глаза-океаны

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
... *звонок* глаза Пятифана расширились, улыбка расцвела на его лице. *наконец-то!* - пронеслось в голове у парня. - классный час окончен! до завтра, ребята! -прозвучал голос Лилии Павловной, - Петров, задержись не на долго. антон кивнул. Ромка с тревогой взглянул на друга. - я подожду у двери, - быстро вымолвил Пятифан и вышел из кабинета. от лица Ромки: прошло около 10 минут после моего выхода, а она всё ещё с ним базарит. о чем можно так долгого разговаривать? я был весь как на иголках, в предвкушении нашей прогулки. мы останемся один на один.. от этой мысли меня немного нервно дёргало.. вдруг я слышу звук открывающейся двери. - да, Лилия Павловна, я вас понял, я найду пару, - послышался знакомый голос. - спасибо, Тошенька! - поблагодарила учительница Антона и скрылась за дверью. *какую ещё пару?* подумал я. эта фраза очень сильно цепанула меня. -ну, что, идём? - спросил тоха. - да-да, пошли, - быстро ответил я, и мы двинулись к лестнице, - о чем вы так долго разговаривали? и что за пару тебе нужно искать? мы приостановились. я вопросительно смотрел на товарища. - что за расспрос такой? ахаха, - парень тихонько хохотнул - не хочешь говори.. не успел я договорить, как меня перебили - да заткнись уже, - резко сказал Антон, - Лилия Павловна попросила меня подготовить выступление на день учителя. предложила пару идей, одна из которых была - танец. ну, я и согласился. вот, теперь буду искать партнёршу для танца) партнёршу.. что-то больно сдавило мне грудную клетку. это провал.. на что я вообще рассчитываю? Боже, какой я глупый, конечно ему нравится девушки, о чем я только могу думать.. - да эй? рома! что с тобой сегодня? - взволнованно сказал Антон. - а если я буду твоей парой? - *желательно бы не только в танце*, неуверенно произнёс Ромка - хм, думаю стоит подумать. -да-да-да, подумай) ты бы видел как я отжигал на вечеринках, я ещё тот танцор! - гордо сказал рома *Я ГЕНИЙ, ГЕНИЙ! * - радостно сказал я у себя в голове. тоша довольно улыбнулся, и мы продолжили идти. наконец выйдя на улицу мы почувствовали тёплый (на удивление) ветерок. он приятно щекотал нос. выглянуло солнце, разошлись тучи, небо стало лазурного цвета.. мы двинулись к лесу. весело болтая обо всём на свете. мы обсуждали одноклассников, параллель. это было волшебное время препровождения. -подожди,тох,- вдруг заметив в далеке 2 странный типа проговорил я, - пошли-ка другой дорогой. Антон ничего не сказав , последовал за Ромкой. -ЭЭЭЙ! СЛЫШ, ОЧКАРИК! - послышался чей-то мерзкий говор. -ОТЪЕБИТЕСЬ! - крикнул я - Ром, давай чуть быстрее пойдём, а? - тревожно попросил тоша . - да, зайчик, сейчас, только объясню дядям, что не на тех напали. Антон удивительно глянул на меня. *БЛЯТЬ! Я НАЗВАЛ ЕГО ЗАЙЧИКОМ!* не обращая внимания на взгляд Антона, я двинулся в сторону мужиков. -ванильный мальчик, ути-пути, - искажая голос сказал один из мужиков - ты случаем не ПЕДИК? так мило выглядишь, - проговорил второй - Я не понятно вырозился или че? ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС! мужики переглянулись. -нашёлся паренёк-защитничек, - с сарказмом сказал первый, - отойди, дай нам с твоим дружком побеседовать. меня толкнули в плече, отодвигая. гнев во мне наростал. кровь прилила к лицу.. я замахнулся и попал прямо в висок мужика. тот полетел в ближайшую лужу. - парень, ты чето попутал походу, - начал двигаться второй тип прямо на меня. я двинулся чуть вперёд, замахнулся, чтобы ударить, но резко почувствовал острую боль в правом боку.. пырнул, гад.. не успев ничего сделать, мне полетел резкий удар по челюсти. я с грохотом полетел на землю, почувствовав во рту металический вкус. я попытался встать, чтобы ударить обидчика в ответ, но.. ЧЕГО БЛЯТЬ?! Антон из-за всех сил избивал морду второго типа. он был таким властным, сильным, мужественным.. я не мог с собой ничего поделать, я просто залип на это зрелище.. - ЧТОБЫ БОЛЬШЕ Я ВАС РЯДОМ С НАМИ НЕ ВИДЕЛ, ГОВНЮКИ! - низким громким голосом закричал в след убегающим мужикам. у меня был ступор.. антошенька, миленький парень, которого страшно пальцем тронуть,чтобы не повредить идеальную белую кожу, который раньше и муху не обидит, стал АНТОНОМ с большой буквы.. это уже не тот паинька, теперь он способен постоять за себя.я был обескуражен.. такой антошка мне нравится ещё больше.. я услышал быстрые шаги. - Ромочка.. Боже мой.. что они наделали, вот падонки.. - в его глазах блеснули слезы.. взор испуганно осматривал меня с ног до головы.. океан, на котором был постоянный штиль, сейчас бушевал.. голубые глаза в миг стали темно-васильковые, в них читалась тревога. дрожащими руками он дотронулся до раны.. руки антона были очень бледные, (не смотря на то, что всё лето он пробыл на юге. ) лишь костяшки покраснели от ударов по лицу обидчика.. -да всё нормально, ты чего? жить то точно буду, - я выдавил из себя улыбку. - так. мы сейчас идём ко мне и это не обсуждается. родители всё равно остались на отдыхе ещё на месяц, так что пока побудешь у меня. за тобой нужно присматривать, - чётко произнёс Антон. я был на столько счастлив!! но улыбку я скрыл, а то подумает ещё что-нибудь. я лишь одобрительно качнул головой. Антон помог мне встать, и мы неспешно поплелись до дома. ... придя домой Антон велел мне лечь на диван. перечить не стал, просто выполнял всё его указания. я осторожно прилёг, морщась от боли в правом боку. я услышал шаги. в комнату вошёл Антон. у него были закатаны рукава, растрёпаны волосы, а в руках он держал аптечку.. шикарное зрелище.. тоха приблизился ко мне и сёл рядом. - ну вот надо было тебе лезть куда не поподя! - строго сказал друг, - а если бы меня рядом не было? что бы ты делал? а? - так нехуй этим мудакам так лезть к тебе! - так, тихо, не возмущайся. я сниму рубашку, будет немного больно, - он медленно начал расстегивать пуговку за пуговкой, - Боже мой!! рома!! я взглянул на свой живот и ужаснулся.. там была глубокая большая рана. я отбросил голову назад. - так, нужно обработать, - парень достал из аптечки перекись и начал обильно поливать рану. я зашипел от боли. порез запенился из-за взаимодействия жидкости с кровью. -терпи, ромочка, терпи, - очень нежно произнёс тоша, - всё хорошо, терпи, я рядом. через мигут 10 рана была полностью обработана и перебинтована. тоха вышел из комнаты, чтобы отнести аптечку. *а ведь действительно, если бы не Антон.. чтобы было?.. * -ром, я сейчас приду. чаю нам налью, - послышался крик из кухни. -хорошо, тош, -кратко ответил я через пару минут зашёл Антон с 2 кружками чая и разными вкусняшками. -спасибо, тош.., - Антон кивнул. немного помедлив, я продолжил, - ты вообще знаешь какой ты хороший? тебе кто-нибудь говорил, что ты лучше всех на свете? Антон знатно поменялся в лице. - ты знаешь.. я.. очень долгое время думал.. ты лучшее, что случилось со мной, тош. правда. если бы не ты.. я не успел договорить, как.. -я люблю тебя, ром..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)