Для них я омежка...

NC-17
Завершён
356
2
автор
Фэндом:
GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
136 страниц, 58 832 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 237 Отзывы 163 В сборник

24.

Настройки

Человек должен быть писателем своей судьбы, а не читателем чужой…

      Меня максимально радует, что я спокойно дошел до бассейна, и Джексон ко мне не лез. Хотя… Думаю, что он ко мне даже и на шаг не придвинется, потому что я смотрел на него так, будто ему будет конец, если он подойдёт. Иногда прям так и обожаю этот свой взгляд. Но на самом деле я просто был погружен в собственные раздумья о том, что мне стоит сделать, предпринять или сказать кому-то что-то. Когда слишком сосредоточен, то выражение лица и мимика становятся какими-то серьезными.       Да и особо-то никто не разговаривал со мной, что было странно. Только Джинен в мою сторону кидал непонятные взгляды, а я просто игнорировал их. Все равно на него и на его эти тупые гляделки. Видно же было, что у него парень есть, поэтому в его силуэт всматриваться не хочется вовсе. Можно сразу крест поставить и забыть о существовании этой омежки. Все-таки в любой ситуации должны быть свои границы, которые переступать не стоит.       Джисон ходил слишком какой-то поникший и не понимал, почему все это вообще происходит, почему рядом с ним идет Сынмин и рассказывает что-то. Хм… Я надеюсь, что такими темпами братец не лишится нового друга, а то Ким да и я в этом будем слишком разочарованы. Кажется, что Джисон возвращается в свою обычную среду обитания. Стал неразговорчивый, тихий и не особо заметен другим людям. Как вообще Минхо смог на него положить глаз?.. Догадка только одна. Это из-за истинности, которая неожиданно всплыла и показала им, кто они есть на самом деле друг другу. Ох… Тупизм. Но других версий у меня нету.       Когда оделся в раздевалке, где осталось чисто натянуть на себя только шапочку и очки, то сюда зашел Джексон. Чан и Хенджин уже давно свалили, оставив меня тут одного, что было прям очень хорошо до того момента, пока не пришел этот назойливый альфа, которого пожизненно хочется только избегать.       — С тобой говорил Чанбин? — я только отрицательно покачал головой, убирая в ящик свои вещи. — Тогда почему ты такой отстраненный и пугающий?       Я только томно вздохнул и слишком громко закрыл шкафчик. Пришлось посмотреть в его сторону, потому что так и чувствовал этого взгляд, который блуждал снизу-вверх по моей спине и плавкам. Знаю, что мое тело шикарно, но когда на него пялится альфа, который в меня влюблен… Ох… Сразу же хочется обратно напялить на себя одежду.       — Джексон, — начал я и сделал парочку шагов в его сторону, но не так, чтобы расстояние между нами было минимальным. Не хочу быть к нему слишком близко. — Я без понятия, что ты там себе навыдумывал про нас, но скажу честно… С тобой скучно. Ну переспали мы, поцеловались и все такое, но это все не мое. Альфы не заходят мне вовсе как партнеры в отношениях, а в сексе уж тем более, поэтому сними эти розовые очки и найди себе омежку. Пока.       — Но мы же только вступили в отношения! Какого хуя ты все рушишь?! — злился Джексон, что вовсе было не удивительно, но по-другому я не могу. Мне не хочется быть с ним рядом и терпеть всякую дичь… Ну… Не хочу сосаться с альфой, обниматься, а тем более встречаться! Если поменяемся снова местами, то пусть братец делает, что хочет, но сейчас мое время, и я также делаю то, что хочу. Чисто разруливаю то, что натворил с моей жизнью Джисон.       С омежкой я бы смог встречаться, если бы не было этих чувств любви к нему. Это, по сути, нормально для меня, но когда в такой роли выступает другой альфа… Нет, спасибо! Я отказываюсь от подобных извращений. В этом прям солидарен с Чанбином да и с Минхо, который тоже так ко всему этому относится. Хм… Хотя, думаю, что если бы понадобилось, то именно с Ли вытерпел отношения, а с Джеком и Бином… Ох… Точно нет! Почему?.. Хм… Ну… Это чисто из-за того, что Минхо можно прочитать и нужно чисто делать то, что тот желает, а с этими двумя тяжеловато, ибо они будут делать все то, что мне хочется. Это, конечно же, неплохо, но я альфа и не люблю, когда за мной ухлестывают. Все-таки я актив, а не пассив.       — Блять, Джексон! — сорвался я на крик, потому что не люблю, когда перед важным событием меня отвлекают и не дают настроиться на плавание. Тем более мне нужно о многом поразмышлять. — Ты что, тупица? Как вообще мог подумать о том, что такой как я будет хоть когда-то встречаться с тобой?! Я ебал Бэма! Ты что, вообще с ума сошел?! Как будешь смотреть в лицо брату, когда он обо всем узнает?! Если уже и Чанбин весь на взводе, то что подумает Бэмбэм?!       — Ты меня не любишь?.. Вообще?..       — Эм… — не ожидал я от него таких вопросов. Альфа вообще меня слушал? — Извини, но я разве когда-то говорил, что люблю тебя? Слышал это хотя бы, блять, один раз от меня? — он отрицательно покачал головой. По выражению лица альфы могу понять, что меня готовы прямо сейчас убить, но этого точно не произойдет. Он же все-таки питает ко мне чувства любви вперемешку с ненавистью.       — Разве я недостаточно хорош для тебя? — меня с каждым разом все больше и больше его вопросы заставляют сходить с ума. Что там, блять, такого сделал с ним Джисон, что такое происходит с альфой?!       — Что?.. — только и мог с удивлением спросить я.       — Я делал все, чтобы стать тем, кого ты хотел во мне видеть. Несмотря на то, что это тоже мой первый опыт быть в отношениях с другим альфой, — я все еще не могу выдавить из себя хоть какое-то слово. Я в каком-то немом шоке нахожусь. — Наверное, мне нужно было любить тебя меньше, чем сейчас, потому что я не понимаю, что тебе еще нужно! Скажи, чего ты хочешь от меня, или уйди из моей жизни навсегда, чтобы я больше не мог о твоем существовании вовсе вспоминать, потому что… Потому что даже если бы что-то встало между тобой и мной, я бы выбрал тебя. Всегда ты. Я даже пошел бы против Чанбина и был бы счастлив вместе с тобой в отношениях…       — Эм… Почему ты вообще меня так сильно любишь?.. В чем кроится это все непонятное чувство? Еще и такие слова говоришь, что заставляешь чувствовать себя козлом.       — Я люблю тебя за то, о чем ты даже не подозреваешь, — угу, прям сразу стало понятно, Джексон! Я ничего не понимаю вообще! Все еще кажется немного странным его такой извращенный интерес к другому альфе. — Одно только твое присутствие дает все силы, которые мне нужны, чтобы продолжать жить. Все твои успехи в спорте заставляют меня тоже что-то делать и идти вперед к своим мечтам, — мне кажется, что он просто как мой сумасшедший фанат, который неожиданно подумал, что каким-то волшебным образом мы замутим и проживем долго и счастливо в обнимку друг с другом.       — Джек, спасибо, конечно, что выговорился, но… Просто давай забудем обо всем этом, как о страшном сне. Всем будет от этого только лучше и легче. Если ты продолжишь в том же духе, то я могу столько обидных слов тебе сказать, что ты ахуеешь и возненавидишь меня еще больше, поэтому давай на более или менее нормальной ноте это все закончим, хорошо?       — Хорошо, но… — сука, как же я ненавижу, когда начинают после этого еще что-то говорить. Почему такие моменты никогда не заканчиваются быстро?! Не люблю расставания, хотя сам же частенько и убегаю от других людей, когда все становится намного жарче. — Почему ты игрался со мной? Заставил верить в наше счастливое будущее? За что ты так со мной, Хан Джемин?!       За что с тобой так Хан Джисон, но уж точно не я. Этого мне никогда не понять. Но в любом случае это дерьмо разгребаю именно я, а не тот, кто это удосужился натворить!       — Я ничего не делал, Джексон, — чистая правда. Даже будь я хоть бухой в стельку, то с ним никогда не то, что переспал, даже бы не поцеловался. М-да уж… — Все эти иллюзии были только в твоей голове, они никак не могли открыть истину, которая всегда плавала на поверхности. Ты же знаешь меня, а особенно то, что… Блять, нет, не важно, — если я продолжу говорить, то это уже будет звучать с намеками на то, что подобным занимался мой братец. Поэтому лучше заткнуться и уйти.       — Я знаю, что это на тебя не похоже, — пришлось остановиться у двери, хотя почти открыл ее и хотел выйти. Но альфа остановил меня, когда легонько прикоснулся к моей руке. Блять… Проще было поцеловать его в щечку и пойти плавать, а не разводить эту драму. — Поэтому я и поверил во всю эту твою сказку. Подумал, что наконец-таки хоть кому-то открылся этот холодный и вечно высокомерный Джемин, но, похоже, и здесь ошибался. Ты вовсе не изменился. Остался таким, каким всегда и был! Эгоистичным и черствым идиотом, которому наплевать на чувства других людей!       — Ох… Джек… — мне не все равно на других людей. Намного проще закончить что-то подобное на ранних стадиях, а не углублять все, чтобы потом выбраться было невозможно. — Если бы мне было на тебя наплевать, то продолжил бы с тобой играться, заставляя привязаться ко мне слишком сильно, а потом, когда ты стал бы мне ненужным, выкинул бы из своей жизни. Но я этого не сделал, поэтому…       — Вау, спасибо! От таких слов, блять, так легче становится! — на этом моменте Джек даже перестал держать мою руку в своей.       — Джек, я привык, что меня всегда считают за уебка, абьюзера и альфача, который трахает всех и вся, поэтому тебе сейчас нет смысла показывать, что ты думаешь точно так же. Это будет все не ново. Я слышал это уже много раз.       — А тебе разве не хочется изменить что-то в том, что думают о тебе другие? Ты же в глазах многих еще тот идиот, которого стоило бы сторониться и избегать, а особенно омежкам, но какого-то хуя люди всегда к тебе тянуться… Даже я попался на эту удочку. Ну… Разве тебе не хотелось бы стать лучше, чтобы такие сплетни не разносились по всей округе?..       — Ты думаешь, что меня это волнует? — он какого-то хрена на этом моменте кивнул мне, что заставило выйти меня из себя еще больше. — Я, блять, с четырнадцати лет живу без родителей в совместной квартире с друзьями по команде только из-за того, что хотел уйти в плавание. Для Джисона всегда делали все, пока я добивался всего сам и жил собственной жизнью без наставлений родителей. Если бы хотел стать самым ахуенным альфой и хорошего расположение получить от других, то остался бы в том доме. Но мне это не нужно! Я выбираю свой пусть и следую своим нравам, а если кому-то что-то не нравится, то пусть засунут свое мнение и взгляды на мое существование куда подальше!       — Я тебя понял… Извини…       — Серьезно? Извиняешься? Нахуя?! — меня уже понесло не туда… — Я и так слышал от Джисона тысячу извинений за то, что его любят родители, а меня — нет. Что он остается в их любимчиках, хотя ничего особого не добился в этой жизни… Но теперь оказывается, что и ему было наплевать на наши братские узы… Сука! Да пошел ты нахуй! Зачем я тебе вообще это все рассказываю?!       — Нет, Джемин! — он прикоснулся к моим плечам, но я быстро скинул их с себя. — Подожди!       — Не трогай меня!       И на этом моменте я вышел из раздевалки, прыгая в бассейн с разбегу.       Я не знаю почему, но тема о родителях всегда меня сильно ранит и выводит из себя. Не люблю о них говорить, но какого-то хуя вспомнил сейчас о такой щепетильной для себя темы и вылил многое из своей жизни Джексону, который вообще нихуя не знает!       Ничего не ранит меня сильнее, чем необходимость жить с теми, кто причиняет боль и страдания, потому что не могу существовать без них и их денег. Нет большего страдания, чем необходимость сохранять благосклонность родителей, потому что от них зависит моя жизнь. Мне пришлось слишком быстро повзрослеть и уйти из попечения родителей, чтобы получить свою долгожданную свободу и право на распоряжение собственной жизни. Это избавило от необходимости полагаться на ненадёжных людей, которые только и хотели, чтобы я добивался их мечт и желаний, которые не получилось осуществить им. Избавился также и от их вечного контроля.       Меня всегда называли избалованным мальчиком, который часто капризничает и не любит, когда происходит что-то не так, как ему хочется. Но… Разве этот избалованным мальчик Хан Джемин мог бы уйти навсегда из дома и работать за гроши? Мог бы собрать небольшую сумку и переехать в убогую квартирку, хотя его семья довольно-таки состоятельная? Мог бы даже ночевать в раздевалке рядом с бассейном и тренироваться в поте лица, чтобы хотя бы благодаря соревнованиям получать нормальные денюжки? Хм… И это я тут избалован? Скорее всего, таким ребенком является именно Джисон. Я даже не уверен в том, что он добился хоть чего-то в последнее время. Меня хотя бы по телевизору показывали и статьи писали, пока он даже нормально практику свою первую пройти не может без моей помощи, а отвязаться от Минхо… Стоп!       Я резво вынырнул из воды, встречаясь со взглядом Хенджина, который точно был недоволен, что я прыгнул в бассейн, да еще и без шапочки.       Так… На чем это я остановился?! А! Точно!       А есть ли хоть небольшая вероятность того, что это все было чисто спланировано не для избавления от Минхо? Вдруг Джисон, как капризный ребенок, просто не хочет проходить практику? Такая тупая идея, но почему-то в моей голове становится правдивой. Он же все-таки еще любит Минхо, это видно, но… Зачем ему так сильно всем эти жертвовать, а особенно отношениями с истинным?.. Хм… Похоже, здесь кроется что-то еще, но я пока придумать не могу.       — Извините, давно не плавал, — произнес я Хвану с улыбкой, когда вылез из бассейна. — В каком стиле будем соревноваться?       — Ты, может, для начала лучше разогреешься, а потом уже будешь думать о другом? — я на это только кивнул. — Но Чан предложил выбрать тот стиль, в котором недавно тебя выиграл. Только вот последнее решение за мной, поэтому… Какие у тебя есть предпочтения?       — Хм, — ненадолго призадумался я. — Мне без разницы. Решение же за вами.       Я снова улыбнулся Хенджину, который точно был в замешательстве чисто из-за моей уверенности. Мне всегда было все равно как именно плавать. Даже никогда не было любимого стиля или расстояния. Я просто наслаждаюсь тем, что делаю, и кайфую от воды. Другого мне не нужно, потому что только в стенах бассейн чувствую себя свободным.       — Сынмин-и, поддержишь мое полотенчико, пока я буду в воде? — подошел я к нему, когда по пути взял этот предмет. Джисон смерил меня странным взглядом, ибо не понял, почему прошу об этом не его или кого-то еще другого, с кем он общался в моем обличии. По факту я бы мог просто кинуть полотенце на пол, но лучше превознесу интригу в этот священный лагерь, чтобы люди думали про странное поведение со стороны Джемина.       — Я могу его себе взять, Джемин-и, — как-то слишком сладостно вышло из Джинена, что еще немного и я бы блеванул, но все-таки сдержал себя и вновь перевел взгляд в сторону Сынмина. Ох… Я походу засмущал омежку, а особенно еще и учитывая тот факт, что только в одних плавках стою перед ним.       — Хорошо, без проблем, — ответил мне через некоторое время Ким, даже не смотря в мою сторону. У него щеки покраснели немного, что казалось довольно-таки милым. Но, блять… Почему он младше меня?! Во многих параметрах этот омега подходит под мои стандарты.       — Не забудь потом мне подать его, когда выиграю Бана, хорошо? — думаю, что у меня даже голос меняется на более нежный, когда говорю именно с ним.       — Угу, — я улыбнулся ему только в тот момент, когда Сынмин посмотрел на меня, и омега тоже показал мне свою улыбку. Такой стеснительный мальчик.       Тут, кстати, еще и Хенджин готов прибить меня за то, что подкатываю к тому, кто принадлежит, по сути, ему. Но… Их отношения огласке не выносились, они тут не держатся за ручки и не сосутся при всех, поэтому все взятки гладки. Если ко мне подойдет Хенджин и скажет, чтобы не подходил к его омеге даже на метр, то так и сделаю, а если нет… То… Я продолжу. Мне все-таки нужно узнать, что вообще чувствует к нему Хван и на сколько это искренне. Может быть, он просто переметнулся к этому омеге только из-за совета Минхо или из-за того, что понял, что с Джисоном ему ничего не светит. Все же является истинной, пока не дойдешь до самой правды.       — Готов проигрывать, Джемин-и? — спросил у меня Чан, когда мы уже готовились соревноваться.       — Ох, Бан… — произнес я со вздохом его имя и посмотрел в сторону Сынмина, которому подмигнул, и тот сразу же убрал от моего взора взгляд. Такой милаха. — Я всегда готов выигрывать.

***

POV. Ли Минхо.

      Не знаю, но я немного чувствую какой-то подвох. За все эти дни, когда я был в лагере вместе с братом Джисона, то кроме нашего поцелуя ничего больше не происходило. Мы с ним не разговаривали, даже не бросали друг на друга взглядов, а улыбок уж точно никогда не было! Но сейчас… Как будто что-то снова изменилось…       Поведение Джисона стало таким, будто у него началась депрессия, а у брата она только-только закончилась. Мой истинный даже особо ни с кем не разговаривает, даже с Сынмином, который уже заскучал и просто смотрел на воду, думая в ней утопиться. С Чаном они вообще никак не контачили, а с Хваном перекинулись только парочкой фраз. В то время как Джемин цвел и пах. У него настроение поднялось до небес. Общается со мной и даже советы раздает. К Чану без какой-либо агрессии подходит и не избегает. Рядом с Джексоном его не видно особо. В своей компании тоже не тусуется, а как будто избегает их… Это все как-то странно, но больше всего подозрительно.       И только я тут чувствую неладное?! Почему для всех все так, как и должно быть?!       Но самое непонятное и веское оправдание моих мыслей стало то, что я не вижу своей метки ни на одном из братьев. Не думаю, что у истинного она бы так быстро прошла. Хотя любая метка не проходит в таком темпе. Если только я ее не поставил альфе… Еще знаю, что если истинный поставит отметину, то она никогда не пропадет, чтобы дать другим альфам понять, что ничего им не светит. Джисон всегда был против такого «ритуала», но позже я догадался, что это было для продолжения его гулянок с другими мужиками…       Еще был один момент. Когда ко мне подходил Джемин, то я не чувствовал того самого опьяняющего аромата. Джисон от меня снова держится на расстоянии, поэтому я без понятия пахнет ли он также, как и до этого. Надо придумать какой-нибудь повод подойти к нему, но его особо-то и нет. Тем более людей вокруг много.       Ладно! Пофигу! Я просто подойду. Если буду слишком долго думать, то в итоге ничего путного не выйдет.       — Хм, Сынмин-и, — решил я докопаться до этого ребенка, потому что другого выхода пока у меня нет, да и Джисон сразу же перевел взгляд в другую сторону, чтобы я ненароком не выебал его глазами. — Мне водичку также будешь завтра подавать на тренировке по танцам, как в скором времени подашь полотенчико Джемину?       — Меня просто попросили… — надул губки омега, пока я старался почувствовать тот самый заветный и мой любимый запах, но… Его как будто больше и не существовало!       — Отойдем ненадолго, — после этой фраз многие бросили в мою сторону взгляды, не понимая, зачем мне понадобился этот ребенок. — Все-таки настало время отработать твои те минусы, а то уже совсем тут расслабился. В любой момент же может появится новый провал с твоей стороны.
Примечания:
356 Нравится 237 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (7)