глаза-океаны

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
... ветер обдувал наши лица, тормаша волосы. мелкие капли падали на лицо, заставляя немного подрагивать от прохладной влаги. дорога к дому Антона была довольно спокойной. тоша рассказывал какую-то историю из отпуска, но я особо не вникал в суть.. мысли были почему-то очень запутаны. они меня словно поедали изнутри. я глубоко погрузился в себя.. у меня была не очень хорошая успеваемость, даже не смотря на то, что только начало учебного года. мысли о будущем сильным грузом давили на меня.. страх того, что я не смогу уехать из этой дыры.. придётся гнить здесь - в непонятном городке, который просто поглощает тьма. а Антон.. что будет между нами? сможем ли мы преодолеть все проблемы и невзгоды? на нас же очевидно будет давить социум. ведь большинство людей не толерантно.. а вдруг он вообще не считает наши отношения серьёзными.. останется ли он со мной? мысли крутились словно в смерче. я всё больше и больше уходил в себя. а что обо мне думает отец? а если ему там стыдно за меня..? голова закружилась, ноги слегка подкосились. горячая жидкость покатилась по моим щекам. глаза защипало. Антон резко прекратил свой монолог, он сразу же заметил мои слезы. я агрессивно начал вытирать их, чтобы Антон не видел меня плачущим. ведь отец говорил, что слезы - это проявление слабости. -ромочка.. что..? что случилось? - очень взволнованно спросил Антон. -н-ничего.. все в порядке, - запнувшись сказал я Антон быстро взял меня за руку и утянул меня в объятия. его горячая ладонь осторожно начал гладить меня по спине. -всё хорошо. я радом. - тихо говорил Антон, от чего я не смог сдерживать слезы. я уткнулся носом в плечо парня, тихонько всхлипывая. горячие ручьи по моему лицу напоминали Амазонку. Антон молчал, лишь крепко обнимая и держа меня за руку. он боялся проронить лишнее слово, дабы не усугубить ситуацию. я понял, что разговора дома не избежать. взяв себя в руки я немного отстранился от Антона заглядывая в его глаза. они были темно-василькового цвета, в них читалось переживание и страх? как мне показалось. -все в порядке, - более уверено вымолвил я, попутно вытирая оставшуюся влагу с лица. -идём домой, мы обсудим эту тему. - серьёзным голосом выдал антон. перечить я собственно не стал, ведь прекрасно понимаю, что Антон это так просто не оставит, да и мне самому пора выговориться.. мы двинулись в сторону дома, держась за руки. сейчас мы не боясь, что кто-то это заметит, так как дорога шла через лес. да даже если и заметят, то и пусть, было плевать. я нуждался в этой руке, тёплой, нежной. рука человека, который спасает меня в очередной раз, который не позволяет мне уйти в себя, давая нужную мне поддержку. рука человека, которого я люблю.. ... по приходу в дом я ощутил сладковатый аромат. пахло то ли печеньем, то ли выпечкой.. этот дом веял уютом, так и хочется проникнуться в эту атмосферу. в помещении по всей видимости никогда не было, слишком тихо. -мам? оль? - прокричал Антон, но ответа так и не последовало. я заметил лежащую на тумбочке записку: "тош, мы с Олей уехали на выходные к Машке, в понедельник днём приедем. я приготовила тебе пирог с брусникой и картошку с курочкой, не голодай. можешь позвать Ромочку к нам. только дом не разгроми. не скучай. люблю. мама. " Ромочку.. карина так всегда меня называет. от этой интерпретации моего имени становится так приятно и тепло. мне здесь рады.. - что за Машка? - тихо с улыбкой произнёс я. Антон обернулся и кинул непонимающий взгляд. я тихонько хихикнул. -да не пугайся ты так. родоки у тебя свалили. так чтоооо, - вытягивая руки вверх сказал я, - на эти 2 дня, я тусуюсь у тебя. видно было как у Антона блеснули глаза от удивления. он подошёл ко мне, внимательно изучая содержимое записки. дочитав её до конца он медленно поднял глаза и резким движением кинулся на меня. крепко обнимая. нам не требовалось никаких слов. эти два дня мы проведём наедине с друг другом.. только я и он..
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник