Джефф Алан Вудс

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 808 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Девушка сбежала от маньяка.

Настройки
... он ухмыльнулся так что мне показалось как будто он меня сожрать хочет. Но мне не показалось... Он достал с своей кофты нож... Джефф: теперь ты точно не убежишь. Go to sleep. Я поняла шо мне щас пизда будет и он меня прирежет и я быстро как сопли в платочек убежала от него. Я быстро бежала к выходу, я слышала как он бежал за мной но я не останавливалась. Иии.. есть! Я выбежала с заброшки, хорошо что на улице было светло. Я быстро пулей побежала домой. Уже дома я зделала себе чай и пыталась чуть успокоиться от всего произошедшего с утра. Я услышала звонок телефона, это была Лика. Лика: аааааа блять сука срочно ты видела по новостям чё говорили? Я: нет не видела. Лика: только что говорили что на заброшке Джефф убийца убил девушку, он ударил ножом в грудь, разрезал живот и выкинул все органы. Я надеюсь ты там не была? Я: это только что сказали...? Лика: ну да. Я: я пол часа назад прибежала с заброшки, он меня чуть нахуй не заебашил. Лика: о Господи какая ты дура, с кем я дружу. Я: да лан все ж норм, кста он ниче такой я б с ним поебалась. Лика: иди нахуй как же ты меня бесишь. Я: ококок только если на Мишани:):):) Вот мы и поговорили. Решила посмотреть Ютуб и поесть конфет. Сижу ем и смотрю аниме. Тут опять эта реклама с новостями, на этот раз я решила не посмотреть. Новости: сегодня в 10 утра нашли труп убитой девушки в заброшенном здании. Там показали ту заброшку в которую я сегодня утром ходила... Я не плохо так обосралась и решила все такие пока не ходить на заброшки, но все же он ниче такой я б ему дала хпхпхп. Наступила ночь. Сижу гадаю спать сегодня или нет. Да нагадала пойти попить чайку и посмотреть телевизор. Я жила одна в двухэтажному доме, было как-то ссыкотно может он вернётся что б убить меня, а он то убийца опытный, старенький уже наверно дед. Ну сижу я значит попивая чаёк и смотрю сериал. Я: так нужно ещё конфет взять. Джефф: а мне конфетку? Достаю я значит конфетки с верхней полки, и тут голос какой-то, я такая оберачиваюсь а там Джефф стоит, ещё с такой ухмылкой треш. Я пересрала с него и случайно пустила тарелку с конфетами, и все полетело на пол, хорошо что я успела отойти. Я: чел ты случайно не приахуел? Вот теперь убирай все сам, сам меня испугал вот и убирай теперь. Я села на диван и дальше смотрела телевизор, я была очень зла на него за то что он мне конфеток не дал поесть. Сижу пержу и слышу как он говорит мне на ухо: Джефф: в тот раз ты убежала, но в этот раз я тебя убью ахахаха. Он так стремно смеётся это треш. Я оберачиваюсь и вижу стоит он с ножом и опять же с этой ухмылкой. Ну вот я и думаю, я же утром говорила что дала бы ему, так вот почему бы сейчас не сделать это? Я: Джефф, или как там тебя, а у тебя девушка есть? Он посмотрел на меня как на конченую. Джефф: блять я убийца какая девушка? Я: нет ну а вдруг, а хотел бы ее себе? Джефф: я убийца у меня не может быть девушки, я убиваю я убийца! Я: ты девственник? Джефф: это уже тебя не касается. И вообще я пришел что б завершить дело которое на заброшке не зделаел, убить тебя. Я поняла что нужно действовать и стала ближе к нему. Резко но не слишком что он меня не уебал я его поцеловала.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник