Мальчик узнавший любовь

NC-17
В процессе
57
автор
CasSs_8642 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 587 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Пару часов спустя Итэр очнулся. Первое, что он увидел так это потолок. Ничего не понимая он начал оглядываться. Посмотрел направо, окно, налево увидел черную макушку. Которая играла в Dark souls. Блондин после того как увидел его и попытался встать. Но сил совсем не было и собрав последние он тихо протянул. — С-яяя-оо... Сразу услышав что его зовут брюнет сразу же выключил игру. И повернулся с Итэру. — Итэр, ты очнулся - с мягкой улыбкой произнёс Сяо. - Как себя чувствуешь? — Ну такое. — Хорошо я понял, отдыхай дальше. Тебе может что-нибудь принести перекусить? Блондин лишь кивнул. — 5 минут и я вернусь. Пока Сяо разогрева ужин. Итэр не понимал как он оказался в комнате, если он был в душе. Нужно будет у Сяо спросить. Во время раздумий Итэра в комнату вошёл брюнет с пюрешкой и котлетами. — Итэр, вот твоя еда. Тебе может помочь сесть? — Не стоит. Я сам попробую. Облокотившись на локти блондин поднял своё тело. И упёрся спиной об спинку кровати. Поджав под себя колени, взял тарелку со свежей едой. И принялся есть. — Слушай, Итэр, ты наверное хочешь узнать почему ты в комнате. — Ну да. — Ну тогда слушай. Ты пошёл в душ. И походу у тебя случился болевой шок и ты потерял сознание. Ну, а я в это время услышал резкий стук об стену. И пошёл тебя проверять. Изначально я просто пытался дозваться, но я вошёл. И увидел тебя лежащего без сознания в воде. И, извини я этого не должен был делать. Правда, я виноват, что полез в интимную часть. Я тебя помыл, одел и перенёс в комнату. - Договорил Сяо очень сильно краснея. — А ну спасибо тебе. Я реально благодарен. И ты мило покраснел. —Давай закроем тему. Я тебе всё сказал. Я пойду покурю, а ты ешь. —Хорошо. Брюнет вышел на балкон и стал в раздумиях "Почему я только что очень покраснел? Я эмоции почти не проявляю. Это из-за того что я ему это рассказал. Может симпатия? Ведь я веду себя крайне странно. Я бы никогда так не поступил. Ладно меня никто не гонит есть ещё время подумать. Нужно папе написать". Сяо взял телефон и сразу же написал своему отцу. — Пап, можно ещё один вопрос? Но брюнет прекрасно понимал что ему ответят минимум через час. Так что лучше уже выходить с балкона. Парень вышел с балкона и увидел мальчика. Сидящего в его вещах. Он улыбнулся. — Ты улыбнулся? - спросил блондин. Улыбка пропала, появился румянец на бледной коже. И появилось небольшое стеснение. — А ну тип того. — Я тебя чем-то смутил ? — Та нет всё хорошо. Ладно упустим, давай поиграем. — Но я не умею. — Я научу. Так что? — Ну давай. Два парня сели на пол взяли джойстики. И Сяо активно начал показывать и рассказывать что да как. Но тут он коснулся руки Итэра. Она была очень тёплой и мягкой и хотелось просто держатся за неё. — Ого, Сяо, у тебя такая холодная рука. — Ну кровообращение плохое. А так да, у меня и ноги всегда холодные. — Давай я согрею. — Ну, давай. Блондил взял руки брюнетка и просто держал в своих чтоб они согрелись. Так он делал и сестре поэтому ничего плохого не видел в этом. Прошло минут 10 и тут пришло уведомление Сяо на телефон. Это был отец. Парень быстро взял телефон и прочитал сообщение. — Привет, да конечно. После этих слов брюнет продолжил переписку с отцом. — А то что кто-то может быть не той ориентации это норма? — Конечно, ты в праве любить кого захочешь. А что ты понял что тебе парень нравится? — Возможно... — Не переживай это всё нормально. Просто в обществе не свети, могут не так понять. Ну и ты у меня мальчик сильный сможешь постоять за себя. — Да, пап. — Ладно не буду мешать разбираться в чувствах. — Хорошо, спасибо тебе за то что помогаешь. Парень отложил телефон. — О чём говорили? — А да я у отца совета просил. В прочем как обычно. — А ну ясно, а может пойдём чай попьём. — Да давай. Сяо пошёл на кухню, а за ним Итэр. Поставил чайник. И парни ждали, пока он закипит. Провели это время в разговорах в которых они всё больше и больше узнавали друг друга. — Итэр, я давно не встречал таких жизнерадостных как ты. В чём секрет? — Та просто я радуюсь любым мелочам. Мне от этого легче живётся. А ещё я походу чувствую любовь. — О, и к кому же? Блондин сразу застеснялся и покраснел. И пытался прикрыть лицо руками. — Ну я ещё не готов такое говорить. — Та не стесняйся, всё в порядке. Я, во-первых, поинтересовался. Во-вторых, я не заставляю. — Я скажу как буду готов. — Та нет проблем. Издался свист. Означает вода закипела. Сяо поднялся из-за стола. Параллельно задавая вопрос. — Тебе какой? — Та мне без разницы. Давай на твой вкус. — Я понял. Брюнет достал с полки баночку с зелёным жасминовым чаем который очень ему нравился. Взял, насыпал в заварник. И залил кипятком. Аромат быстро распространился по всей кухне от чего Итэру стало интересно какой на вкус чай. Но спешить не стоило. Нужно было подождать пока чай завариться. Прошло около 5 минут и чай уже был готов. Сяо аккуратно взял маленький чайник. И начал разливать в чашки чай. Когда закончил, то дал блондинку одну из чашек. — Попробуй, только аккуратно, а то он горячий. — Пахнет очень вкусно. - У блондина аж глаза светились. Уж очень было интересно попробовать что-то новое. Немного подув Итэр решил сделать небольшой глоток. Нежный и сладковатый вкус жасмина очень понравился Итэру. Это был определённо лучший чай который он пил. — Сяо, это лучший чай который я когда-либо пил в своей жизни. Спасибо тебе за него. — Ой та не стоит. — А как ты заварил такой вкусный чай? — Та то меня отец учил. Да и от чая самого тоже всё зависит. Если хочешь, то приходи ко мне почаще. Будем просто вместе пить чай. — Хорошо. Парни сидели и долго общались, узнавали друг друга получше. Но тут был вопрос. — Слушай, Итэр, а что сегодня произошло что на тебя напали? — Та я в магазин за едой шёл. Но тут так случилось. Меня многие не любят из-за того что я выгляжу как педик. Но мне нравятся мои волосы. — У тебя прекрасные волосы. Не слушай их и если что сразу зови меня. Я приду на твой зов. —Хорошо, может пойдём спать? Уже поздно. — Да хорошо. Только сейчас я расстелю тебе гостиной. —Ну вообще-то... - Итэр кинул взгляд на пол. — Что? — Можно я с тобой? Я просто так давно с кем то вместе не спал. — А почему нет? Только через пару секунд до Сяо дошло на что он согласился. А, впрочем, где-то в глубине души он был рад этому. Он даст ту заботу и тепло которого так мальчику не хватает. Чашки поставили в мойку. И пошли в комнату. Сяо уже лёг. А рядом с ним Итэр. "Странно я лежу, и собираюсь спать с другом" именно эта мысль промелькнула у брюнета в голове. После которой он моментально уснул. Но сам того не заметив обнял блондина. От чего тому стало как то не по себе. "Пипец, я лежу в кровати с возлюбленным. Он меня обнял. Может признаться ему? Та нет ещё рано. Блин я переживаю такая дрожь по всему телу идёт." — Итэр, тебе холодно? - сквозь сон говорил Сяо. — Та нет всё в порядке. Спи дальше. Сяо в мгновение уснул. Со временем и Итэр тоже. На утро брюнет проснулся раньше и заметил что он всю ночь обнимал парня." Бля как же неловко. Нужно будет извиниться за такое. А пока пойду покурю." Сяо встал с кровати. И пошёл тихонько на балкон. Закурил сигарету снова, встал в раздумиях. "Чёрт, да какого хера я веду себя именно так? А тот делает вид, что не замечает. Ну на самом деле я видел признаки, что есть симпатия у него. Так и я веду себя так же странно. Мне нравится его лицо. Нравятся волосы. Нравится характер. Не может быть что это любовь. Да, но блин я никогда подобного не чувствовал. И не был даже в таких ситуациях. Что нужно делать? Как говорить? Я ничего не знаю. Да и отца тревожить не хочу. Ладно может Итэр расскажет кто ему нравится. Там и пойму что делать." Выкинул бычок и тихо зашёл в комнату. И смотрел на то как хорошо Итэр спит. Он снова улыбался." Стой это снова улыбка от его вида? Похоже явно что-то не так". Сяо решил долго так не стоять, а пойти сделать завтрак. Пришёл на кухню и взял хлеб яйца сыр и колбасу. И начал делать вкусные гренки. Изначально взбил яйцо и посолил и немного вымокал хлеб и на горячую сковороду положил хлеб с яйцом. И когда гренки дожаривались тот положил сыр с колбасой. И накрыл второй гренкой. Вышло аппетитно. Сел и начал есть. Но увидел сонного Итэра в проходе. — Доброе утро. –Доброе утро, я тут нас приготовил вкусненькое бутеры. Иди умойся и ешь. —Хорошо. Мальчик прошёл в ванну. Открыл кран с прохладной водой и начал умываться. Стало легче и сон как рукой сняло. После процедур Итэр пошёл есть. — Спасибо за завтрак. Он был очень вкусный. — Та нет проблем, мне несложно. Слушай, а может давай всё-таки немного посекретничаем. Вот скажи тебе же кто-то нравится? — Ну да, я сам говорил. — А кто? Ну просто мне тоже кое-кто нравится. И я скажу сразу же после тебя. — Ну мне сложно как-то такое говорить. — Ну давай. Я же тебя не высмею. У блондина сердце стало быстрей биться. Он понимал что сейчас признается тому самому человеку. Но он сомневался на дальнейшее общение. "Ладно, признаюсь. Нечего терять". Глубоко вдохнув он проговорил. — Ты. От удивления у Сяо выпал бутерброд с руки. Он понимал что это признание. От молчания Итэр просто взял и пошёл в комнату. Он был расстроен, что тот молчал. Но как только брюнет пришёл в себя. Он подошёл к Итэру и проговорил. — Ты мне тоже.
Примечания:
57 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)