Квест любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 483 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предложение Кристины

Настройки
Предложение Кристины" Кристина лежала в своей постели и лестала скучные новости,но тут она заметила рекламу квеста для влюбленных пар, она решила что надо бы поиздеваться над друзьями и не сказать что это для парочек. *Мысли* Хах, во первых будет весело поугорать с лиц ребят когда они узнают суть квеста, во вторых может я осмелюсь признаться Натали в любви ?Хотя она любит Мирона. :( но попробовать стоит . Она вздохнула, и написала в общий чат друзей. *Збежавшие из зоопарка* Кристи: Хей, ребят может сходим на квест ? Там отзывы хорошие. НАТАЛИ: Ну тип, когда? И во сколько ? У меня график почти забит. Крабик-Клайбик: Натали опять за своё, сейчас начнётся : ой я не могу, ой мне надо готовится, не разу нельзя вмести нормально потусить потому что "учёба важнее" Мирончик-Тварь: Да Натали, опять будет ныть, ни разу нельзя нормально погулять. *Чат с Натали* Кристи:Ради Мирона, прошу давай сходим ? НАТАЛИ: Ладно так уж и быть, тема вроде не сложная, но обещай что там будет Мирон ? И обещай что мы не будем играть в глупую правда или действие !!!! Кристи:Ну сорри, я думала наоборот ты сможешь ему признаться! *Збежавшие из зоопарка* Кристи: Я её уговорила 😎 Мирончик-Тварь:Да ты волшебнится. Крабик-Клайбик: Так когда пойдем и что вообще за квест? Можешь ссылку кинуть? Кристи: Давайте завтра, в часиков 8 вечера соберёмся, ссылка не дам, хочу вам сюрприз сделать :) Натали:А чего так поздно ? Это что хоррор квест ? Кристи: Ну это хоррор и ещё что-то интересное ;) Мирончик-Тварь:Малышка Натали боится хорроров XDD Крабик-Клайбик: Ага, хей милый, когда уже ко мне переедешь ? Мирончик-Тварь: Клайб, обязательно в общем чате? НАТАЛИ:Вы встречаетесь?! Мирончик-Тварь:Давайте потом поговорим на эту тему! Крабик-Клайбик: Ну,сорри Мирон.Кстати может к нам ещё моя подруга пресоединится? Кристи: Да,почему нет, чем больше народу тем веселее!!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник