Джефф Алан Вудс

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 808 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Первая встреча с Джеффом.

Настройки
Итак, эта история про девушку которая не верила новостям и не слушала своих друзей 🤘🏻. Вечер. Я сидела на кровати и смотрела Ютубчик, к тут появляется реклама новостей, там говорят что появился какой-то маньяк. Я новостям не очень верю и вообще я пропустила рекламу забыла про это и дальше смотрела ютуб. Я: чёт жить скучно стало, не пойти бы мне на заброшку? Хмхмхм. Сижу я думаю как уже завтра пойду на заброшку и буду там бомжей развлекать, тут мои мысли перебил звонок моего телефона. Это была моя "любимая подружечка" Лика. Ну я взяла трубку. Лика: приует, дз зделала? Я: да уперлось оно мне, потом зделаю. Кста не хочешь завтра на заброшку со мной сходить? Лика: ты чё совсем уже новостей не смотришь? Я: всм? Лика: так говорили же что маньяк завелся, какой-то Джефф убийца. Очень жосткий, на его счету уже 700 убийств. Я: Господи и ты веришь новостям? Лика: да, и тебе советую. Я: ну не хочешь не иди, сама схожу. Лика: вижу тебе проблем на жопу мало. Ладно, отговаривать тебя без смысла поэтому Спок)<3 Я: споки ноки<3 На этом наш разговор закончился. Я решила что утром ещё Мишане позвоню, может он со мной пойдет. Утро. Я проснулась. Зделала утренние дела, поела конечно же и пошла звонить моему "любимому дружочке" Мишане. Мишаня: ебаный сыр хули так рано звонишь. Я: звонишь а не звонишь, крч пошли со мной на заброшку? Мишаня: меня мама не пускает. Я: Господи как же ты меня бесишь, как же ты меня бесишь ты не представляешь. Мишаня: тем более там Джефф убивашка за, вёлся. Я: боже что ж вы все так ссытесь с него. Мишаня: на его счету реал 700 убийств, странно что он с ними не ебался. Я: ясно понятно не хочешь как хочешь пока. Мишаня: ага и тебе не здохнуть на заброшке. Вот и поговорили. Ну значит собралась я идти на заброшку. Если честно все таки было намного ссыкотно, но я все равно туда решила пойти. Пришла я на заброшку. Хожу значит пержу, там какие-то шорохи но мне они не упёрлись. Поднялась я значит на второй этаж, хожу там, рассматриваю все. Я давно уже была на заброшке, и с того времени все так поменялось. Решила я пойти на крышу, иду и вижу какого то чела в конце не темного коридора. Там было очень светло, потому что на улице было утро и много окон и свет типо кароче вы поняли. Я такая стою, смотрю на того чела, он смотрит на меня. Лица я его не видела потому что он был в капюшоне. Решила я подойти к нему, я же смелая(нет). Ну вот иду я и говорю: Я: парень ты кто? И что тут делаешь? И может снимешь капюшон? Я конечно все понимаю, холодно и все такое но можно шапочку носить. Он стоит и смотрит на меня как на конченую. Тут он так резко начал подходить ко мне что я прям смачно обосралась. Я начала отходить, а он все так же шел на меня пока за мной не оказалась стенка. О боже как же я обосралась, стою такая под стенкой и он идёт на меня. Он подошёл уже довольно близко, почти в притык. Стою я смотрю на него и понимаю что он мне на кого-то похож. Бежать некуда, вот стою смотрю и пытаюсь вспомнить на кого он мне похож. Думаю та лан ничё не зделает мне. Я уже приготовилась ко всему, и тут он снимает капюшон. Я: ебаный сыр ты же... И тут я вспоминаю что мне Лика утром скидывала фотки того убийцы и уговаривала не идти. Он был страшным но в тоже время и красивым, у него был разрезан рот почти до ушей, белая кожа и глаза с выпалиными веками. Увидить такое перед своим лицом и не обосраться это психом нужно быть. Я: ты же этот убийца которого в новостях показывали, у которого на счету 700 убийств.... Я не на шутку и спуталась и поняла что нужно бежать. Но он прижал меня к стене и все пошло по пизде. Джефф убийца: ахахах ты реально думаешь что убежишь от меня? Этот псих посмеялся и сделал такую ухмылку что мне показалось как будто он меня сожрать хочет. Но мне не показалось...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)