***
- Пока! - сказала Анима и скралась за дверью. Нептун легко вздохнул и отошёл от двери. Посмотрев на Плея, он подошёл к нему. Парень ничего не делал просто смотрел на друга. Тот обнял его за талию притягивая всё бляже, всё теснее. Плей положил голову ему на плечё и раслабился. Руки он закинул через шею парня. Нептун немного отстранился и посмотрел на его лицо. У парня в кормане зазвонил телефон. Он не уходя с объятий мужчины ответил на входящий звонок не смотря на контакт. - Да? - сказал Плей. - Привет, да, я сейчас не дома... У друга... А что-то случилось? - Нептун слышал тихий голос по ту сторону, похожий на женский, но о чем она говорила он раслышать не мог. - Чё серьёзно? - сказал Плей резко вырвался из рук Нептуна и отошёл на кухню к окну. - Да хорошо, я помогу, хорошо... Выезжаю тогда. Найдите где переночевать сегодня. - услышал Нептун подходя к кухне. Плей скинул звонок и не замечяя Нептуна, направился к двери, чуть ли не сбивая его с ног. Быстро одев куртку он начал натягивать кеды. Нептун положил руку на его плечё. - Чё случилось? Харе съебываться не сказав ничего. Плей одел второй кед и выпримелся, нежно приобняв Нептуна. - Родоков с работы выгнали, с квартиры выселили, денег в корманах ноль, уже ночь на улице, деньги только на еду, говорят у меня хотят пожить пока не начнут работать. - Сказал Плей и поцеловал Нептуна в уголок губ. Мужчина опешил, ему было приятно и грустно одновременно - Прости, просто волнуюсь за них, нужно поторапливаться. - Понимаю, но ты же может вернёшся ещё? - В голосе слышалась надежда - Угу - Сказал Плей и улыбнулся - наснимаю видосов и вернусь. - Пиши если что. - сказал мужчина. Плей положительно кивнул в ответ. Нептун хотел поцеловать его нормально первый и последний раз да долгое время, но Плей поставил два пальца между их губами. Нептун в недоумении посмотрел на него. - Давай не сейчас, не хочу. Нептун вопросительно нанего посмотрел, не понимая почему нет, а тот как будто понял вопрос. - Если мы это сделаем я никогда отсюда не уеду, захочу остаться. Они отстранились, попрощались и Плей ушёл. Виталя остался один, ну с котом, но чувствовал он себя уже одиноко. *** Прошло уже два дня. Нептун днями на пролёт записывает видео и монтирует их. Плей так ему и не писал, а уж темболее не звонил. Он был уверен что с Плеем всё хорошо, что он просто занят с родителями или типо тогг. Но частенько были мысли что он совсем не у родителей. Только как Нептун смерился с тем что ему ненапишут, ему пришло смс от вк, он был уверен что это либо арклайд либо просто увидомление. Но подняв шторку вверх он увидел смс от друга. - "Привет" Писал Плей - "Привет, как там родителями?" Ответил Нептун - "Норм всё" - "Я позвоню сегодня? " Добавил парень - "Конечно" У Нептуна сердце йокнуло, он не мог поверить что наконец у них всё налаживается. Наконец он услышит его голос. Прошло время и ему позвонил Плей. Вместо привет или оло он выдал это: - Я люблю тебя Плей молчал, но усмехнулся и это слышал Нептун. - И я тебя люблю - Как ты там? как родители? - Да все хорошо на балконе стою, не хочу родителей беспокоить, они спать собрались, да и решил покурить. - Понятно, когда сюда? - Незнаю когда получится приехать, родители завтра на роботу первый день, там и посмотрим. - Хорошо. - Ой ладно я пойду, пора, пока. - пока - Люблю тебя Сказал Плей недождавшись ответа и отключился. Нептун откинулся на кровать расплываясь в улыбке - И я тебя. Ему казалась что он довно не был так счастлив, как сейчас. Неужели у них все получиться. *** Бля, так не хотелась с ним растоваться сейчас, но я слышал звуки изнутри. Заходя домой я понял что недозакрыл дверь на болкон. На диване сидели родители подозрительно улыбаясь. Мама жестом показала сесть рядом с ними. Я послушно сел уже представляя что они мне скажут. Мама улыбалась. - Ну расказывай, сынок. - Что? - Нервно сказал я - Ты влюбился? Как же быстро растут дети, расскажи чтонибуть про неё - Я хотел сказать что у меня никого нет но не успел и открыть рот как мама продолжила - И не отнекивайся, я слышала как Ты говорил что любишь её - Ма, мы ещё не встречаемся, только думаем. - Расскажи какая она. - Блондинка, с голубыми глазами, живёт одна с котом, занимается спортом, я довно её уже люблю, но признался только недавно, пару дней назад перед тем как приехать сюда. - Ой, значит мы отвлекли тебя от важных дел, прости - улыбаясь но сгрустными глазами сказала мама. - И чего ты такой грусный стал? Пригласи её суда коль не можешь уехать сейчас к ней. - Сказал отец - Ма, Па мне придётся вас огорчить. - С чем же? - Это не девушка. - сказал я и нагнувшись закрыл лицо руками от стыда. - Простите, простите меня, простите что такой непутёвый сын. - я уже чуть ли не рыдал, мне было грустно и стыдно отновременно. Но тут я почувствовал тепло то материнское любимое тепло, мама обняла меня. - Сынок, ты бы знал как я тебя давно не видела таким счастливым, пока ты говорил по телефону, раз ты его любишь и он любит тебя это все решает, если он делает тебя счастливым, то и нас с отцом тоже. Я не сдержался, у меня начили дражать плечи, я пустил пару слез, хотя хотел разныться прям тут. Я обнял маму в ответ, к нам присоединился отец обнимая нас двоих. - Я люблю вас, спасибо! - А ну-ка, потом благодарить булешь, быстро познакомь нас с ним. - Сказала ма и широко улыбнулась отстранившись от объятьев. - Ну я думаю не все так сразу, ему тоже будет неловко. - Тогда завтра по звонки, и приглашай его сюда, лично познакомимся и можешь езжать к нему, чтоб мы вас не стесняли. - Хорошо, напишу ему. - Расскажи поподробней про него, как познакомились чем увлекается сколько ему? - Познакомились в интернете, он такой же блогер как и я. Тогда помощи у него попросил, но в итоге наше общение сошло на ноль, первая минута первая ссора. Но потом как-то все раскрутилась и мы снимали видосы вместе, мне нравилась когда он общался со мной, давольно мягко, мне понравился его голос, я долго не знал его внешности как и он моей, я приехал к нему и тогда он не был против особо, разрешил у себя побыть, переночевать и в итоге я там задержался на месяц, жил у него, и понял что точно влюбился. Увликаеться он видео играми, спортом занимается. Но думаю его возрост вам не очень понравиться. - сколько ему? - 30, скоро 31. - Оу, дак это даже не парень а мужчина - какетливо сказала опа и посмотрела на отца, я смотрел в пол, досихпор было стыдно. - теперь ещё больше хочется с ним познакомиться. - Маа! *** -"Не отвлекаю?" Написал Плей другу когда его родители легли спать. -"Не особо" Ответил сразу же Нептун, хотя был не в онлайн. -"Когда спать думаешь?" -"Скоро" - "Тут проблема есть" Написал Плей думая как расказать. -"Короче родоки спалили что я с кем-то встречаюсь, тип, спалили наш разговор, я им все рассказал" Минуты ответа не было хоть и было прочитано смс. -"Мне пипец" -"Они зовут тебя сюда познакомиться" Опять минута молчания. Одна вторая, третья, Плей не выдержал. -" И чё молчим?" -"Не я не сунусь к твои родителям, стыдно" -" Мама сказала что очень хочет тебя увидеть, так что жду даже если ты не решишь приехать." Написал парень и вышел из вк. Нептун сидел в шоке, он не знал что делать. Но через пару минут резко встал и начал собрать рюкзак. Он не понимал зачем он туда едет, но если познакомиться с его родителями, шанс выше что из отношения будут? Ну видимо он так считал, главное им понравиться.Ты спалился? Почему ты такой не внимательный?
10 июля 2022 г., 14:30
Примечания:
Приятного чтения этого
Примечания:
Извеняюсь за задержку