Безответная любовь

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 463 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
От лица Майи Через несколько дней зимние каникулы учителя не такие строгие как в обычные дни) Но не только учителя изменились, а также изменился мой одноклассник Петя. Я к нему равнодушна. Он меня бесит. Раньше он меня задирал (по дружески), а щас наоборот на переменах спокойно сидит и загадочно смотрит на меня. Уже последний день завтра каникулы) Сегодня будет чаепития и нам подарят подарки. День шёл хорошо я с подругами разговаривала, смеялась и кушала. В один момент ко мне подошёл Петя и шепнул на ухо "я должен тебе кое-что сказать". Я встала и пошла за Петей, учительница спросила куда я пошла, а девочки стали шутить будто мы с Петей пара, я на это не обратила внимание и пошла за ним он отвёл меня к окну(оно было недалеко от класса и рядом были туалеты) Петя начал говорить "Майя короче я хотел тебе сказать...", но в это время из туалета выходит одноклассник Савелий и видит нас в двоём. Из-за того что Сава вышел это перебило Петю поэтому он подошёл к Саве и хотел что-то сказать, но Сава убегает в класс и орет "А ну стоять сучёныш я тебя щас пребью я почти ей сказал" Они вбежали в класс (в классе была классуха) она сказала"Пётор ты в 5 классе в нашей школе нежелательно материться, а ты орёшь мат на всю школу" Петя ответил с отдышкой "И..из.в..вин..ите" она ответила "кстати, а где Майя?" "Да здесь я!" заходя в класс сказала Майя. "Ребята вот вам конфеты! Собирайтесь скоро родители ваши предки" сказала Классуха давая ребятам "сладкий подарок" Пока я собиралась девочки задавали вопросы по типу "А что вы там делали?" "Он тебе предложил встречаться?" "Или презнался в любви" я собрала вещи и сказала "он хотел мне что-то сказать, но Сава вышел из туалета и Петя погнался за ним" Когда я пришла домой мне написал Петя, оказалось в инете он более интересный собеседник чем в жизни. Все дни до каникул я с ним общалась и возможно влюблялась... Я с ним не гуляла так как он на каникулы поехал в Россию, а я была на Кипре. Наступило 31 декабря весь день я помогала маме готовить салаты и освободилась примерно за 10 минут до боя курантов я написала Пети и он мне в эту же минуту ответил как будто ждал моего сообщения мы с ним пообщались, и вот 23:59 минута до нового года и Петя мне пишит "я тебя люблю" я вроде не чувствовала к нему симпатию но сердце у меня забилось и душа говорила, напиши ему "я тоже тебя люблю", но мозг говорил "но ты же его не любишь, а значит это будет обман" Я решила не слушать их, а ответить то что чувствую. Я написала:Петь, знаешь я тебя не люблю, но только рядом с тобой ил когда ты пишешь я чувствую себя счастливой, а значит это можно назвать любовью...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник