Курама но Удзумаки

R
В процессе
413
2
автор
HeroMyArms гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 311 страниц, 135 149 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
413 Нравится 211 Отзывы 116 В сборник

5)Заговоры

Настройки
Примечания:

Повествование от лица Цунаде Сенджу

В кабинете Хокаге ближе к обеду часто ярко светило солнце, так было и в этот день. Цунаде сидевшая на своём месте, а именно в кресле Хокаге, активно понижала свою работоспособность одними лишь мыслями о том, чтобы не зависать с бумагами, а выпить чуточку, а может и не чуточку вкуснейшего саке, благодаря чему можно было бы отдохнуть, ведь пьяная Хокаге документам не начальник. — Шизуне! — Позвала женщина с блондинистыми волосами. — Спустя несколько десятков секунд в кабинет вошла женщина помоложе, с чёрными волосами и маленькой хрюшкой на руках — Леди Цунаде что-то случилось? —Ты там что-то говорила о отчётах с последней миссии А ранга. — Неужели вы сами решили взяться за работу? — Не мечтай, уж лучше миссии нежели эти, … договоры о картошке. — Ведение провизии также является важным делом, да и там почти вся работа сделанная осталось только заверить и поместить документы в архивы. — Хватит умничать и принеси отчёт. — Чуть ли не прошипела Хокаге. — Как скажите — Ответила помощница и ушла за заброшенными документами в свой кабинет. — До чего же нудный день, может случится хоть что-то интересное. Да ещё и те склады… чёёёёёёёрт я хочу выпить!

*стук* *стук* *стук*

— Войдите!

-прошло несколько секунд-

— Шизуне, если ты так решила пошутить то не стоит! Вдруг ручка медленно стала проворачивается, и Цунаде подняла взгляд, но то что она увидела далее оказалось одновременно шокирующим и комичным событием. Двери распахнулись, а змея которая видимо и хотела попасть внутрь добилась своего, звонко шлёпнувшись о пол комнаты после того как дверь распахнулась. Далее она просто заползла в комнату при этом аккуратно закрыв дверь хвостом. Змея медленно, но верно ползла к женщине, что вопросительно смотрела на странно ведущее себя животное, которое уже обползло стол и возле стула свернулось в пирамидку. Только сейчас внимание перешло на конверт в пасти змеи. — Орочимару. — Промелькнуло в голове у Женщины. Как только змея отдала конверт, она поклонилась головой и исчезла в облачке дыма. — О Ками-сама, что же ты придумал на этот раз. Цунаде развернула конверт и начала читать — Здравствуй Цунаде у меня есть к тебе очень важный разговор, который ты не можешь проигнорировать, он имеет личный характер. Приходи в моё главное место перебивания сегодня ближе к 7-9 вечера как тебе будет удобнее. — УФФФФ! — Простонала Цунаде. — Это явно не к добру, всё! ШИЗУНЕ НЕСИ МНЕ САКЕ!

*Ближе к назначенному времени*

— Главное место пребывания это центральная лаборатия внутри стен Конохи, а именно под заброшенным районом, а вход в подвале одного из домов… Тут! Цунаде говорившая сама с собой приоткрыла стальную дверь и взгляд скользнул вниз, где её уже ждала знакомая из кабинета змейка, которая увидев гостью поползла по коридору, а Женщина пошла за ней. Спустя минут пять они остановились возле двери которая явно отличалась от остальных тем, что была оббита дублённой кожей. Открыв дверь Цунаде сильно удивилась, это место кардинально отличалось от остальных лабораторий, пол хоть и оставался каменным, но на нем была резьба природных пейзажей, что удивительно рисунки не мешали покрытию быть ровным. Стены же были оббиты досками. Перед женщиной открылся коридор с пятью дверьми, одна из которых была открыта и из неё слышался диалог двух людей один голос был шипучим, это Орочимару, но второй, голос молодого парня и до того же такой знакомый. — Наруто. Цунаде быстрым шагом подошла к двери и перед ней предстал вид комнаты по отделке такой же как и коридор, только возле стен стояли различные шкафы и стеллажи, а по центру стоял столик по четырём сторонам от которого расположились небольшие диванчики. — Добро пожаловать в мой ссскромный обитель, проходи устраивайссся. — Сказал змей приветствуя гостью и ставя на стол ещё одну чашку чтобы Цунаде могла заварить себе напиток. — Йо Ба-Чан — Поприветствовал парень обернувшись к новоприбывшей лицом Цунаде убедилась в том, что обстановка спокойная и осмотрела присутствующих, змей как всегда, но Наруто. глаза… Что у Наруто с глазами?! Хокаге много видела людей и с многими имела дела, а с некоторыми и вступала в бой, но такой взгляд внушающий полное превосходство только раз, а именно на войне два года назад, такой взгляд был у биджу, да ещё и цвет. — КЬЮБИ ТЫ ВСЕ ТАКИ ЗАХВАТИЛА ТЕЛО НАРУТО! — Не скрывая злости прорычала Хокаге готовясь выбить сознание с парня чтобы восстановить печать. — Тише тише! Бабуля Цунаде это я, все хорошо, а насчёт глаз, это причина почему мы тебя позвали! — Спрыгнул со свеого места и поспешил успокоить женщину парень, при этом показывая свою фирменную улыбку и типичный жест примирения руками, всё-таки принимать удары разярённой Хокаге не самая лучшая идея. Она же в свою очередь не расслабилась и начала присматриваться к чакре Наруто, и хотя та отличалась поведение было ведьма убедительно, она решила послушать что произошло. Пройдя к столу и усевшись на диван она посмотрела на два заварника с чёрным и зелёным чаями. — Я прям чувствую что разговор будет тяжёлым, может сразу саке? — Не волнуйссся чай не обычный, моя ссспециальная раззработка, я вырассстил чайные лисстья напитывая их алкоголем, в итоге чай изз них имеет так желанные тобой сссвойства. — Я таких извращений над растениями ещё не встречала, но очень сильно надеюсь что ты поделишься со мной. — Я иззначально думал выторговать у тебя что-то, но учитывая наши обстоятельсства может поделюсь и просто так. — Об обстоятельствах… Что с ним?! — Ладно, Цунаде уссспокойся это дело требует более глубокого объясснения. — Хорошо, постарайтесь мне объяснить почему Наруто смотрит на всех такими глазами как у биджу. — Режешь как раскаленным ножом по маслу, хорошо давай немного забежим назад, бабуль, ты же помнишь как ко мне относились до битвы с Пейном? Какие у меня тогда были цели? Тут Цунаде начала понимать что проблема именно с Наруто. — Да, если не ошибаюсь то отношение к тебе было ужасным а целью… ты хотел стать Хокаге и заслужить признание? — В точку. — Наруто шелкнул пальцами и продолжил. — Так от, отношение ко мне как ты и сказала было ужасным, побои, оскорбления, унижение и другие виды издевательств, все это я всегда терпел и двигался к целям с всей доступной мне упорностью. Так как я джинчурики, то давать слабину мне нельзя было, даже с учётом того, что я не знал этот факт. —Наруто сделал паузу для того чтобы Цунаде обдумала все сказанное, а после кивка продолжил. — После битвы с Пейном и до конца четвёртой войны я был доволен и даже немного счастлив, но скажи ты в курсе как ко мне относятся сейчас? Погрустнев женщина ответила. — Ну пусть многие и оттаяли но многие всё ещё застряли в прошлом. — Именно, я расслабился в эмоциональном плане после того как угроза от Кьюби исчезла, а осознание того, что все мои старания пошли на свалку и дальнейшее моё усиление приведёт только к большей ненависти сильно по мне ударили, в результате несколько дней назад я дал слабину и негатив на короткий промежуток времени взял верх. Осознав что произошло на глазах женщины появились слезы и та пересев поближе к Наруто обняла. Приобняв названую бабушку за спину он стал ждать пока та успокоится, что и произошло спустя несколько минут. — Но как это все относится к твоим глазам? Это явно не шок, и не додзюцу. — Ну как тебе сказать… . — Наруто стал набирать воздух что бы сказать тот важный факт, но неуспел он завершить своё дело как его перебил змей с довольным выражением лица. — Его чакра ссреззонировала сс Кьюби. Цунаде поняв эти слова распахнула свои глаза так как никогда раньше посмотрела на своего внука, так она не удивлялась никогда раньше. — Н-Наруто э-это правда? — Да. — Но, но ведь биджу, я понимаю обстоятельства но к-как вы… . Видя как запинается Хокаге что Наруто что лиса поняли, тот факт, что она знает об этот феномете и вероятно не меньше Орочимару и скорее всего то, что не знают они, и это явно очень важно. — Я понимаю что такое встречается редко, но разве это так удивилительно? — НАРУТО РЕЗОНАНС ПОЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У ПАРТНЕРОВ КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! — Не выдержав непонимания прокричала Женщина. А трое других застыли. — НО ВЕДЬ НЕ БЫЛО!Ссс биджу? Гнетущая тишина воцарилась в комнате когда двое санинов с неподдельным удивлением смотрели на парня который не просто влюбился в хвостатого зверя, а и ту влюбил в себя. Спустя несколько минут тишина оборвалась. — Ну я это… . — Мелкий ты извращенец неужели тебе людей мало было?! — СТОП! Я ЕЁ НЕ ТРОГАЛ! — Ладно, я сделаю вид что поверила в хорошее отношение биджу к джинчурики, но ведь лиса, неужели тебя перестали интересовать обычные девушки? — Уже с странными эмоциями проговорила Цунаде. — Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ С НЕЙ СЕКСОМ! — Орочимару ты сделал это с ним? — Я пока не проводил такие экссперименты, хотя и планы ессть. — Змей отлично понял ситуацию, и решение присоединиться к накручиванию Наруто не заствило себя ждать. — ВСЕ! ХВАТИТ! СМОТРИТЕ РАЗ НЕ ВЕРИТЕ НА СЛОВА! — Резко сказал парень и сжал руку возле живота, после чего в ней появилась чакра которая быстро обрела человеческий облик, а после того как та окрасилась, в воздухе образовалась девушка, которая с высоты сантиметров двадцати приземлилась на стол упав на колени при этом издав негромкий писк. — Ой. — Скажи им! Сориентировавшись в пространстве новоприбывшая нашла три пары глаз, две из которых смотрели на девушку с удивлением и неким трепетом, а одна с надеждой и мольбой. Она банально не успела среагировать на резкое решение Наруто вытащить её из печати и доказать таким способом его утверждение. — Эммм Привет? — Будто бы спрашивая сказала Курама. — Ты правда Кьюби? На войне это была, весьма не маленькая лисса. Сама же лиса перебираясь на диван, и присаживаясь возле Наруто отвечала. — Да не всегда же быть большой как я в здание зайду. — Так Кьюби ты правда с Наруто т-той. — НЕТ! МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ! — Запротестовала красная как помидор лиса. А потом тихонько и засмущавщись, уводя взгляд в пол добавила. — Пока что. — Но остальные все равно услышали это, на что реакции всех отличались. Орочимару охватив взглядом обоих хитро ухмыльнулся подумав, что становится свидетелем того что ещё не случалось никогда. Цунаде же поняла что не только Наруто влюбился? А Наруто просто положив руку ей на плечо прошептал. — Не добавляй в ситуацию огня, пожалуста!

Секундная тишина

— И зовите меня Курама. Отойдя от шока Хокаге спросила — Если Курама то почему Кьюби? — Для нас имя значит слишком много. — Раньше ты вела ссебя ссовсем иначе. — На это несколько причин среди которых пагубное влияние чакры Джуби, состояние аффекта после попадания под контроль шарингана, общее отношение ко мне и меня ко всем, да и в конце концов события недавней ночи сильно на меня повлияли. — Ночи когда Наруто потерял контроль? — Да. — Тогда все ясно, это результат резонанса чакры, так же как и глаза. Наруто открой свои зеньки шире и посмотри повнимательнее. — Куда? — На Кураму —А что с ней? — Спросил парень осматривая девушку, но вдруг она подняла на него свой взгляд и у обоих возник вопрос. — Что? Пара посмотрела друг другу в глаза, и быстро пришло осознание если у Наруто они покраснели, то у Курамы наоборот посинели. — Хм, а мне нравится, тебе к лицу — Б-Бака! — Резко ответила та, но красные щёки и болтающиеся хвосты выдавали настоящее мнение лисы. — Потом пофлиртуете, сейчас разрешите мне провести один тест. — Что за тест? — Мне просто нужно проткнуть иголкой кожу Курамы. Лиса вопросительно посмотрела на парня, на что тот просто посмотрел на неё в ответ, обычные люди не поняли бы и переспросили, но Курама могла понимать парня без слов. В результате она протянула руку над столом, Цунаде расстелив меленький свиток распечатала бутылочку спирта и маленький синбон, после всех необходимых подготовлений кожу удачно прокололи и на пальце выступила капля крови на что Орочимару и Курама смотрели удивленными глазами уже который раз за вечер, Наруто же не понимал что происходит. — Что и ожидалось. — Ответила она скатывая каплю в пробирку которую также достала из печати. — Н-Но откуда? — Пожалуйста объясните что происходит? — Курама существо из чакры, которая сейчас запечатана в тебе, и у неё из пальца течёт кровь. — Живое тело. — Додумался Наруто. — Цунаде ты зззнаешь как? — Я удивлена что ты не знаешь, я не буду вас слушать, а сразу расскажу то что знаю я. И так во первых чтобы добиться резонанса нужно стать идеальной парой морально, но в первую очедедь духовно, сознательно и подсознательно с обеих сторон. Обычно это практически невозможно потому что если есть хоть малейшее разногласие то ничего не выйдет, но если резонанс возникает, то у пары начинают происходить сильнейшие изменения которые влечут за собой приспособление физических тел партнёров друг к другу так что бы они были равными в большинстве аспектов. Что будет с Курамой сказать легко, твоя человеческая форма приспособится к настоящему человеку. А что станет с Наруто… . я не имею ни малейшего понятия, можно только представлять. — А прогноззы выходят на уровень фантасстики. — Добавил своё слово Орочимару. — Именно, У Наруто уже есть полноценное человеческое тело, но изменения происходят, а потому, что с тобой будет мы не представляем, одно могу сказать ты становишься сильнее. — Это хотя бы безопасно? — Абсолютно, результат у резонанса может быть только положительный пример тому мои дедушка с бабушкой. — Мито и Хаширама? — Спросил удивленный Орочимару. — Дедушка после вступления в резонанс увеличил свой резерв чакры немного больше чем в два раза, а Бабушка что решила отказаться от чакры стихий из-за особенной фуин печати получила возможность использовать и то и другое, она вышла на уровень Узукаге. Теперь я понимаю почему этот диалог должен был состоятся именно здесь, вы уже что-то придумали для конспирации? — Да, я сссделал для Наруто реалисстичные линззы, вот только… . — Глаза чешуться! — Запротестовал Наруто. — Забудь. — Оторезала Цунаде. — Что? — Характер Наруто изменился пока не сильно но уже достаточно заметно, мы не знаем предел, и этого достаточно чтобы понять, изменения обнаружатся быстро, а этот взгляд не спрятать никак. Но Наруто скажи мне сейчас пожалуйста честно ты хочешь быть тут после всего? — Бабуля, я тебе что на Учиху похож? Облегчённо вздохнув Цунаде продолжила — Ками-сама как же я рада что ты, Наруто даже изменившись остаёшься собой. — А разве я был бы проблемой? У деревни же есть Саске. — Ты скорее всего станешь сильнее его, ведь резонанс случился несколько дней назад, ты просто посмотри что сделал с великой и свирепой девятихвостой лисой. — А что с ней не так? — Она у тебя спрашивает разрешения палец проколоть, и ты все ещё не понимаешь?! — Ну… тут правда, Ку ты теперь получается хорошая девочка? — Я тебе дома язык вырву. — Прошипела та подняв взгляд на него, но Наруто просто наклонил голову положив её на Кураму. — Жду с нетерпением. — прошептал он. — А шутить ты не перессстал. Но если ссспрятать не получится, то что делать? — Поставить перед фактом, Наруто пока что я с Орочимару тебя обследуем на протяжении некоторого времени, как и Кураму, но ей займусь только я. Потом когда изменения будут более заметны и стабильны ты выйдешь в свет, но ты не будешь бродить один, мы постараемся с тобой побольше пересекаться в людных местах, если люди увидят что Хокаге не изменила своего обращения к тебе после преображения то их реакция будет не такой резкой как в других случаях. — Но все же. — Не умничай, надо сразу ставить людей в известность, мало ли у нас на утро появится новый биджу. — ЧТО?! — Не кричи мало ли как ты вымахаешь. — В- всмысле? — Это одна из теорий твоих иззменений. У васс теперь ессть по человечесскому телу, но у Курамы есть ещё одно, тело биджу а у тебя нет даже аналога, потому как далеко ззайдёт твоё изменение оссстаётся только гадать. — Ухххххх, а у меня будут хвостики и ушки? — Наруто не ожидала я такого от тебя, совсем извращенец стал. — А что? Все хвосты по сути как отдельные конечности, а ушки значительно усилят слух. — А ещё это мило. — Наверное. — Пара ссапогов. Тогда лучше подумать о том как отреагируют на это остальные люди в оссобенности Шиноби, если это сслучится. Как я понял реззонансс приспосабливает тела в ссоответствии с инстинктивными пожеланиями и балансом пары, а учитывая этих двоих… . —Обратился Орочимару к Цунаде. — Точно, не хорошо. — Цунаде-сан а если мы с Наруто после изменений покинем Коноху? — Уважительно спросила Курама. — Я думаю это не реально в тех обстоятельствах которые сложились на данный момент. — Почему? — На этот раз подал голос Наруто. — Ты Шиноби причём очень важный, И ты сщитай уже вступил на политическую арену всеми теми миссиями. После преображения ты можешь стать ещё более важной фигурой — И что? — Саске принялся за восстановление клана и его уже поддерживают такие кланы как Яманака и Инузука, а учитывая отношение Между Кибой Инузукой и Хинатой Хьюгой поддержка от Хьюг вопрос не закрытый, возможно в будущем его поддержат и меньшие кланы например Хатаке. — А как это относится к нам собственно говоря? — Гражданская часть совета все ещё видит в тебе оружие, они не захотят тебя отпускать, к тому же они сильно поддерживают Саске и могут потребовать от того поддержи в своём плане держать тебя в узде, а он уже тоже вступил на политическую арену, и может стать сдерживающим фактором ему вряд ли будет в тягость. Хотя для начала ему нужно проспаться, но это детали. — Ублюдки. — По комнате прошла сильная волна Ки от лисы сидевшей возле Наруто что привело всеобщее внимание. — Мало того, что жизнь портят так ещё и свободы не дают. — Злилась девушка. Наруто же в свою очередь обнял лису крепче подтянув её к себе. Усадив злую лису себе на колени он стал успокаивать её результатом чего Курама стала усмирятся. — Ситуация не радужная, но у вас появились идеи как описать мои изменения? — Спросил Наруто смотря на взрослых. — Я кажетсся кое что придумал, ессли твои волоссы иззменят цвет на алый то можно будет ссписсать на пробуждение генома клана Уззумаки. — У Карин не было ничего подобного — Она не чисстокровная нессмотря на ссвой цвет волосс, это во первых, а во вторых ты ссщитай почти из главной ветви клана, а у неё было много ссекретов даже во времена Водоворота. — Я не думаю что этим можно объяснить внешние изменения помимо волос если такие будут. — Но легенду придумать можно, например ты последний член главной ветви своего клана и джинчурики, хоть мне эта мысль и противна но для деревни ты ценный актив. — Ба-чан не грузи себя ты же знаешь что я эмпат и прекрасно знаю твои настоящие намерения. — Да, знаю. — Есть ещё одна идея. Если Наруто сстанет жрецом одного из Ками как предсставитель клана, то тогда можно будет оправдать изменения и пробуждение генома как дар божесства для защиты и воззрождения клана. — Тогда нужно полностью восстанавливать клан, а это только сильнее привяжет Наруто к деревне. — А просто сбежать и стать нукенином не вариант? — Тогда на тебя откроетссся полноценная охота причём охотитсся будут всё, никто не откажетьсся от героя мирового уровня в ссвоих рядях. — И как же этого героя силой зятянуть к себе? — А кто сказал что только силой? Предлагаю так, у Наруто пробудился геном, причина пробуждения неизвестна и её исследованием официально занимается Орочимару, в ходе изучения вы «пытаетесь» разузнать секреты клана, на основании чего информацию о принадлежности к главной ветви мы раскрываем людям, вместе с этим квартал Узумаки переходит во владение Наруто, но сам клан пока что не воссоздаём. Когда «геном» достаточно окрепнет, то ты Наруто выходишь на политическую арену более открыто, вместе мы работаем над созданием таких условий, когда свобода будет доступна для всех нас четверых, Каге, отступник, джинчурики и биджу как будто мы можем просто взять и уйти куда пожелаем. — Понял, но зачем клановый квартал отдавать? — Это достаточно обширная и важная тема. Та територия выгодно расположена и если её отдать другому клану то это будет признаком фаворитизма что недопустимо особенно учитывая то что я хочу установить надёжный баланс. Кроме того с недавних пор анбу по Конохе начали обнаруживать склады наполненные различным вооружением, по документах нигде оно не прописано. — Проще говоря Цунаде ссскидывает из ссебя лишнуюю проблему, однако… кто-то хочет захватить влассть? — Пока неизвестно, но если да то страшно представить какая бойня разразится в деревне, поэтому я считаю что нужно создать видимость сильного влияния власти. — Враг внутри деревни или извне? — Спросил Орочимару. — Тоже неизвестно. — Цунаде-сан отведите на это дело больше людей независимых от кланов, если окажется что это кто-то из клановых то кланы могут начать собачиться друг с другом. — Идея неплохая, но вся загвоздка в том, что я не имею даже предположений о происхождении складов, никто не знает и не слышал, но причастных людей много, в деревне очень не хватает разведки. — Вот это попали на чаепитие. — Вздохнул Наруто. — И правда, предлагаю подытожить и поссступить так, обсследование Наруто как и расскрытие нашего плана усскорить, после того как уссиление и изменение Наруто откроютсся общесству он открыто покажет что в любом сслучае поддержит Хокаге, новый уровень ссилы Героя Четвёртой войны шиноби поубавит пыл у ссскрытого врага и даст нам время на исследование проблемы, а для реззерва мы ссохраним пол и вид Курамы, в случае нагнетания обссстановки, на стороне Цунаде появитсся ещё один сильный ссдерживающий фактор в лице новоприбывшей потерной Узумаки, которая обладает тем же геномом, что и Наруто в таком сслучае даже не прийдётся что-то придумывать мы просто предсставим васс одна одному, и политически и фактичесски вам никто ничего ссделать не ссможет так как можно будет прикрыться планом по восстановлению клана. Тогда даже враг извне задумается сстоит ли уничтожать шанс клану восстановится, насколько я знаю сейчас большинство сстран медленно теряют свои умения в фуине, а это является ссильной стороной Аловолосых дьяволов. — План сложный, но того стоит, да и тебя бабуль поддержать тоже нужно, в любом случае мы с Курамой не много теряем, спешить нет смысла. — Я уже жалею что не передала пост раньше, но сейчас мне совесть не позволит это сделать, с планом я согласна. И Кстати добро пожаловать в Коноху деревню скрытую в листве Курама но Узумаки — Улыбнувшись поприветствовала Хокаге девушку. — Да! Приятно познакомится! — С такой же улыбкой ответила лиса.
Примечания:
413 Нравится 211 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (10)