Курама но Удзумаки

R
В процессе
413
2
автор
HeroMyArms гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 311 страниц, 135 149 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
413 Нравится 211 Отзывы 116 В сборник

1)Возвращаемся к началу

Настройки
Примечания:
Четвертая война шиноби завершилась, и с того самого радостного дня принесшего в мир покой и равновесие прошло два года. И многое изменилось, многое осталось неизменным. Наконец то в мире наступило хоть и шаткое но перемирие, страны прекратили конфликты проглотив старые обиды, стремясь строить новые отношения с нуля при этом следуя поцифистическим настроениям своих народов. Но не все люди изменились. Осталось старым многое, много было тех кто потерял в войне все или всех всвязи с чем, не смог принять новые изменения, были и те кто просто настолько привык к смертельно опасному миру шиноби, что банально не хотели чего то нового ни за какую цену. Так же остались люди направляющие свой негатив на всемирно известного героя, блондина смотрящего вдаль голубыми словно бескрайнее небо глазами с безстрашной улыбкой на губах. Парня зовут Удзумаки Наруто, в недавней войне он отыграл ключевую роль будучи центральной фигурой главного военного театра. И казалось бы, он спасал людей десятками тысяч, используя просто нечеловеческую силу для этого. И как бы это противоречиво не было, именно эта сила стала причиной, почему люди продолжали ненавидеть парня. Гнев, страх, зависть и многие другие эмоции то и дело двигали многими в их попытках очернить героя, таких людей было много среди и мирного населения так и среди шиноби. Наруто стал одним из символов изменений, а как уже было сказано не всех их приняли. Следует заметить, что Наруто не только боялись, но и почитали. Первые следы уважения и признания появились ещё давно, после битвы в Конохе, против главы преступной организации «Акацуки», который пришёл и впоследствии разрушил деревню. В том бою Наруто продемонстрировал своё желание защищать деревню и её жителей несмотря ни на что, тогда в тот солнечный день, потом и кровью Наруто доказывал верность и силу несмотря на то, что в деревне он большую часть жизни был одиноким изгоем неудачником которого могли в своё время отпинать даже простые прохожие. Но Наруто незакончил на этом покорять серца других, проявлял парень благородные качества и в пылу четвертой войны шиноби. Он исцелял и защищал, поддерживал и много чего ещё делал ради людей, мира и победы. В итоге альянс шиноби принял его и его мечту. Видя действия Наруто, многие бросались не раздумывая за ним, послушно выполняя команды, принимая сторону за которой они могли идти и верить в то что их действия правильны, в тот момент Наруто был лидером, тем за кем стоят другие и тем кому другие доверяют. Однако не всем мечтам суждено сбыться. Многие простые люди не разделяли взглядов этих инициативных шиноби горящих новой надеждой. Эти люди не думали о том, что парень старается ради их блага. Они видели в нём причину нападения Акацуки, он для них был первопричиной начала этой чёртовой войны. А ещё он для них был демоном, воплощением Кьюби но Йоко, и их не волновало ни то, что он является наследником некогда великого и прежде всего миролюбивого клана Удзумаки, ни то, что он был сыном ими же горячо любимого четвёртого Хокаге, и даже то, что он защищал родину и мир не смогло ощутимо повлиять на их мнение. Гражданскому населению, которому сила показанная парнем скорее отпугивала. «А что если он захочет отомстить? Ну, за то что было тогда.», «А если он только притворяется добрым? Все лисы такие... хитрые.», «А если он пожелает власти? Кто его сможет остановить?», подобным образом размышляли они, откидывая от своих ушей позитивные мысли о парне, возвращаясь к первоначальному образу мальчика демонёнка, несущего беды и таящего в себе древнюю опасность. Всё часще можно было наблюдать конфликты о том, как разные люди думали о Наруто в разных направлениях, достаточно часто в забигаловках можно было увидеть как два пяных мужика начали драку: ведь один верит в то, что Удзумаки принесет с собой мир, а другой в то, что будет только ещё больше разрушений. Разумеется, что тех кто всё ещё считал Наруто монстром было меньше, но они кричали очень громко, от чего они никогда не выпадали из общественого взора и внимания. С Шиноби всё было намного проще, для достатночно большой части состава он больше не был живым оружием, он Наруто Удзумаки тот, кто мечтает стать Хокаге! Тем кто защищал их на войне! И тем, кто боролся с ними плечем к плечу, был боевым товарищем готовым подать руку! С другой стороны, были шиноби мыслящие как гражданские. Для этих людей оправданием было существование другого авторитета, второго героя войны, Учихи Саске. Ранее отступник, который в пылу войны пришёл на помощь и отыграл роль не меньшую чем сам Наруто, к тому же именно Учиха привёл прошлых Каге Листа на помощь, тем самым спасая альянс от неминуемой гибели. И это была правда, Учиха Саске был очень важной фигурой, но проблема была не в этом, шиноби которые не желали принимать Наруто приукрашивая и искажая факты делали из Удзумаки пиявку желающую славы Которая по праву принадлежит Учихе. Но даже так была ещё одна группа недовольных, тех которые были огорчены сразу двумя вышеупомянутыми групами, те кто огорчены славой добытой самыми сильными «Почему умирали рядовые шиноби как мы, а слава досталась им?!», эта фраза стала главным криком этих шиноби. Они хотели признания и славы, они верили в своё неоспоримое влияние, и яростно пытались доказать свою правоту. Однако подобные споры как бы это не было странно, велись примущественно в стране Огня, в родной стране Наруто, другие страны имели иные особеннгости и аспекты отношения к герою пяти наций, но это уже другая история. После войны установился мир между пятью скрытыми деревнями, из-за чего в системе Шиноби наступило затишье, заказов стало особенно мало, а те что были в основном запрашивались для восстановления после войны или борьбы с преступностью, в какое-то время даже заказов на убийства не было, и это затишье длилось несколько месяцев. Подобные обстоятельсва не могли не отразиться на системе. В Конохе, как и в любой другой скрытой деревне, было два совета исполняюзщих свои обьязаности, совет шиноби во главе с Каге, как главная власть деревни, а также гражданский совет во главе со старейшинами, как власть над гражданскими, соответственно поддержка и обеспечение шиноби, две власти состояли в паритете и не могли существовать одна без другой, такова природа скрытых деревень. Но после войны, мир изменился и пацифизм волной нахлынул на многие страны, люди не хотели видеть ужасов сражений настолько сильно, что властям только и оставалось, что забыть о разногласиях лишь бы не стать жервами взбунтовахшихся граждан. Всё это повлияло и на жизни шиноби, в том числе гражданские советы или их аналоги в разных скрытых деревенях начинали получать больше полномочий. Особенно сильно цеплялись за власть представители гражданского совета Конохи, коррумпированные и наглые скупердяи, которые смогли использовать свою власть и хитрость, что бы поудобнее усесться у огонька власти, и при этом они выполняли свои обьязаности исправно из-за чего никто даже не думал их менять на других, но всё таки было в них то, что было видно невооруженным глазом, то что многих из них злило. Большая часть гражданского совета терпеть не могли Удзумаки Наруто. Из-за чего они пытались давить на парня в разных аспектах, например за все его проступки, поначалу это было почти незаметно, но медленно можно было видеть как герой отчаиваетсья и возвращался к истокам, к тем временам, когда на него смотрели искоса, со злобным взглядом. Что сказать, нужные люди в нужное время, говорящие нужные вещи, могут многое изменить, особенно если их выступления не больше чем выступление. Эти попытки вмешиваться в жизнь героя не имели бы эффекта, если бы на его положение не давило одиночество, в то время, как его одногодки из академии налаживали жизнь, в том числе и личную, Наруто завис в одном положении. У героя никак не получилось найти свою пару, никто не подходил ему, так что бы он мог с увереностью посвятить всего себя той единственной. Хината которая всегда бегала хвостиком за Наруто осознала что её детская влюбленность может сыграть злую шутку, она и Наруто были слишком разными, пусть и говорят что противоположности притягиваются, но каждый человек уникален, и в этом случае они не подходили друг другу. Тогда Хината смогла переубедить саму себя, конечно не обошлось без помощи других людей, но всё же. Таким образом, отношение к герою изменило свой характер, он больше не был тайной любовью, он стал чем то, вроде кумира или просто примера для подражания. Разумеется что Хината была не единственной женщиной, которая интересовалась героем, однако с каждой кандидаткой были ньюансы, одна фанатка другая психопатка, третья желает политический брак, а чётвертая так и вовсе, уже жената и ищет удивительной интрижки. Были у Наруто варианты и более подходящие, вот только обычно всё заканчивалось парой совмесных прогулок. Так продолжалось до тех пор, пока Наруто и вовсе не оставил попытки найти любовный интерес отложив это дело в далёкий ящик, он занялся делами более перспективными. Дела шиноби, как бы это не было противоречиво стали весьма рутинными, если для обычных шиноби работы поубавилось, то в случае Наруто наоборот стало лишь больше, он больше не был рядовым шиноби, пусть и не официально но многие хотели вести дела с Удзумаки Наруто, что в свою очередь не могло не сыграть на самом Наруто, дорога занимала время, а мисии становились всё более требовательны, он всё чаще заставал себя за чтением той или иной книги, знания были черезвычайно важны, особенно в это время, когда дипломатические мисии стали обыденностью. Эти мисии не могли не оказывать влияние и на Наруто, он всё лучше контролировал свои эмоции и поведение, неугомоность и черезмерная активность медленно, но верно уступали холодному расчёту и планированию, с каждым возвращением в деревню Наруто становился всё более професиональнее, что не могли не замечать окружающие. Для тех кто принял Наруто он постепенно обретал авторитет не тем, как спас деревню или мир силой, а тем как своим присутсвием и словом укреплял уже существующий мир. Увы, но эти изменения стали одним из толчков который только отдалили Наруто от остальных, пока он обретал все больше уверености в себе, пока он обучался и улучшался остальные строили семьи или просто отношения, и именно это давило на сироту, мальчика который вырос без нежности материнских обьятий и успокаивающего отцовского присутсвия. Наруто, который не знал что такое любовь и как она ощущается не мог не завидовать чужим успехам, всё чаще перед сном его гложили мечтания о той, которая бы ждала его после мисий или о той которая всегда была бы рядом. Неудачи в личной жизни в комбинации с другими негативными аспектами жизни шиноби и джинчурики стали причиной почему Наруто с головой нырнул в карьеру и обучение, все чаще Наруто вместо того что бы погулять с друзьями выбирал очередной свиток с полезной информацией, или он вместо миски рамена у лучшего повара, выбирал немного горячительных напитков в компании своей новой команды надежных, но таких же одиноких сенсеев Какаши и Ямато. Так Наруто остался почти один. Даже смешно, как ранее гиперактивный подросток с ненасытным голодом изучал огромные пропущеные или необходимые пласты информации. Подобные изменния также стали основой для того, что множество жителей деревни уже называли Наруто будущим Хокаге, и ни у кого из них не было сомнения насчёт этого решения. Подобная информация дошла и до Цунаде, которая решила проверить слухи об эффективности обучения нерадивого сорванца. Результат не заставил себя долго ждать, в кратчайшие сроки Наруто был вручен новый бронированй жилет и звание Токубетцу Джоунина. С этого момента уже и сама Цунаде время от времени проверяла и коректировала обучение Наруто. Это также повлияло на их отношения, в суженый круг общения вернулась бабуля Цунаде вот только теперь он её так называл не со вредности, а из новых-старых отношений, всё таки Хокаге заботилась о нём и искренее желала только самого лучшего, так как желала будь он действительно её внуком. С ней тоже время от времени, безлюдными вечерами Наруто мог выпить, что в свою очередь также укрепляло пусть и не родные, но семейные отношения. К сожалению даже обретение бабушки не смогло избавить Наруто от одиночества, которое только усиливалось со временем. Ведь почему так происходит? Он всеми силами старался на благо деревни, достиг пика могущества своей расы, для того что бы защищать не только близких но и всю деревню, и что в итоге? Он вернулся к истокам, защищать практически никого и не откого, при этом благодарности в ответ он не получит, даже по возвращению в дервеню все молча раступаютсья уступая ему дорогу, да и к тому же, если бы Наруто не было в дервне, то там всё ещё было множество шиноби готовых всех защитить, тот же Саске, который решил восстановить клан и уже давно не брал мисий. Не помогала с одиночеством даже лиса живущая внутри парня, та которая знала своего Джинчурики лучше всех, ведь пережила всё тоже, что и парень. Находясь внутри Наруто, и пережив помимо своего опыта, ещё и его жизнь, она могла лучше всех рассказать каково ему. И именно она понимала его, вот только как демоническая лиса может утешить обычного человека? Ну на самом деле могла, но только не на прямую и не сильно. Курама незаметно для Наруто влияла на него, но теперь цель была другая, теперь хитрая лиса хотела не дать погрязнуть во тьме тому, кто стал для неё светом, маленьким солнцем осветившим темный мир полный негатива. Немного увеличить поток чакры в момент когда он видит или чуствует что-то приятное и вот у него настроение немного лучше чем обычно, ему начинает сниться сон? Почему бы не сделать тот более приятным что бы он хорошо выспался. Попытаться сказать несколько утешительных слов в нужный момент? Ну, уже это получалось не всегда, всё таки Кьюби не самый человечный собеседник, как минимум из-за своей биологии. Однако несмотря на все старания и потуги девятихвостой, остановить надвигующуюся депресию не получалось, сгущающиеся тучи давили на парня сильнее и сильнее, да так, что тот незаметно для себя начинал ощущать то, чего хотела его тёмная версия существовавшая в прошлом, во время тренировки в водопаде истины, ненависть начала появляться и затягивать некогда светлого парня во тьму, все его старания, действия, решения, попытки… были обесценены и выброшены. Разумеется были недосказаность и недоразумение, те же люди, что уступали ему дорогу делали не только из-за страха, но также из-за признания и уважения, а некоторых случаях почитания, но вот Наруто уже был слишком уставшим от всего, для того что бы искать позитив, он просто плыл по течению. И вот, она вновь наблюдает как пространство подсознания Наруто медленно темнеет, а пол вновь начинает покрываться водой, той которая ещё не так давно отступила, отображая похорошевшее ментальное состояние. Вот только на этот раз была огромная проблема, раньше Наруто сам шёл и решал проблемы ведь всё его будущее было впереди и есть куда стремиться дальше, однако теперь будущее пришло, и он уже не знает, куда ему развиваться дальше ведь вершина уже достигнута, он банально не видит возможных перспектив. Добиться признания так и не получилось. Гражданские его теперь не только ненавидят, но ещё и боятся. И даже новообретенные знания не помогают придумать хоть малейший план по улучшению общественного мнения относительно себя. В итоге Наруто решил действовать как раньше, так как получалось лучше всего, по ситуации, однако и это не помогло. Надежда, уважение, цель, мечта были жестоко отняты, когда несколько дней назад совет Конохи убрал Наруто из списка кандидатов в хокаге, в связи с низкой репутацией среди населения. Наруто из жизнерадостного мальца вырос холодным и расчётливым, когда нужно жестоким шиноби, и когда он узнал о решении совета то пришёл к Хокаге с желанием высказать всё что накопилось, но застыл перед дверью когда услышал слова доносящиеся изнутри женским голосом. — Саске, ты хорошо показал себя как на войне, так и после неё, совет рассмотрел твои успехи, теперь ты являешься одним из кандидатов на пост Хокаге. Никогда ранее Наруто не было так обидно, его словно окунули в ванну с холодной водой. Чувства которые до этого сдерживались начинали вскипать, потому он быстро переместился подальше от деревни что бы никто не смог увидеть того, что с героем войны что-то не так. Наруто был посреди леса, гнев выплескивался на всё что попадает под руку, камни, деревья и почва, ничто не выдерживало тех чувств и эмоций которые копились годами. Прошёл час, второй, третий и Наруто успокоился, но вдруг внутри что-то забурлило с новой силой, чакра словно обезумев с безумной скоростью перемещалась по телу, будто бы намереваясь что-то изменить, выйти наружу и всё подстроить под себя. Сам того не осознавая Наруто не только выпустил свой гнев но и стал нагнетать его до того момента когда ярость человека стала подобной той которая ранее была запертой в его теле. Он не понимал почему его использовали и выкинули, в то время как Саске, который лишь во время войны показал свою лояльность превозносили, они отдали всё то, о чём когда-либо мечтал Удзумаки, Учихе, который лишь недавно задавался целью делать что-то для деревни, до этого он всегда ставил в приоритет свои личные желания, что ничего в себе не несли для родины, в отличии от Наруто, всё действия которого были полезны для неё тем или иным образом. Из глаз пересекая шесть полос в виде усов начали течь слезы. Наруто Узумаки не выдержав обиды и одиночества сломался в ночь с девятого на десятое Октября в день своего рождения. Вдруг резко закинув голову вверх парень посмотрел на небо бескрайнее и безумно красивое своими красными и яростными глазами сверкающими от безумной чакры, при этом сама чакра не принадлежала демонической лисе, чакра была его собственной, но подверглась невероятному изменению из-за чувств которые уже не поддавались контролю. -Сегодня должен был быть мой день рождения. — Тихий и хриплый из-за криков и рыданий голос зловеще прозвучал над преобразованной вспышкой гнева поляной. - Так почему же после всего я всё равно ничего не заслужил! почему я должен быть каким то отбросом! Если как и раньше я буду Изгоем! То какой вообще смысл что-то делать зачем их защищать, оберегать, спасать. Я ВСЁ ДЛЯ НИХ ДЕЛАЛ, СКОЛЬКО Я ВООБЩЕ РАЗ БЫЛ НА ГРАНИ, РАДИ ИХ БЛАГА! — Будто бы взятая откуда-то изнутри, ненависть затопила разум, помутняя рассудок, и вводя Наруто в состояние бешенства, он не думал ни о чем, слова сами яростным потоком лились подобно бурной реке. Закончив кричать парень повернувшись к звёздам ухмыльнулся в жестоком оскале и безумно рассмеялся предвкушая что-то себе не свойственное, он был уверен никому нет дела до него, те несколько оставшихся друзей не могли заполнить ту пустоту, что возникла после ухода всех других, прошлых. А все другие только и хотят видеть Демона! Демона разрушающего их жизни, и это что-то что возвышало его ярость, хотело этого демона воплотить. Не осознающий себя Наруто потихоньку все дальше и дальше отходил от самосознания погружаясь в поток инстинктов и эмоций. Курама же наблюдавшая за всем изнутри ощущала то же самое, что и Наруто вот только её затопило соовсем другими емоциями. Лиса могла лишь глубоко дышать и вздрагивать когда все больше эмоций наполняло её, надежда, вера, радость, счастье и многие другие чувства заполонили её разум, её лапы подкашивались когда в желудке порхали бабочки пока её глаза сверкали голубым светом она пыталась что-то сделать с бушующей чакрой, что только усложнялось состоянием подсознания. Две трети помещения затопило, тело пыталось встать и держаться над водой, но думала Курама всё равно о другом. Она не знала как помочь дорогому человеку, тысячелетний опыт был полностью бесполезен, они сейчас поменялись ролями, вот только Наруто мог сдержать лису, а лиса его нет. Кьюби всеми силами пыталась придумать способ спасти Джинчурики от безумия. И тогда она осознала, что Наруто в том же болоте, в котором сама биджу сидела не так давно и этот факт ужасал. В прошлом ещё малыш вытащил своего биджу из него с помощью обычных слов, с помощью веры и стараний, и пусть Курама не умела утешать, все же решила попробовать, ведь это единственное что она может в этом состоянии. — Н-Наруто! Ты меня слышишь? — Ааа, Курама, Что-то случилось? — Его голос не был своим, хриплый из-за криков и сам не свой из-за всепошлощяющей ярости. -Да… Ты случился! Я лучше всех понимаю какого тебе сейчас, но ты слишком поддался эмоциям! Тебе стоит немного успокоится! - Чтоо? Одновременно заинтересованно-злым тоном спросил он, после чего встал со своего места на земле, и потянулся к животу, сжав пальцы возле печати он схватил появившуюся чакру, после чего резким движением её выдернул и будто бы бросил в сторону, та в полете приняла вид молодой девушки тех же лет, что и парень, её волосы были оранжевыми, подобными заходящему солнцу с прямыми локонами струящимеся по спине, одета она была в бледно жёлтое кимоно с бордовым широким поясом, из-под одеяния выглядывали девять хвостов такого же цвета как и волосы, только кончики были чёрными, идентичной расцветки были и два лисьих ушка сейчас прижавшихся к голове девушки, особенно выразительной на данный момент чертой, были алые словно два рубина глаза с узкими вертикальными зрачками, которые всё ещё были покрыты легким светой голубой чакры, но более выразительными были эмоции, что отражались в глазах, которые сейчас испугано смотрели на самого дорогого для девушки человека, который с момента знакомства стал её лучиком надежды. Глядя на испуганную девушку сверху вниз, Наруто бы удивился её внешнему виду, всё же раньше она была… лисой. Но сейчас он был сам не свой поэтому отогнав эти мысли Наруто подошёл к ней и нагнулся всё ещё смотря на неё свысока, сейчас важнее другие детали, о которых он и спросил. -Курама, как это понимать? Я по твоему сейчас неспокоен, или может быть не в себе? — Задал он вопрос смотря на девушку с укором и злостью. -НЕТ! Я не об этом! Ты просто сильно злишься, ты, ты, ты же себе делаешь только хуже! — Уже сидя на коленях и уцепившись руками за плечи парня начинала плакать Лиса, ей было слишком больно видеть Наруто в таком состоянии. -Курама. — Взяв её за подбородок и поняв голову так, чтобы она смотрела ему в глаза, он заговорил. — Ты ведь сама сказала ранее, что знаешь то, что я чувствую, так почему же ты меня останавливаешь? ТЫ САМА ХОТЕЛА УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ДЕРЕВНЮ РАЗВЕ НЕ ТАК?! -Н-Наруто, п-прошу т-тебя пожалуйста, н-не надо, тебе не н-нужно это делать, умоляю т-только не это. — Давясь слезами, умоляла она совсем растеряв свою силу и превосходство, страх и ощущение беспомощности затопили её сознание заставляя чувствовать себя маленькой, беспомощной девушкой. Наруто остановился вглядываясь в лицо Курамы. -Курама. — Уже нежно проговорив, склонился перед ней парень ещё сильнее, что бы вытереть слезы. — Почему ты плачешь? Я ведь не делаю ничего плохого. — Наруто сейчас казался особенно странным, он точно кипел яростью, но к лисе не проявлял злости, даже наоборот, Курама впервые ощущала себя как не в своей тарелке, находясь в неспособности предвидеть, что он ещё мог предпринять, поэтому ей оставалось действовать исключительно на эмоциях и инстинктах, ведь всё естество вопило о том, что бы успокоить его. -НЕТ! — Прокричав бросилась обнимать парня Кьюби. — Наруто, прошу тебя п-пожалуйста не н-надо! Ты один не выстоишь! Я только н-нашла кого-то кто меня ценит я, я, я не хочу тебя терять. Что я б-буду делать с-сама? Я не смогу без тебя! — Наруто же видя состояние лисы оказался шокирован, всегда гордая, с высоко поднятой головой Кьюби, сейчас отчаянно прижималась к его груди горько рыдая, при этом умоляя не делать то, что может ему навредить. Образ всемогущей биджу рухнул оставив после себя обломки былого величия, перед ним была девушка, что всю его жизнь наблюдала, и помогала в особенно сложные моменты. Пробыв так несколько минут парень понял, что от вида плачущей Курамы ему стало ещё хуже чем раньше, только эти чувства были не такие жестокие, они требовали утешать девушку. Отчего-то казалось что эти ощущения даже хуже прежних, хотелось успокаивать лису до тех пор, пока она не начнёт улыбаться. Поняв это, он начал действовать, Наруто нежно обнял лису сильнее прижав ту к себе, на что она отреагировала незамедлительно, залезая к парню на колени, она прижималась к нему все сильнее обвивая спину хвостами, но плакать не перестала, ей нужно время. Наруто начал нежно поглаживать её по шелковистым волосам шепча успокаивающие слова. То, чего он так хотел несколько мгновений назад стало появляться, внутри ощущалась теплота, такая, которой раньше не было, хотя нет, при встрече с родителями было что-то похожее, но немного другое. Тревога, ненависть, злоба появившиеся внутри Наруто, начали отступать, давая место новым чувствам, и это было очень приятно. Сам того не заметив, он перестал нашептывать лисе слова, зарывшись носом в её шёлковые волосы, сразу ощутился нежный и приятный аромат который окончательно вывел гнев, теперь молодой герой просто наслаждался моментом близости с той, что сопровождала его на всем жизненном пути, конечно не всегда относясь хорошо, но она всегда была повернута к нему лицом, в не зависимости от того кем они были. Так они просидели в лесу ещё несколько часов Наруто наконец отстранился от неё и посмотрел на дицо на котором виднелись следы от слез, слегка улыбнувшись уголками губ в доброй, искренней улыбке он спросил. -Ну как? Успокоилась? -Д-да. — Шмыгнув носом ответила лисичка, а потом продолжила тихим осторожным тоном боясь вновь разозлить парня. — Т-ты что будешь делать с деревней? -Деревня, да? Как будто бы это мне хотя бы немного нужно? Пусть стоит себе, а у меня есть ты. Было бы неплохо потом перебраться в другое место, туда где будет мирно и уютно, но всё это потом. -Наруто. — Положив маленькие ручки на щеки парня, лиса вернула его взгляд на себя. — Помни неважно что случится, я всегда буду с тобой. — После фразы девушка закрыла глаза и прижалась своими губами к губам парня, в результате чего оба вздрогнули, но не отстранились, а лишь обнявшись продолжили, ведь никогда они не ощущали себя так хорошо, так спокойно, будто бы две половины наконец-то воссоединилась образуя одно целое, и это казалось правильным.
Примечания:
413 Нравится 211 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (29)