Часть 2
26 января 2022 г., 10:53
Примечания:
Уже 2 часть и досихпор незнаю что тут надо писать
-Курочкааа
-Да?и давай быстрей я и так отстаю от графика на 5%
-Яищницу не видел?или ты не взял?
-Нет я не брал но есть 99% что это был Вару
-Спасибо я пошла
Ты пошла к Вару
-Суу**а мою еду верни
-Мелкая я не брал твою яищницу!!иди на ***
-₽&#&# ₽#-&#💢
-₽@₽₽ -₽&🖕
Вы та срались пол часа но потом Курамаку это надоело и он приготовил всем еду ты поела и пошла в комнату и тебе позвонили
-Слушаю
-Здраствуйте вы ведь Т/и Т/ф?(Т/ф это твоя фамилия)
-Да это я)
-Вы ведь в данный момент в Москве?
-Да
-А ваш родной город Санкт-Петербург?
-Все верно
-Ваш город где вы жили был взрыв
-Люди в живых остались?
-Нет
Мысли Т/и:..... Майя
Если что Майя это подруга Т/и у Т/и некого не было кроме её подруги Майи и друга Фёдора но потом у неё появились друзья клоны но иза взрыва у неё теперь только друг Федор и друзья клоны.
Тут к тебе в комнату врывается Феликс
-Т/ииии пошли гулять?
-Нет
-Тогда жду в прихожей через 20 мин
-Я не иду гулять!!!!!
-Т/и все хорошо?
-Да ладно забей
Ты начала сидеть в телефоне но Феликс забрал твой телефон
-Гуууляяять
Ты взяла планшет и он его забрал
-Гулять!
Ты взяла ноутбук и его он взял💢(Не дают отдохнуть 👺)
-Лааааадноо пошли но потом ты мне дашь посидеть в гаджетах!
-Угу
-Давай ещё кого-то позовём
-давай
Был дождь ты взяла зонт одела белые кросовки черный том и сверху джинсовку но застёгивать не захотела и синии джинсы ну и шопер
Вот ты пришла в прихожую там были все клоны со своими зонтами(Федор уехал на работу)
-Т/и ты не замерзнешь?Спросил Курамаку
-Нет
-на 98% уверен что да.
-На улице лето поэтому дождь не холодный
На самом деле было холодно но ты делала вид что все норм
-Куда пойдем?Спросила Т/и
-О а давайте на море оно не подалеку правда там нету песка только камни.Сказал Феликс
-Гооо.Сказала Т/и
-А давайте там утопим Пика? Тихо сказал Вару
Но он понял что ему ж*па ведь Пик это слышал.все о чем то болтали молчали только Пик и Курамаку а Зонтик только немного болтал вы шли минут 20 за это Вару умели поругаться с Пиком
Прода Следует
Примечания:
Хм ну я ещё незнаю