Чуя и Т/И или маленькая история любви)

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 636 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Так события происходят перед гильдией. Вот по офису мафии идёт красивая и привлекательная девушка,она заворачивает за угол и перед ней появляется дверь Босса.Постучав три раза и услышив зайдите,она переступает через порог и говорит: -Добрый день,Босс.Я приехала и узнала всю информацию. -Добрый день ,Т/И Да зай,спасибо я в тебе не сомневался.-говорил Мори,смотря тебе в глаза. -Можно попросить у вас одну просьбу-спросила ты. --Да, конечно.Дай угадаю ,где сейчас Осаму?-спросил он хитро улыбаясь. --Да,вы правы босс.Прошло всё таки 6 лет ,с того момента как я уехала.-сказала ты ,но в твоих глазах не было грусти.Они давно погасли в этом гнилом мире. --Вот адрес,Дазая-сказал он и протянул тебе бумажку с адресом. -Спасибо,Босс-сказала ты и удалилась с кабинета. И вот ты едешь на своей машине по адресу,который тебе дал Огай. Ты подъезжаешь к общаге ВДА. Находишь нужную дверь и стучишь.Сердце на миг замирает , прошло 6 лет,6 гребаных лет без твоего брата. И вот ты слышишь за дверью,шорохи , а потом дверь открывается и перед ней стоит Осаму,весь потрёпанный,видно ,что спросони. --Привет братец, давно не виделись- говоришь ты и лукаво улыбаешься. Тут глаза Дадзая стали по 5 копейк. -Чт...,но ты же умерла?-сказал Дазай смотревший на тебя. --Давай зайдём в дом,там я тебе все объясню.
33 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)