Что же дальше. Выйдет ли из этого что-то хорошее, хочешь ли ты этого?

PG-13
Завершён
21
G_u_s_ бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Ты хочешь уйти? От меня или от правды? Думаю что второе, у тебя это не получиться

Настройки
Примечания:

***

Нептун все время игры братом думал о Плей. Как же он скучал. Но почему? Он точно скучал по нему не как по другу. Он хотел снова знать что Плей только с ним. То что Непт может видеть его. Странно, но он хотел его обнять. Взяв телефон он написал в вк Плею. - Лех, ты скоро домой? Ответ последовал почти мгновено.

А Рустам уже ушёл? -

- Нет, но приходи скорее

А что? -

- Да как-то скучно без тебя.

***

Плей не знал что ответить. - "Окей" - паписал он и вырубил телефон, вытерая слезы рукавом толстовки. Но новые слезы потекли по щекам.Он так хотел обратно, увидеть Нептуна. Но так боялся своей же любви к нему. Ну влюбился в друга, ну что поделать. Но они живут сейчас в одной квартире, и спят на одной кровате, это очень тяжело и грусно когда ты не моешь прикоснутся к нему. Прошло всего пол часа после его последнего смс. И Нептун сново пишет Плею. - Возвращайся давай домой.

Иду -

Всё что ответил парень, но он не спешил возвращатся, было всего десять вечера. Допив единственую бутылку пива он взял её и медленно пошёл. Выкинул он её в первую попавшуюся мусорку. На пол пути он увидел бар, который привлекал своей светящийся вывеской "круглосуточно" . Зайдя в него, он был там за барной стойко минут тридцать и всё таки решил идти домой к другу. Идя по улице ему стало холодно, всё таки идти в одной толстовку было плохой идеей. Говорила же ему мама одивайся теплее. Почти дойдя до дома он остоновился и закурил. Не спешил он домой. Он знает что Нептун его убьёт, из-за того что он опять выпил. Хотя Плей и не пьяный вовсе, он сохронял рассудок. Дойдя до дома он легко зашёл в подъезд с человеком из этого дома. Постучавшись в нужную дверь он ждал пока ему откроют. Послышалось щелчёк скважины и дверь открылась. На пороге стоял Нептун запуская Парня. Закрыв за ним дверь он сразу понял что Плей выпил, но по его походе и состоянию не понятно, только по запаху. Запах в перемешку с алкоголем, дымом от сигарет и каким-то одиколоном. Плей взглянул в проход и увидел Арклайда, который рубился в приставку. - Он у нас переначует, если что - Неловко с лёгкой улыбкой сказал Нептун печёсывая шею. Он не хотел приносить неудобства не себе не другу, но брат настояивал на начёвку. - Вообще-то не у нас, а у тебя братан - прикрикнул Арк чтобы его слышали, не отрывая взглят от игры Плей сжал губы. - Ты извени какнибуть уж разместимся. - сказал Нептун обращаясь к Плею, наклоняясь чуть вниз к его лицу, хотя его поцеловать. - Виталь не извеняйся ты блять перед никем твой дом, ты не обязан его обслуживать или удовлетворять. После слов Арклайда Нептун отшатнулся от парня, боялся что брат обернётся и подумает что-то не то. Плей не выдержал унижений к себе и открыв дверь выбежал из квартиры. Мужчина хотел его остоновить пойти за ним, но его остоновил подошедщий Арк. Нептун убитый пошёл играть с братом дальше. Всю ночь он переживал за Плея, тот ему писал, не отвечал, он ему звонил но он недоступен, видимо телефон сел. Всю ночь он не мог уснуть. Смотря на младшего брата который сладко спал он представлял перед собой друга, хотелось чтоб это было так, и он не разгуливал фиг знает где а сладко спал рядом с ним. Плей же пошёл в тот бар что видел не подолёку. Решил он там провести целую ночь. Эму больше некуда идти, денег не там много чтоб заказать такси на вогзал и уехать домой, да и незнал продадут ли ему билет не трезвому. Уже утром напившись в хлам он не мог даже нормально идти, хотя он не знал куда идёт, было плохо, хотелось спать, но возвращатся к Нептун он больше не хотел, телефон сел ещё час назад. Он включил его на режим полёта чтоб никто ему не звонил и не писал. Вдруг, сонной головой он вспомнил что сегодня утром должн был приехать Динис, и направился к его сестре у которой он всегда остонавливался. Шёл он медленно запинаясь смотря в асфальт, упираясь почти всем телом о стены домой. Через какое-то время он сталкнулся с кем-то. Чуть не упав, но его задержали. - Извените - всё что он мог сказать. Посмотря кое как на верх он увидел свою подругу Аниму. Встал крепко на ноги он посторайся побыстрее от неё уйти но она его остоновила. - Ты опять пил? - спросила она - А помне не видно? - ответил плей вопросом на вопрос. Выговарил это ели как, язык заплетался. - Может перестанешь пить так, если хочешь я могу помочь тебе с ним и... - она не успела договорить Плей чмокнул её в губы. Потом быстро ушёл от неё, а она ещё какоето время стояла в шоке. Она взяла телефон и позвонила. - Ало, Виталь - Привет Анима - Чё у вас случилось с Лёхой? - А ты его видела? - Да, он был сонный, в стельку пьяный, грустный, и страный. - В какой смысле странный? - Он поцеловал меня -Чё!? - Угу, вот именно, может ты его расстроил? - О нет всё плохо, только начиналось всё хорошо - бубнил Нептун сам себе. - Пойми он тебя любит, очень довно и сильно, он бы просто так меня не поцеловал. У вас с ним хоть что-то было? Нептун молчал. - Почти поцелуй. - Этого уже достаточно - сказала девушка, хотя думала что они уже перешли через эту грань - извинись хоть перед ним если обидел, выходи из дома напривляйся к отелю, встретишь его по дороге, он направился в ту сторону. - Хорошо. - И Виталь, ради меня, разберись уже с этим не мучай парня, нет дак нет да дак да. - Хорошо - грусно ответил Мужчина. Он одел первую попавщуюся куртку и вышел из дома. Встретил Плея Нептун уже почти у своего дома. - Лех, всё хорошо? - сказал он встав рядом, перебрасывая его руку за свою шею предерживал его. - Пошли. Придя ели как домой Нептун отпустил Плея. Он стоял минут пять просто так, пока Вит раздевался. - Разбувайся проходи, Рустама нет. Плей снял кроссовки и прошёл немного вперёд к Нептуну. Нептун положил свои руки на плечи Плею немного придерживая его, он хотел поцеловать его, думал что самое лучшее время, но у Плея подкасилась нога и он чуть не упал. Нептун отвёл его на диван и укрыл. Плей уснул в первые пять минут. Целый день Непт не находил себе места, не хотел разбудить звуками Плея. Вечером покушав он взял обезбол если вдруг спутник проснётся. Позалипав то в вк, то в инсте, то в ютубе уже было двенадцать, он решил лечь спать, но в это время проснулся парень. - Утречко - улыбаясь сказал Нептун и посмотрел на Плея, тот потрогал лоб рукой. - Не доброе. Нептун дал ему обездол, Плей даже не запил тоблетку. - Думаешь вставать или как? Ночь уже. - Значит спать. - сказал Плей и отвернулся на бок от своего возлюбленого. Нептун отложил телефон в сторону и лёг на кровать, повернувшись к Плею он обнял его со спины. Плей хоть и не спал, но не был против. Вроде все налаживается, наконец-то, Нептун так счастлив. Но в какой-то момент вспомнил что Плей поцеловал Аниму, и прижал его чуть крепче к себе. Мм, такая ревность, настолько сильно Нептун её давно не чувствовал. Так он и не смог уснуть ночь, только утром задремал на пол часика. Его разбудило движение Плея, который лежал рядом. - Доброе утро - сонно сказал Нептун крепче обняв его, прикрыв глаза. Плей резко оттолкнул его. - Лёх? - Нептун сел на кровать, что сделал и Плей ранее. - Всё хорошо? - спросил он, и хотел дотронуться до Плея, но его руку ударили. - Да что с тобой? Объясни! Плей после этого вопроса стал мягче в лице, что очень подозрительно. Сев на колени Нептуну, он потянулся к его губам, остовляя свои руки на его ногах. Нептун был в шоке от всего этого и даже не заметил что Плей потянулся в его карману. Из кармана джинсах друга Плей достал ключи от входной двери и быстро встав с друга откинул его назад и побежал к двери. Схватив свою куртку он вставил ключи в дверь, но не той стороной и пытался быстро открыть дверь. Нептун не медлил, не хотел отпускать друга просто так, да что с Плеем происходит? Нептун подбежал к нему и отпихнул от двери. Выташив ключи из скважены, он посмотрел на него. Тот пытался отобрать ключи, но Нептун кинул их со всей силы куда-то в бок, они улетели на кухню. Плей стоял недовольный держа куртку в руке. Нептун схватил его куртку, буквально вырывая из руки и кинул на вешалку. - Да чё с тобой?! Объесни! - Спросил Нептун. Плей стоял неприступный. Мужчина смягчился и положил руку на его плечё. - Пошли, успокаивайся, давай обсудим кое что и можешь даже идти. - сказал Нептун и передвинул руку чуть выше, на щеку. Плей отолкнул его руку и прошёл на кухню. У Нептуна сердце защемило, было так больно и неприятно что от него отмахиваються. ОНдогнал его бегом и взял с пола ключи кладя их в карман джинс. Плей сел за стол, Нептун присел на стул перед ним. - Что это было? - Ничего. - Дак можно спросить? - сказал Нептун и посмотрел на Плея. Тот положительно кивнул. - Я тебе нравлюсь? - Нет Такого ответа Нептун не думал услышать. Ему становилось всё больнее, пока он не увидел что Плей даже не смотрит на него. - Значит тот засос для тебе ничего не значит? - Нет - Прикосновения? - Нет - Поцелуи на моей шее? - Я бухой был. - А когда Арклайд был здесь? Я два раза пытался тебя поцеловать ты был не против вроде. - Мне было не до этого. - Ты любишь Аниму? - Чё? Нет. - А почему поцеловал её вчера? - Ээ. Заглушал боль наверное, либо чтоб она закрыла свой рот. Я этого не помню. - Я точно тебе не нравлюсь? - угу. Нептун положил руку на его щеку - Точно? - Угу - сказал Плей и отвёл взгляд в сторону, его щеки предательски покрылись румянцем, а губы он сжал. - Врать не умеешь - усмехнулся Нептун и уже было хотел его поцеловать но в дверь позвонили. - Заебало - пробунил он и пошёл открывать дверь. На пороге стояла Анима с милой улыбкой. - Привет, Виталь - сказала она и обняла его. Он приобнял её в ответ, но всё равно был не доволен что их отвлекли. Анима увидела Плея седяшего всё ещё на кухне. - Лех! Она побежала к нему, парень встал она и его обняла. Он обнял в ответ, прекрывая глаза. Нептун прикусил нижнию губу, но как только они отстранились друг от друга он расслабился. Как будто и не ревновав, улыбнулся. - Рассказывайте, как живёте? Сказала она и села на стул, на котором до этого сидел хозяин дома.
Примечания:
21 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)