Часть 3. Джефф одумался.
26 января 2022 г., 16:41
Резко но не слишком чтобы он меня не уебал я его поцеловала. Но он меня оттолкнул. Я стою и понимаю, что если он не хочет ебатся значит он меня убьет. Но он просто сьебался куда-то в окно.
Я решила позвонить своей подружаньке Маше и розказать всю эту хуету.
Я: приветики.
Маша: хай хай, я думала ты Джефф уже сожрал.
Я: нет пока что.
Маша: а ясна, а чё звонишь то?
Я: крч он ко мне приходил.
Маша: кто?
Я: Джефф.
Маша: оуу и что вы поебались?
Я: нет( я его засосала а он меня оттолкнул.
Маша: оу сочувствую.
Я: ладно я в магаз, покииии.
Маша: удачи, что б тебя Джефф сожрал)))
Я: спасибо.
Собираюсь я значит в магаз.
Я: так главное телефон взять.
Выхожу значит в магаз, а на улице то уже почти темно было. Иду получается и тут меня кто-то тащит за угол и прижимает к стенке. Все что я увидела это только белую худди и черные по плечи волосы.
Я сразу поняла что это Джеффчик.
Я: оу Джефф, го ебатся?
Джефф: чё.
И тут я понимаю что я сказала это вслух...
Я: а ой.
Ну такого поворота я не ожидала, даже я в ахуе. Стоим мы, и он меня засасывает смачно. Я прям ахуела не по детскому. Такие сосемся минуты 2, и я такая открываю глаза и вижу как он меня щас ножом хряснет. Я такая начинаю его отталкивать и тут слава богу рядом проходил мой дружочек Тема, он его оттолкнул и Джефф сьебался, странно я думала он его убьет.
Я: Тёмачкаа ты мне жизнь спас.
Я кинулась его обнимать.
Тёма: ой да ладно, эт кто вообще за чел?
Я: слышал про убийцу Джеффа?
Тёма: ну да.
Я: ну так вот это он.
Тёма: чё рил?
Я: дададала.
Тёма: странно он же убийца.
Я: сама в шоке, странно что он тя не убил.
Сходили мы с ним в магаз и Тёма провёл меня домой.