Мальчик узнавший любовь

NC-17
В процессе
57
автор
CasSs_8642 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 587 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На утро ничего не произошло просто парни попили чай и пошли в школу. В школе были самые скучные уроки который можно было только представить. Поэтому Сяо очень устал и захотел пойти домой. —Сори, Итэр, я сегодня хочу домой. — Ой та не переживай. Всё в порядке. Я вообще удивлён, что ты ночевал у меня аж две ночи. — Ладненько, тогда до встречи. — Пока - с улыбкой произнёс блондин. Сяо пока шёл домой, решил зайти в магазин и купить энергетик. Просто потому что он хотел поговорить по телефону с отцом. Зашёл в магазин и взял банку. И пошёл на кассу. Но брюнет не знал что будет на кассе. И вот уже подошла его очередь оплачивать покупку. Как кассирша берёт банку. И с отвратительным выражением лицо произносит. — Паспорт. —Зачем вам паспорт? - Сяо был слегка растерян от такой просьбы. — Ну как зачем? Вы знали что энергетики только с 18 лет. — Вообще-то нет. Нет такого закона который запрещает пить энергетики до 18 лет. - Немного уже был раздражён Сяо. — На банке написано "Рекомендуем употреблять лицам старше 18 лет". А значит без паспорта я тебе его не продам. — Вы сами всё за меня сказали. Это рекомендация. А на алкоголе например написано "Запрещается употреблять лицам до 18 лет". А значит что его можно покупать до 18. И в нём нет ничего вредного. Состав как в обычной Коле. Только кофеина больше и присутствует таурин, который не вредит здоровью. — Вы как со мной общаетесь? Я сейчас охрану позову. — Я не уйду, пока не получу свой товар. Кассирша ещё больше скривилась в лице и проговорила. — Валера, тут проблема. В течение минуты пришёл мужчина который, являлся охранником магазина. — Что нужно. - проговорил мужчина — Тут парнишка считает что он знает законы и может купить энергетик. — Ну так это правда. Он спокойно может пить энергетики до 18 лет. Кассирша, цокнув, пробила товар. И продала энергетик. Сяо же поблагодарил кассира и оплатил товар и ушёл. Пока шёл то он пил тот самый энергетик. В течении 15 ти минут уже стоял около своего подъезда. Сяо зашёл и разделся, разулся. И пошёл в комнату. Смотрит на время 15:05. – О нему уже можно звонить. - Про себя сказал парень. Разблокировал телефон и зашёл в контакты. Увидел номер подписанный как "Папа". Принялся набирать, не прошло, как и пары гудков как в трубке послышался мужской голос. — Привет, а чего звонишь? Что-то натворил? — Привет, пап, та нет всё хорошо. У меня к тебе вопрос. — Задавай, можешь не стесняться. — А как понять что ты понравился человеку или он мне нравится? Ну типо любовь. — Ухты, я не ожидал что ты мне этот вопрос вообще задашь. Ну что ж слушай внимательно. Узнать что ты кому-то нравишься легко. Всего-то нудно замечать действия того кто рядом с тобой. В основном это прикосновение такие знаешь невзначай. Больше времени хочет проводить с тобой. Запоминает чуть ли не всё что ты говоришь. Открытость к тебе, но не путай с человеком у которого такой характер. И небольшое смущение когда ты рядом. Ну это так мало признаков. Я долго говорить не могу. — Спасибо, пап, а что насчёт того как понять что мне кто-то нравится? —А чуть не забыл, извини. Ну смотри с этим человеком тебе нравится находиться рядом. Есть желание в любое время суток прийти. Сердце быстрее бьётся, поведение становится более мягким. Это в твоём случае так как я знаю что ты с твёрдым характером. Нравятся любые прикосновения к нему. И хочется ли вообще тебе видеть вас вместе в будущем. Это тоже малость из фактов, но думаю ты понимаешь. Да и кстати как в новой школе дела? — Спасибо большое, что вообще рассказал. А в школе ко мне девочки пристают. И у меня появился друг. — И как тебе друг? Всё в порядке? А за девочек ну ты же сам знаешь что ты нравишься почти всем. — Друг очень хороший. Но он так похож на Шоё. — Ох, тебе хоть легче? Прости что так резко и я бросил тебя. — Да мне легче намного новая школа всё-таки дала немного забыть о нём. — Это главное. Ведь что уже произошло не исправить. Думаю, что Шоё не понравилось, что ты не можешь его отпустить. —Да точно. Спасибо за разговор, а и кстати я пару дней ночевал у друга. — Хорошо что хоть сейчас сказал. А что с курением? —Э... Ничего. —Сынуль, я хоть тебе и не запрещаю, но я прошу лучше брось. Здоровее будешь. —Я попробую. На фоне кто-то звал Чжун Ли что означало что нужно срочно закончить разговор. —Ладно, Сяо, я пошёл. Люблю тебя —И я тебя, пока. Звонок завершился. Сяо стало легче на душе ведь уже понимал немного тему любви. Пролежав пару минут Сяо решил что пойдёт проиграет в видеоигры. Включив компьютер только запустил игру. Как вдруг тихо слышит крик. — Сяо... Брюнет очень удивился и быстро проверил телефон. Там было сообщение. "Сяо, я прохожу возле парней со школы, надеюсь они меня не тронут". После прочтения сообщения Сяо вылетел из дома. Бежа на крик и смех. На этот раз там был подкаченный парень ростом под 190 с белыми волосами и красными прядями. Он держал Итэра за косу, и лицо отпускал в грязь. И бил по слабым местам. При этом очень громко смеялся. Брюнет уже подбегал и слышал. — Кто такой твой Сяо? Наверное пидарас, как и ты. На хуя ты его 9овёшь он тебе не поможет. Ты не должен жить. И то что я тебя не убил это честь. Парень кидает его на землю. А брюнет как увидел эту картину то моментально оказался возле него. — А тебе что милипиздря? Сяо сильно ростом не вышел, но зато он был подвижнее и быстрее. — Тебе ебало сломать. Ты как с ним обращаешься? —А тебе то что? Ой или ты тот самый Сяо которого этот пидор звал? — Не важно кто я. Но смотри Парень не успев и моргнут как почувствовал сильный удар. В живот. Это было в солнышко. Тот упал на колени и начал задыхаться. Брюнет в это время поднял Итэра и сказал бежать в другой двор на который ему показал Сяо. Итэр послушно кивнул и побежал в другой двор. В это время парень который издевался на Итэром уже более менее восстановил дыхание. И хотел напасть со спины. Но у Сяо был хороший слух поэтому тот уклонился от кулака. Брюнет видел опасность противника. Но тот стал в стойку и небольшими прыжкам перемещался со стороны в сторону. Ведь так было сложнее предугадать по телу следующий удар Сяо. Небольшой толчок, удар в челюсть. Противник перестал себя контролировать и уже накинулся. Брюнет старался увернуться от каждого удара, но всё равно пару раз получил. Был повреждён немного глаз от чего Сяо немного хуже видел. Но тот с локтя ударил меж рёбер, оглушив немного противника. Схватил за волосы и резким движением ударил об асфальт. И в момент пока соперник лежал парень побежал к Итэру. Когда увидел его сидящим на лавочке сразу же успокоился. —Итэр, пошли ко мне ты себя в порядок приведёшь и посидим немного у меня. —Хорошо. Итэр сгорал от стыда потому что Сяо его снова спас. И продолжает помогать. —Сяо — Что? —Прости за то что заставил помочь мне. —Слушай, всё в порядке я сам сказал что если нужен я тебе то зови. Так, а сейчас идём. Увидишь зато мой дом. — Да идём. Пройдя пару дворов парни оказались возле подъезда Сяо. Брюнет открыл дверь и впустил Итэра. И они пошли на четвёртый этаж. Сяо открыл дверь в квартиру и впустил блондина — Разувайся, а ботинки сюда. - парень показал на тумбочку. — Хорошо Сяо принёс вещи Итэру просто чтоб тот переоделся в чистое после душа. Показал пальцем куда идти. Итэр пошёл и разделся, на этот раз ссадин было больше, чем когда-либо. Залез в ванну, включил воду. Пошла резкая боль по всему телу, всё пекло тело немело. И тут потемнело в глазах. Воздуха перестало хватать. Итэр потерял сознание. Сяо в это время был на кухне, ждал, пока чайник закипит. Внезапный громкий звук который доносился с ванной. Не думав парень пошёл проверить своего друга. Подошёл к двери ванны. Решил что лучше изначально спросить. — Итэр, с тобой всё хорошо? Никто не отвечал. Но Сяо постучал в дверь. И снова никакого ответа. — Я вхожу. Брюнет открывает дверь. Не видит никаких движений и подходит и тихо говорит. —Итэр... Итэр ты как? Он не выдержал и знал что это неправильно, но он открыл шторку и видит блондина лежащего без сознания. В этот момент в его голове было всего одно слово "Бля". Но тут прийдя в себя Сяо понял, что тот потерял сознание из-за резкой боли по всему телу. Недолго думая парень решил отмыть тело Итэра. Приподнял тело, облокотил об спинку ванны. Взял мыло и принялся намыливать его тело. Когда Сяо убедился в том что уже всё тело чистое. Смыл воду. Вытер полотенцем. Одел его и перенёс к себе в комнату. Положил на кровать. И стоял возле него и смотрел. Чтоб всё было в порядке. — Прости меня за то что полез в личные границы, но это было тебе на благо.
Примечания:
57 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)