Встреча
26 января 2022 г., 00:49
Было уже 8 часов вечера, и ребята встретилтсь.
Валя:
-Всем привет я сестра Клайба.
Клайб:
-Я же просил говорить что ты моя подруга, ладно, знакомьтесь это Валя моя сестра
Валя:
-Страшая сестра
Клайб:
-Ага,ага, так что мы делаем
Кристи: За нами скоро должны подъеха...
Не успела Кристина договорить как кто-то перекрыл ей рот и нос какой-то тряпкой и она уснула. Как и её друзья.
Очнулись они уже в какой-то странной комнате.
Мирон:
-Вау вот это крутяк, вот это я понимаю квест хоррор, не ожиданно так.
Натали:
-А мне это не нравится как то это странно.
Валя:
-Она у вас всегда так ноет?
Клайб: Ага, это ещё цветочки
Натали:
-Клайб
Кристина: Ребят успокойтесь у нас вообщето вроде квест начался.
Мысли Мирона
Валя такая красивая,умная и смешная, ой о чём это я думаю,ладно, не важно.
Зловещий голос из колонки: Добро пожаловать на квест для пар которые ничего боятся!
Валя:
-Что квест для пар?
Натали:
-Кристина, мы на тот квест приехали?
Клайб:
- а мне нравится мы же с Мирончиком безстрашные.
Голос из колонки :Вы должны разделится на группы.
Кристина:
-Ем.... Окей.... Натали и Мирон со мной, а Клайб пускай со своей сестричкой.
Клайб:
-Ееее, не, так не пойдет, давайте мальчики против девочек кто быстрее пройдет?
Варя:
-А давайте.