконец - то все сели за стол и вопросы полились рекой.
- Виолетта, как ты смогла вернуться?
Вилу пересказала о магазинчике, сложном выборе, который предоставил ей мужчина. Все в этот момент сидели тихо, понимая, через что пришлось пройти бедной девушке. Когда все разговоры на эту тему были завершены, Камило наконец - то поднял главный вопрос.
- Вилу, раз ты уже всё помнишь, то давай уже наконец то сыграем свадьбу?!
Примечания:
Всем привет) Если вы хотите увидеть, что рисовала Вилу, и то, как она выглядит. то заходите в мою группу в вк. https://vk.com/insomnia_comic ( там есть и мой комикс( не по энканто), если кому то интересно)