Часть 2
30 января 2022 г., 22:35
Примечания:
Гы
Вы прошли в дом,ты осмотрелась и поняла,что здесь давно не было женской руки.Вовались бинты,банки от алкоголя и грязная посуда,а в холодильнике мыш повесилась как 2 года.
После того ,как он провел тебя на кухню.Вы сели за стол.
--Ну рассказывай-сказал Да зай и посмотрел на тебя с осторожностью.
После того как ты рассказала ,что тебя отправили на миссию и в случае чего сказали,что ты мертва и вот ты вернулась.
Дазай смотрел на тебя с слезами на глазах.
-Господи,Т/И,я так скучал.После того ,как ты умерла я закрылся в себе.-посмотрел на тебя он.
Ты не выдержала и обняла его, хоть вы и не показывали не кому свои чувства ,с друг другом вы были слиииишком эмоцанальные.
Вы просидели в общем иску почти час,пока в дверь не постучали .
-Да,кто это?!!!-ты была зла , ведь не хотелось уходить с обнимашки Дадзая.
-Сейчас открою злюка)6сказал Дадзая и пошел открывать дверь.
-Дазай-сан на нас напала Портовая мафия-сказал паренёк с белыми волосами.
-Ох,как не во времена,а хотя Т/ишаааа ,иди сюда поехали встречать друзей.
От лица Атцуши.
Тут выходит девушка копия Дадзая и смотрит на меня.Это было жутко.Кто она такая?И почему с Двзаем?Каких друзей?
От лица Автора)
-Хорошо, Дазай-сказала Т/И и подошла к Дазаю.
-Поехали подвезу.
-Ура, кататься-сказал Дазай.
-Эй ,Атцуши вперёд.
-А, хорошо Дазай сан-сказал Ацуши.
Вот вы доехали до место ,где драка с Мафией.Там были Агутагава и Черные ящерицы.
Въехать прямо на поле боя,вы сделали так,что все ахуели.
Выйдя из машины Ацуши побежал к агентству ,а вы пошли к Мафии.