Без названия

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 489 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мда, трееш

Настройки
Примечания:
-Влад, пошевеливайся там уже, что там можно так долго собирать? -ну маам, я не хочу туда ехать, что мне делать в этом лесу? -что ты тогда делаешь целыми днями в квартире? Нас не будет дома всего два дня, можно и потерпеть. Родители Влада недавно купили участок недалеко от города, и парень был не особо заинтересован этим событием, хотя его мнение на этот счет никого не волновало, так что пришлось уезжать. Он закинул в рюкзак зарядку, наушники, и пару футболок, надев на себя кофту на замке -уже иду.. Когда машина остановилась у места назначения, взору Влада открылся обычный небольшой дачный домик, огражденный забором. А в самом углу участка красовался полуразваленный сарай, как бы намекая, что обложка-главное. Зайдя в дом, Влад обосновался на небольшом чердаке. Там была старая скрипучая кровать, а-ля комод, и стол, весь покрытый пылью. Эту прекраснейшую картину дополняло открытое настежь окно, колышущееся от теплого ветра. -мда, трееш.. подумал про себя Влад -хотя атмосферка тут ничего, тип гравити фолз) Тут в комнату ворвалась его мать, прервя размышления парня о новом, хоть и временном жилище. -так, ну смотри, вот тебе швабра, тряпка, и постельное. И чтоб до вечера было чисто! — прокричала она, почти захлопнув дверь. -ну заебись, как мне это убрать за 2 часа.. Ладно, перечить матери-не лучшая идея. Влад сходил за ведром, которое нашел в, на удивление цивильной ванной. Там же набрал воды, и, уже поднимаясь по лестнице подумал: -хотя бы электричество есть, уже хорошо. Включив музыку, он управился за полтора часа, достаточно быстро. Довольный своей работой он плюхнулся на кровать, думая ни о чем. На его лицо падало уже закатное солнце, петли незакрытого до сих пор окна все еще скрипели, и был слышен звук проезжающих вдали машин.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник