"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 38. Сюрприз от девчонок.

Настройки
Примечания:
- Точно! Свадьба! - восторженно вскрикнула Пепа. - Нужно начать подготовку! - Мы все так долго этого ждали! - сказала Альма. Все за столом одобрительно зашумели. - Камило, Виолетта, как вы хотите всё провести? Парочка ошарашенно сидела за столом. Они совершенно не знали, что ответить, ведь они так и не успели обсудить это. - Дайте им подумать! - раздался голос Мирабель. Виолетта была благодарна ей, ведь ажиотаж спал. Камило приобнял девушку и тихо шепнул ей на ухо: - Ты ведь сегодня ночуешь у меня? - он легонько прикусил её ушко, от чего Виолетте стало щекотно. - Прекрати. - тихо смеясь произнесла девушка. Но как Камило мог прекратить? Он до сих пор не верил в своё счастье и боялся проснуться один, в своей кровати. Его переполняла любовь и он наверное больше Виолетты ждал дня их свадьбы. - Не могу дождаться этого дня! - сказал он Виолетте. - Я тоже. Парень почувствовал, что у Вилу есть нотки сомнения в голосе. - Мi amor, всё хорошо?- обеспокоенно спросил Камило. - Да, всё хорошо. - сухо сказала Вилу. Долорес, слышавшая разговор подумала про себя " Вилу явно расстроена, нужно бы как то приободрить её!" Изабелла, сидящая рядом будто читая мысли Долорес резко спросила: - Ты думаешь о том же, о чём и я? - Нужно устроить девичник! - шепнула им Мирабель, которая краем уха услышала их разговор. Вилу сидела за столом. " Все так рады... Но почему я не могу в полной мере разделить эту радость с остальными?" Девушка была рада, что наконец - то, она выходит замуж за любимого человека и станет частью семьи Мадригаль, но в её сердце,где то глубоко, поселилась грусть. Все стали расходиться по своим комнатам, Пепа задала ещё несколько вопросов своей невестке, касаемо платья, меню и прочего, но Феликс быстро увёл свою жену, подмигнув Виолетте. Вилу молча кивнула, как бы говоря "Спасибо". Изабелла, Мирабель , Луиза( девушки уже рассказали ей про девичник) и Долорес подошли к девушке. - Вилу, мы с девчонками так подумали и решили, что тебе не помешает отвлечься, поэтому,как ты смотришь на то, чтобы провести девичник? - Мы все так за тебя рады!- немного не рассчитав силы, похлопала Луиза по спине Виолетты. - Осторожнее, ты же убьёшь её!- шутливо сказала Изабелла. - Когда вы хотите провести это? - с удивлением спросила Вилу. - Явно не сегодня! - сказал Камило, который подошёл к девушкам и приобнял свою mi amor за талию. - Дайте и мне провести с ней время! - Эх, Вилу, ты прям на расхват! - сказала Долорес. Камило притянул к себе девушку и поцеловал её, а затем подхватил её на руки. - Простите девчонки! Мне придётся вас покинуть! - смеясь сказала Вилу, которую Камило, стремясь уносил в свою комнату. Камило быстро удалялся вместе с Виолеттой. - Я так за неё рада! - сказала Долорес. - А я рада, что наконец - то обзаведусь подругой! - сказал Изабелла, смотря на удаляющуюся пару улыбаясь.
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник