Часть 49. Что с тобой стало?
3 марта 2022 г., 20:21
Виолетта безмятежно гуляла по парку. Что может произойти? Солнце медленно заходило за горизонт. Вилу пришла на ту самую поляну и аккуратно села на траву.
- Какой прекрасны вечер!
Она наслаждалась закатом.
- Хей, это прекрасный закат, не находишь? - неожиданно сказал незнакомец.
Вилу повернулась, за её спиной стоял молодой парень с девушкой.
- Да, красивый.- напрягаясь сказала она.
Они сели рядом. Виолетта почувствовала напряжение, что стояло в воздухе.
- Ты ведь Виолетта? - спросил парень.
- Да.. - ответила она.
- Мы как раз тебя искали! - сказала девушка!
"Мне не нравятся эти люди!" подумала про себя Вилу. "Пора уходить домой!"
Виолетта встала с места но тут её руку схватил парень.
- Не двигайся, сука! Будет не больно!
Вилу окутал страх.
- Прошу отпустите меня!
Парень повалил её на землю и садясь на неё сверху, он прижал её к земле!
- Не дёргайся!
Виолетта извивалась и кричала о помощи, но её никто не слышал...
- Лилит! Давай уже закончим! - вскрикнул парень.
Лилит наклонилась к Виолетте.
- Не бойся, всё пройдёт быстро!
Нагнувшись, Лилит открыла рот. Виолетта почувствовала, что часть её души уходит.. Больно,но вот,она поняла, у неё забрали душу её ребёнка!
Она беспомощно извивалась..
Тьма... Это всё, что в последний момент увидела Виолетта...
.... Позже....
Бруно прибежал и увидел Виолетту, лежащую на земле....
-Нет!
Он подбежал к ней, поднимая её тело.
- Нет! Нет! Нет!
Бруно не чувствовал её тепла. Он вообще ничего не чувствовал...
Неожиданно, он заметил рядом с Виолеттой бутылёк.
"Зелье любви, от твоих друзей!"
Развернув обёртку, Бруно увидел надпись.
"Вылей в напиток любимой, она тебя полюбит. Вылей в напиток врага, он разлюбит её!"
Бруно положил бутылёк в корман, подхватил Вилу на руки и понёс домой.
"Это мой шанс!"