глаза-океаны

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
... начало учебного года, хмурый сентябрь, на бабье лето можно и не рассчитывать. яркая листва кружит в воздухе, словно танцуя вальс. холодные порывы ветра с мелкой моросью, хмурое небо.. одна апатия.. 1 сентября рома я встал сам не свой, ведь сегодня роковой день.. сегодня я, спустя долгие 3 месяца, увижу "его".. парень, чьи глаза настолько глубоко зарылись в сердце Пятифана.. мысли пролетели в голове, словно штормом.. интересно, он вырос? а может вовсе не изменился.. но на самом деле Роме было всё равно. он бесконечно был влюблен в " него". осознал это он только к концу 10 класса(хотя скорее всего раньше, так как просто боялся признать симпатию к однополому человеку). за это лето Пятифан многое обдумал.. и вот, настал день-икс.. первый учебный день.. от лица ромы -я должен выглядеть хорошо. нет. я должен выглядеть лучше всех, - тихонько промолвил рома. он безумно переживал. но его переживания оправдались, выглядел он восхитительно.. идеально выглаженная чёрная рубашка, первые две пуговицы которой были расстегнуты, прямые брюки, в которые была заправлена та самая рубашка, отцовский ремень, и не отказывая своим традициям адики. -выглядит шикарно, но чего-то точно не хватает, - парень задумался. как вдруг в комнате послышался нежный женский голос. -может наденешь цепочку и пару колец? -Боже мой, мама! - я выдохнул - ты меня напугала! выражение её лица сначала было удивлённым, но потом она мило улыбнулась. -и тебе доброе утро, сынок! потрясающе выглядишь! так что на счёт колец и цепочки? - женщина протянула мне руку, в которой были украшения. - да, спасибо, мам, - я нацепил побрякушки на себя, - всё, я побежал. люблю тебя! я быстро нацепил свою шапку "гондонку" и вылетел из дома. холодный ветер ударил мне в лицо, я слегка поморщился. но даже плохая погода не испортит мне сегодня настроение, ведь я увижу вновь эти очаровательные глаза.. быстрым шагом я дошёл до школы. время было около 8:35. я быстро разделся и поднялся в нашу рекреацию. собравшись с мыслями я подошёл к двери, протянул за ручку и.. и ничего.. "его" ещё не было. я с печалью вздохнул. не замечая никого я прошёл за последнюю парту, развалился и стал поджидать. парень был очень напряжён, натянут как струнка. эту напряжённость из далека видно. успокоить в данный момент его никто не сможет. будь рядом Бяша, Роме было бы спокойнее, но и того рядом нет. (парень ещё не вернулся с отпуска). рома глубоко погряз в свои мысли, как вдруг открывается дверь. глаза парня в момент увеличились.. это был "он".. в дверном проёме стоял высокий статный парень. идеально чистая белая рубашка так и сияла. бежевые брюки шикарно подчёркивали изгибы тела. под тонким слоем рубашки виднелись мощные руки, подкаченный пресс.. волосы были слегка кудрявые, растрёпанные.. это был Антон Петров. *- он великолепен.. * - пронеслось в голове у Пятифана. не контролируя свои действия он резко вскочил из-за парты. и направился к Антону. рома запнулся об стул, тихонько выругаясь всё же подошёл к парню. - п-привет, - очень неуверенно пробормотал рома. на приветствие Антон ничего не ответил, но его губы расплылись в улыбке. - а.., - не успел договорить Ромка, как к его телу прильнуло чужое. руки Антоши скрестились на спине товарища. рома ничего не успев понять обнял друга в ответ. от Антона приятно пахло. смесью корицы, кофе и мужского шампуня. этот аромат пьянил ромку. его ноги подкосились, но он удержал равновесие. тут у пылающего уха он услышал тихое: - я скучал. немного помедлив, рома проговорил: - я тоже. парни обнимались минуты 2,не замечая социум. но настал момент, когда им пришлось разорвать жаркие объятья. парни прошли к парте и синхронно уселись. - ну как ты, друг? - весело спросил тоша *друг.. друг.. друг..* пронеслось в голове у Ромки - ээй? ты че завис? - а? ой.. извини, мало спал. да я, отлично), - с фирменной улыбкой произнёс Пятифан, - ты то как? я смотрю ты неплохо так подкачался, - выгнув бровь сказал рома, рассматривая Тоху с ног до головы. - ахаха, да брось, не так уж сильно и поменялся. парни разговаривали о многих вещах, рассказывали как провели лето. всё было круто, но тут пришла учительница. *ну нееет* произнёс голос в голове Ромки - здравствуйте, дети! всё встали. учитель нудно вела классный час, твердила про ЕГЭ, бла-бла. ничего нового. конечно же я не слушал всю эту ересь. я нашёл занятие куда интереснее.. рядом со мной сидит парень, в которого я до безумия влюблён.. я сам и не заметил как испепелял взглядом черты лица Петрова. аккуратный носик, острый подбородок, очень длинные светлые ресницы, алые губы.. я изучал его лицо досконально.. как вдруг Антон поворачивается ко мне и устремляет свой взгляд на меня. я дёрнулся. у нас был очень близкий зрительный контакт.. и о боги, я снова вижу эти, леденящие душу, глаза.. я обомлел. передо мной устремились 2 больших голубых океана, в которых я мечтал и мечтаю утонуть.. я не мог оторвать взгляд.. -ром? -прости,- испуганно сказал я -да всё нормально. ты чего на меня уставился то так? я сделал чёт не так? *ДА! ТЫ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ОЧАРОВАЛ МЕНЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ, ГЛАЗАМИ! ВЛЮБИЛ МЕНЯ В СЕБЯ! СДЕЛАЛ МЕНЯ ПЕДИКОМ!* - нет, нет, ты че. я прост задуиался. парень явно ему не поверил. - ну, ладно.. после классного часа поговорим) я одобрительно кивнул. парень улыбнулся и устремить взгляд на учительницу. *скорее бы закончился этот ебучий классный час.. * у меня не оставалось выбора, как просто сидеть и слушать эту лекцию..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник