Часть 1
26 января 2022 г., 00:50
Примечания:
Я незнаю что тут надо писать
Крч этот мой не первый фф но свои фф я не выкладывала этот фанфик про 13 карт фантазии я у меня не оч ну чтож погнали.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Имя-Т/и(Т/и это значит твое имя)
Возраст-15(Федору здесь 16 и всем клонам)
Ты лп Фёдора вы всегда были Ид(Ид это типо интернет друзьями)он жил в Москве а ты в Санк Петербурге и вот ты уехала в Москву тебя там встретит Федор вы будете жить вместе как лд ты приехала,и у Т/и не было родителей(Хз почему но так будет интересно)
-Ээ а ты Федор?
-Да,ты Т/и
-Наверное😂
-Пх ты мне сейчас Габри напомнила
-Аа это кто?
-Крч я живу в кавартире но там не обычный подъезд
-А какой
-А каждой квартире 2 этажа
-Ого,кстати и что
-и я живу не один
-А с кем?
-С 8-рью друзьями
-ЧЕГО?
-Ии...это парни
-$$£¢ +₽₽-&& {$}™(Если что это маты😂)
Он про всех рассказал кто умный кто тупой кого боятся кого защищать
Вот вы зашли в дом
-Прииивееет Фёдооооор а ты кто?
-Аэ я Подруга Фёдора
-Она будит жить с нами
-Если ты его подруга то и моя подруга
-А как тебя зовут?
-А я Феликс но ты любишь добро?
У него был очень страшный взгляд
-А ээм а Да
И взгляд поменялся на добрый
Федор показал тебе твою комнату это была светлая ты все пошли на кухню ты со всеми познакомилась вот уже ночь ты хочешь лечь спать но слышишь звуки из гостиной и пошла посмотреть там был Зонтик и Вару
Один шутил второй чуть ли не плакал но пришел Курочка и все уладил когда ты шла в комнату ты встретила Ромео
-Добрый день меледи
-Не добрый
Тебе Федор рассказал не связаваться с Ромео он ещё тот романтик ты взяла и убежала в комнату(На*ер подальше от них)
Ты уснула и встала в 06:30(Ну давайте будем раними пташками)ты пошла умылась одела футболку джинсы и пошла жрать но там был Куромаку
-А Курочка а есть жрать?
-На 36% это обидно на 53% тупо а на счёт еды в холодильнике не хватает 23% еды
-Ну у тебя имя долгое вот я так тебя и называю
-Ладно он взял кофе и ушёл ты приготовила яищницу поставила на стол и слышишь
-Б##
Как ты поняла это был Вару пока ты делала чай у тебя пропала твоя жрачка ты пошла к Зонту
-А Зонтик
-А д-да?
-Яищницу не видел?
-Н-нет
-А ладно пока ты пошла к Ромео
-А Как тебя там Романтик не доделоный
-Да моя миледи?
-Во 1 не твоя во 2 Жрачку не видел?
-Нет но
-Пока
Ты пошла к Габри
-Габри а ты яищницу не видел?
-А кто такой яищница
Ты ему рассказала
-А вдруг я не Габри а яищница а яищница это Габри а ты это не Т/и а не видел
-А Чегооо?ладно пока
Ты пошла к Пику
-Ээ Пикачууууууу
-Я не Пикачу а
-Да да да Пиковый король ты Жрачку не брал?
-Отстать не брал
-Ладно пока (Нет Привет)
Ты пошла к Курочке
Прода Следует
Примечания:
Я досихпор незнаю