Начало...
25 января 2022 г., 23:57
Вечер переставал быть унылым, так как количество алкоголя в крови повышалось. Ден сидел на диване и вертел в руке стакан с жидкостью в которой плавала долька лимона. Becherovka позволяла расслабиться и не бВечерыла противной на вкус, но заставляла мозг думать о всяком бреде. Мысли почему-то вертелись вокруг Данила, его лучшего друга. Они вместе дружат уже 9 лет и сегодня был очередной вечер алкоголя и гейских шуток. И как раз они и не давали Дену покоя, так как шутки стали все меньше походить на шутки и казалось , что продет ещё немного времени и они пересекут черту дозволенного. Делая очередной глоток алкоголя он посмотрел на Данила, тот сидел за компьютером и переключал музыку и почему-то именно сейчас его выбор остановился на песне Стрикало - Все решено.
- Ахах, ты , сука , опять за свое... Моя ж ты соска, все никак маме не признаешься? Или мне? - засмеялся Ден , хотя переставало быть смешно от собственных мыслей .
- Да, конечно, любимый! Люблю тебя больше жизни, бля... Жить без тебя не могу.. Я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу, ахахах... - пропел Данил со всеми чувствами, но в конце не выдержал и начал смеяться.
Ден залпом выпил остатки в бокале , встал с дивана и двинулся к другу. Подойдя к нему, он наклонился к его лицу и прошептал на прямо в губы:
- Обновляй, сучка. - и резко поднявшись начал смеяться, но Данил почему-то не поддержал его смех.
Пару секунд тишины и стало не смешно. Ден опустил взгляд на друга, тот сидел в кресле и смотрел на пустой бокал, по нему было видно что он принимает какое-то важное решение, взвешивает все за и против. И это почему-то начинало пугать.
- А если я не шучу... - сказал Данил и посмотрел прямо в глаза Дену.
- Ты о чем?
- О том , что люблю тебя. - сказал он улыбнувшись.
- Ахаха, тогда мы будем жить долго и счастливо, умрем в один день...
Ден начинал все громче смеяться. " Дурацкая шутка" подумал он, но смех прервался , когда Данил встал с кресла и прижал к себе и не дав ни секунды больше подумать, поцеловал его...
Мир рухнул, все пошло по пизде...