Прощай Антошка, наша любовь была понарошку

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 947 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Поход на фильм

Настройки
Был теплый ясный денечек в городке весь коллектив запланировал сходить в кино и все были не против этого.Билеты на фильм были куплены осталось только прийти. Все договорились о место встречи и в определённый день собрались возле кинотеатра. — Подошли еще не все, остались Стас и Паша, где же они? — спросит Антон бросив взгляд на Арсения. Но Арсений сам не знал причину их задержания и набирал номер ребят.Дозвониться увы не мог, поэтому все волнительно ждали весь до фильма оставалось считанные минуты. Все были на нервах. Девчонки зашли первые в кинозал и ждали только парней, пока они ждали Стаса и Пашу. Тем временем Паша и Стас задержались по дороге из-за того что Паше захотелось попкорн и колу, но Стас предложил купить их там в кинотеатре, а Волю это не устроило и чтобы избежать конфликта Стас согласился на магазин за тридевять земель. Вот купив попкорн на такси подъехали Паша со Стасом. Все ребята были рады и в то время начали делать замечание. — Вы где шлялись вам сказали ровно и без опозданий! — сказал Тоха. Стас и Паша молчали и держали попкорн с колой. — Вы походу супермаркет ограбили и весь попкорн вынесли. — сказал шутя Арсений. — Действительно так…- Сказал Стас и шутка была очень похоже на правду. — Ладно пошлите пол фильма пропустили. — сказали одновременно Сережа и Дима. — Оооо миндаль. — сказал Поз давая руку чтобы дать пять. Ребята зашли в кинотеатр сев на места и тут немного фильма прошло. Вдруг из зала раздался крик: — Где мой попкорн. Угадайте кто это был? Это был Паша. Сидевший на своем месте и нахмурился. Тут Стас принес ему попкорн — Вот возьми и не Бузи. Паша взял попкорн и замолчал. Тут начался фильм, с каким же интересом смотрели те девушки которые лазили в инстаграмм и в Твиттере кидали посты и сториз. …некоторые даже представления не имели. Так начинается фильм. На Экране появилась маленькая деревушка и там маленький мальчик играет с собакой. Он такой веселый- это был Антон. Единственный друг у Антона была собака которую он так любил, события продолжались развиваться, но вот … Прошло ровно 10 лет. Антон чуток изменился.Антон относятся к себе к лучшей прослойке человечества. Он умный, интеллигентый, эрудированный. Внешний вид вызывает восхищение, и все вокруг не понимают, как вам это удается: вроде бы ничего особенного, но есть какой-то неуловимый флер, который свидетельствует о вашей недосягаемости и неимением ничего общего с простыми смертными. Казалось что еще нужно для счастья… Только вот Антону не хватало друзей… Когда Тоха окончил школу с медалью отец следующие три месяца твердил что нужно отправляться в Питер за образованием и учиться на психолога. Антону это не понравилось ведь в душе он хотел стать художником или же актером, только мать с отцом его желания не одобряли. И поэтому у Антона каждый раз были срывы и депрессия что его родители совершенно его не понимают до сих пор. За обеденным столом отец сказал Антону что подал заявку на курс обучения в Питере на специальность специализация «коммерческая (корпоративная) психология» в колледже «звездная» Отец также предложил переехать к Дмитрию и вместе с ним самостоятельно и жить и учиться. Деньги были не проблема, все оплачено уже. Слушая отца, Тоха был в тревоге от того что дальше дома он не куда не уходил и не уезжал. Все как то пугало слегка.Антон боялся новых перемен, и как то отреагировать не мог а лишь замкнулся и ушел в свою комнату размышлять над тем «ответственнее быть» Из зала раздался крик: — Да блин только не рыдай, все же будет круто, отвечаю. — крикнул за просмотром Сережа. — А я вот считаю что мальчик не выносит одиночества и так родители попросту не замечают. — Сказал Арс. — Бл* Арс ему 16 — в такой период может разное произойти.Это несомненно сложный и важный период для детей и их родителей.Одна из идей воспитания человека, суть которого состоит в том, что чем старше ребенок, тем… Это постепенный процесс превращения ребенка в полноценного самостоятельного человека. -сказал Арс — фига ты психОЛОХ — сказал Сергей. И тут разгорелся спор между двумя парнями уедмт ли Антон с деревни или останется. — ДА ПРЕКРАТИТЕ СПОРИТЬ СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ. — сказал Лёха. Все были в шоке от того что тон на тоне менялся. — все ладно смотрим — сказали оба парня. И вот Антон лежит на кровати и размышляет о том как же ему хорошо в деревни, тихо и спокойной беззаботно ходить каждый день на работу. — да в тот город в который отправляют родители да еще надеяться на лучшее мое будущее мне аж самому страшно подводить их, да и не охота получать образование то которое родоки хотятЭх.- говорит сам с собой.Зеленоглазый остался долго размышлять по этому поводу с ночными мыслями и в конце уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник