"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 50. Горький напиток.

Настройки
Примечания:
Бруно принёс Виолетту на руках прямо домой. Все обеспокоенно выбежали. - Что произошло?! - вскрикнул Камило и ринулся к своей жене. " Виолетта! Милая! У нас ведь только - только всё стало налаживаться!" Бруно держал её на руках, пытаясь придумать оправдание, которое смогло бы удовлетворить всю семью и не выдать раньше времени его новых приятелей, которые хоть и смутно, но всё же давали ему надежду на будущее с Виолеттой. - Бруно! Что произошло?! - вывел его из раздумий голос Альмы. Все взгляды уставились на него. Камило взял Вилу в свои руки. - Я не знаю.. Я просто нашёл её без сознания. Камило был в ярости! Но в данной ситуации он злился скорее на себя, чем на своего дядю. - Я унесу Вилу в комнату. - с этими ловами. парень направился к себе. Пепа смотрела на сына с такой болью в глазах. Идиллия их семьи была нарушена. Бруно ощущал, как у его семьи появляются всё новые и новые вопросы, на которые он не хотел давать ответы. .... Позже в комнате Камило...... Виолетта медленно открыла глаза. " Где я!?" Немного придя в себя, Вилу огляделась по сторонам и увидела рядом спящего Камило. "Я дома." Поняла девушка. "Что вчера произошло?" Виолетта судорожно начала перебирать в голове воспоминания о вчерашнем вечере. " Эти двое! Они что -то со мной сделали! Но вот что?!" Она не могла вспомнить, словно что - то или кто - то украли её воспоминания, вместе с чем то важным. Она прижалась к Камило, рядом с ним ей было хорошо и она чувствовала себя в безопасности. - Как жаль, что вчера ты был не со мной. - тихо прошептала Вилу, всхлипнув. -Вилу? - раздался сонный голос Камило. - Ты проснулась? Парень привстал и протёр глаза, прогоняя сонливость. С нежностью и любовью он посмотрел на Виолетту. - Я так переживал! Парень прижал девушку к себе. Так сильно, что ей стало немного больно, но приятно. "Стоит ли мне говорить ему об этом? Пугать его?" Вилу думала о том, стоит ли рассказать Камило, о тех двоих, что она встретила на поляне. В глубине души она конечно же понимала, что рассказать нужно, но ей было так страшно. Страшно признать, что тот краткий миг их счастья и спокойствия вновь разрушен. Сдерживая слёзы, она произнесла: - Мне нужно попить воды, я скоро. Встав с постели, она направилась к выходу из комнаты. Открыв дверь, она увидела Бруно, который держал в руках поднос с чаем. - Оу! Вилу чуть не врезалась в Бруно, но как и прежде, мило улыбнулась ему. Бруно ответил на её улыбку. - Я... Я принёс тебе чаю. Чаю с ромашкой. Я подумал, что тебе сейчас не помешал бы чай. - Бруно с улыбкой и надеждой в глазах протянул ей чашку. Виолетта была рада, что о ней заботятся и из вежливости взяла чашку, поднесла её к губам, чтобы сделать глоток. .... В то же время, в лагере противников.... Лилит, вместе со своим братом торжествующе рассказывали своему отцу, как "очистили" душу иномирки, для их дальнейших планов. - Отец! Как ты и просил, я забрала душу её ребёнка! - усмехаясь сказала Лилит. - Покажи мне её! - произнёс Дьябло, желая насладиться победой дочери. Лилит взмахнула рукой и неожиданно в её ладони появился маленький, яркий шарик энергии. Дьябло захохотал во весь голос. - Учись, Морталис, как нужно дела делать! - обратился он к своему сыну. Морталис резко изменился в лице. " Я не виноват, что лучшая способность досталась моей сестре!" Когда похвала в сторону Лилит закончилась, Морталис наконец то спросил; - Что нам в итоге делать с этой душей? - Уничтожьте её! Тогда наша иномирка и в реальной жизни потеряет ребёнка, нам это и нужно! - произнёс отец Лилит и Морталиса. - Как скажешь, отец!- не долго думая, Лилит направила маленький шарик энергии в костёр, что полыхал рядом. Опалённый жаром, шар энергии затрещал как щепка и тут же растаял. ..... В то же время Вилу..... Она поднесла чашку к губам, уже готовая выпить напиток. -АЙ! - острая боль пронзила живот девушки. Она упала на колени, хватаясь за живот, попутно роняя чашку. Камило ринулся к ней, Бруно обнял её за плечи. У Вилу пошла кровь. - Нет.... Нет.... - повторяла она, держась за живот и плача...
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник