глаза-океаны

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
с этого вечера прошло приблизительно неделя. ... -Петров, подойди пожалуйста на пару минут, - раздался голос учителя. -да, иду, Лилия Павловна, -тихо ответил парень подходя к столу педагога. -ты нашёл пару? - резко выпалила учитель. видно было, что парень явно засмущался. -ДА! Антон нашёл пару, - очень громко и резко сказал я, подходя к Антону. глаза парня резко расширились. я положил свою руку на плечо Антона, как бы успокаивая его. - я проявил инициативу и предложил станцевать с ним, - гордо и резко сказал я. - Пятифан? ты? - с непониманием в голосе сказала учитель. -он самый. -но это же никуда не годится! как это парень с парнем будут танцевать. пошлятина какая. - строго сказала Лилия Павловна, - нет, этому не бывать. - да чего? почему же сразу пошлятина? мы с Тохой отличные друзья, и совместный танец только сплотит нашу дружбу. вы не посмеете нам отказывать.. - я без остановок произнёс эти слова.. тоша смотрел то на меня, то на учителя, наблюдая за реакцией. Лилия Павловна вздохнула. -ладно, делайте, что хотите. НО чтобы это было прилично, ПОНЯЛИ? -да поняли, поняли, что за недоверие? - как-то даже обиженно сказал я. учительница хмыкнула и развернулась. я развернул Тоху. -вот видишь, а ты переживал, я же говорил, всё нормально будет. - я раскрыл руки для тёплых объятий. ничего не сказав Антон прильнул ко мне упираясь носиком мне в грудь. -ну, что, идём танцор? нам ещё на физру. тоха пихнул меня в плечо и, мы двинулись в сторону раздевалки. *** урок физры прошёл довольно спокойно. я переодически засматривался на Антона, на что в ответ получал милые улыбочки и смущения. -так, всё, ребята, урок окончен, отпущу вас немного раньше, - громко произнёс наш физрук, - идите переодевайтесь. я оглянул зал, ища глазами Тоху. через пару секунд я заметил его и начал двигаться в его сторону. как вдруг.. - эй, тох! круто выглядишь, - чужая рука парня опустилась на плечо Антона. это был семён.. вот ганд.. -я смотрю ты неплохо так подкачался за лето, давай я пресс пробью, а? - мерзким голоском произнёс семён, попутно поднимая майку Антона, тем самым оголяя его торс. *что он себе позволяет?* - пронеслось у меня в голове. я не выдержал и резкими большими шагами направился в сторону тех двоих. - ты по моему чё-то перепутал, семён, - язвительно сказал я, - убери свои грязные руки от.. не успел я договорить, как Антон со всего маху, завалил семёна. тот с треском полетел на старый деревянный пол. -мало было в 6 классе? повторить? - низким спокойным тембром произнёс Антон. -да я тебя.. да я рому.. - всхлипывая мямлил одноклассник. Антон резко приблизился к Семёну, хватая того за шкирку. приподнимая, чтобы их глаза были на одном уровне. -хоть пальцем Ромку тронь.. - с явной агрессией в голосе вымолвил Антон, - я тебя на месте урою.. я стоял в конкретном шоке.. походу мы с Антоном поменялись, теперь не я его буду защищать, а он.. -да вы ебучие педики!! - крикнул семён убегая. я рыпнулася за ним, чтобы проучить этого говнюка, но.. меня резко схватили за руку. Антон крепко сжимал моё запястье, от чего у меня побежали мурашки по коже. -пусть бежит, с ним бесполезно о чем либо разговаривать, - спокойно произнёс Антон, смотря прямо мне в глаза. от этого взгляда я стразу же почувствовал усмирение.. -да, думаю ты прав, - все так же смотря в глаза сказал я, - пойдём, нам ещё переодеваться. мы вальяжно пошли до мужской раздевалки. *** переодевшись, я вышел на улицу, дожидаясь Антона. было прохладно. небо было затянуто тучами. вероятнее всего пойдёт дождь.. от чего появилось апатичное настроение.. я стоял на крыльце, выдыхая клубья пара, наблюдая плывущими облаками. внезапно я почувствовал, как чьи-то руки обвивают мою талию, и чей-то лоб уткулся мне в спину. -чего покис? - низкий голос раздался у меня из-за спины. -тебя ждал.. погода давит.. грустно почему-то.. - на выдохе произнёс я, с печалью в голосе. -хочешь мы пойдём ко мне? можем посмотреть твой любимый мультик? я сделаю нам какао, - очень заботливо сказал Антон, разворачивая меня к нему лицом, - ну ты чего? на тебе лица нет.. пошли, развею я твою печаль. от слов Антона, на душе стало очень тепло.. я понимал, что только этот человек способен вытащить меня из любой ситуации, из любой дыры.. Антон развёл руки в разные стороны, тем самым зовя в тёплые объятия. я прильнул к парню, крепко обнимая. тоша чмокнул меня в висок, от чего меня накрыло волной мурашек. - ну, что, идём? - радостно сказал Антон, на что я лишь одобрительно кивнул. не спеша, мы двинулись за ворота школы, разговаривая попутно обо всём на свете
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник