Предложение Кристины
26 января 2022 г., 00:29
Предложение Кристины"
Кристина лежала в своей постели и лестала скучные новости,но тут она заметила рекламу квеста для влюбленных пар, она решила что надо бы поиздеваться над друзьями и не сказать что это для парочек.
*Мысли*
Хах, во первых будет весело поугорать с лиц ребят когда они узнают суть квеста, во вторых может я осмелюсь признаться Натали в любви ?Хотя она любит Мирона. :( но попробовать стоит .
Она вздохнула, и написала в общий чат друзей.
*Збежавшие из зоопарка*
Кристи: Хей, ребят может сходим на квест ? Там отзывы хорошие.
НАТАЛИ: Ну тип, когда? И во сколько ? У меня график почти забит.
Крабик-Клайбик: Натали опять за своё, сейчас начнётся : ой я не могу, ой мне надо готовится, не разу нельзя вмести нормально потусить потому что "учёба важнее"
Мирончик-Тварь: Да Натали, опять будет ныть, ни разу нельзя нормально погулять.
*Чат с Натали*
Кристи:Ради Мирона, прошу давай сходим ?
НАТАЛИ: Ладно так уж и быть, тема вроде не сложная, но обещай что там будет Мирон ? И обещай что мы не будем играть в глупую правда или действие !!!!
Кристи:Ну сорри, я думала наоборот ты сможешь ему признаться!
*Збежавшие из зоопарка*
Кристи: Я её уговорила 😎
Мирончик-Тварь:Да ты волшебнится.
Крабик-Клайбик: Так когда пойдем и что вообще за квест? Можешь ссылку кинуть?
Кристи: Давайте завтра, в часиков 8 вечера соберёмся, ссылка не дам, хочу вам сюрприз сделать :)
Натали:А чего так поздно ? Это что хоррор квест ?
Кристи: Ну это хоррор и ещё что-то интересное ;)
Мирончик-Тварь:Малышка Натали боится хорроров XDD
Крабик-Клайбик: Ага, хей милый, когда уже ко мне переедешь ?
Мирончик-Тварь: Клайб, обязательно в общем чате?
НАТАЛИ:Вы встречаетесь?!
Мирончик-Тварь:Давайте потом поговорим на эту тему!
Крабик-Клайбик: Ну,сорри Мирон.Кстати может к нам ещё моя подруга пресоединится?
Кристи: Да,почему нет, чем больше народу тем веселее!!!