Квест любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 483 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Было уже 8 часов вечера, и ребята встретилтсь. Валя: -Всем привет я сестра Клайба. Клайб: -Я же просил говорить что ты моя подруга, ладно, знакомьтесь это Валя моя сестра Валя: -Страшая сестра Клайб: -Ага,ага, так что мы делаем Кристи: За нами скоро должны подъеха... Не успела Кристина договорить как кто-то перекрыл ей рот и нос какой-то тряпкой и она уснула. Как и её друзья. Очнулись они уже в какой-то странной комнате. Мирон: -Вау вот это крутяк, вот это я понимаю квест хоррор, не ожиданно так. Натали: -А мне это не нравится как то это странно. Валя: -Она у вас всегда так ноет? Клайб: Ага, это ещё цветочки Натали: -Клайб Кристина: Ребят успокойтесь у нас вообщето вроде квест начался. Мысли Мирона Валя такая красивая,умная и смешная, ой о чём это я думаю,ладно, не важно. Зловещий голос из колонки: Добро пожаловать на квест для пар которые ничего боятся! Валя: -Что квест для пар? Натали: -Кристина, мы на тот квест приехали? Клайб: - а мне нравится мы же с Мирончиком безстрашные. Голос из колонки :Вы должны разделится на группы. Кристина: -Ем.... Окей.... Натали и Мирон со мной, а Клайб пускай со своей сестричкой. Клайб: -Ееее, не, так не пойдет, давайте мальчики против девочек кто быстрее пройдет? Варя: -А давайте.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник