Что же дальше. Выйдет ли из этого что-то хорошее, хочешь ли ты этого?

PG-13
Завершён
21
G_u_s_ бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 196 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Знакомится с ними было непростой задачей Т-Т

Настройки
Примечания:
- "Плей!" Нептун пытался уже 10 минут дописатся до него стоя у его подъезда. -"Ты дома?" Плей зашол в вк, - "Да" -"Выгляни в окно" Плей соный (было 7 вечера следующего дня) подошёл к окну, он увидел человека стоящего у подъезда. Закат красиво тражался на блондинестых волосах парня. Плея осенило, он одео первую попавшуюся обувь и побежал в подьез - Лёшечка ты куда? - тока и услышал он голос своей мамы с открытой двери. Он выбежал на улицу и сразу бнял стоящего у подъезда парня, даже не посмотрев кого обнимает. "А вдруг это не он" , Плей резко отпрянул посмотрев на него. Нет это точно он, стоит улыбается. "Он такой красивый при закате, у него так мило развиваются волосы на ветру спадая на лицо" только об этом и думал Лёша, засмотревшись на парня. - Ни привет ни пока - смеявшись сказал Нептун - Привет - сказал Плей и снова обнял его кладя голову ему на плечё. - Я скучал, я так рад что ты рядом. Он обнял его крепче. Нептун не остался в сторонеи тоже обнял его. - А ничто что тут люди ходят? - Улыбался Нептун - А друзья не могут обняться? - Не так же крепко. Плей отпустил его и провел в подъезд, медлено поднимаясь на нужный этаж. Плей специально не поехал на лифте, он хочет успокоить пыл, чтобы нормально познакомить его с родителями. Вот они уже и у квартиры. Плей уже потянулся к ручки двери, но его остоновил Нептун и отодвинул от двери. - Может не надо, а вдруг я им не понравилась, а вдруг я переволнуюсь и начну нести чушь? Плей приобнял его и поцеловал в щёчку. - Не волнуйся ты, это самое главное, ты что ниразу не знакомился с родителями девушки за свои тридцать лет? - С радителями девушки да, с родителями парня нет... - Это тоже самое. - Ещё скажи что отношения с мужиком и девушкой это одно и тоже. - Нет - Вот види.. - Нептун не успел договорить его перебили - Потому что я бы не полюбил ни одну девушку так же. сильно как тебя. - Плей опустил взгляд вниз, взял руку возлюбленого и пошёл к двери открывая её. - Проходи - сказал парень и толкнул Нептуна в квартиру. - Милый ты пришёл? - Ма я не один я с Виталей и пожалуйста сиди в комнате, дай ему без смущения раздеться Хотя-бы. - Быстро протораторил он как увидел что двери комнаты открывается. - Хорошо милый - Сказал женщина и хихикая ушла обратно. *** Спустя пару минут парень предупредил родителей что они сходят перекурить на балкон, и если им надо то пусть всё приготовят на кухне. Первое что они сделали выйдя на балкон это.. Нет они не подкурить сигареты чтоб стравится со стрессом, они молча встали и обняли друг друга. Лёша настолько сильно соскучился, что готов был не отпускать мужчину из объятий ещё какое-то время, но они здесь не для этого, нужно быстренько покурить и пойти к родителям, а вот вечером ещё будет время наслодится друг другом. - Я как-то переживаю - сказал Нептун докуривая сигарету. - Ты бы знал как я переживаю! Просто пипец какой-то! Пришло время выходить... Алекс почти толкал мужчину в переди себя, чтоб тот шёл быстрее. На кухне родители уже сидела за столом, на против них было два свободных стула, мать помохала им рукай предлогая присесть, мило улыбаясь. Парни присели. - Чай? Кофе? Может чего-нибудь по крепче? - Мать Алекса поиграла бровями. - Ну по такому случаю и выпить можно, да Виталь? - парень толкнул свою вторую половинку в бок локтем, потому что тот слишком задумался. - А? Да можно, я хоть и пью редно, но по такому случаю не откажусь! - на лице появилась неловкая улыбка. На стол поставили четыре бакала и в них сразу же налилась жидкости розового цвета. Вино. Не лучший алкаголь который можно пить, но хотя бы не водка. Каждый поднял свой бакал. - Ну. За молодожёнов - Отец привстал и поднял бакал над головой произнося тост. Женщина ударила его рукой в бок. - Понятно в кого ты пошёл Милый - Вырвалась у Нептуна и он тоже встал поднимая бакал - За встречу! - мужчина посмотрел на своего парня. Вздохнув Палец тоже встал - За... За тёплые отнашения - За то что наш мальчик нашёл себе любовь, за его первые отношения! - Сказала мать и тоже встала. - Ма! Если ты не знала про моих бывших девушек то это не значит что у меня никогда не было отнашений! Всё посмеялись. Они чекнулись и все сели обратно. Нептун сделал два маленьких гладка житкости, когда Алекс одним гладком выпил пол бакала. - Раскажи мне мой мальчик что-нибуть о себе - Сказала женщина обращаясь к Витале. - Я? - усмехнулся мужчина - Ну мне 31, живу с котом, работаю, снимаю видео. В принцепе доход нормальный. Езжу в отпуски, в деревню. - О. И чем ты занимаешься в своей деревне? - Спросил мужчина. - Да чем только не занимаюсь. Рыбалка, пикники. Когда Нептун сказал про рыбалку у мужчины загорелись глаза и он начал раскрашивать у него про всё. Их диалог продолжался час, в это время фнаф плей и его мать молчали. Все выпили уже более 5 бакалов вина ща это время. Под конец разговора Алекса начало уносить в даль и он уже почти ничего не слышал. Кладя руку на колено своего парня он ели выдавил из себя: - Мне нужно перекурить - Слова заплетались, и было понятно что он пьян. Мужчина посмотрел на него удивлённо, ведь сам он не особо чувствовал алкагольного опьянения. - Мы выйдем на 10 минут. - Улыбнувшись мужчина встал из-за стала и помог подняться парню. Выйдя на балкон они закурили. Алекс сначало не мог зажечь зажигалку, а потом и вовсе подкупил фильтр, беря другую серигету, Нептун помог ему подкуриться. - Тебя когда так вынесло? Мы же вроде не так и много выпили. - Дак я сижу челый час и только слушаю, если бы я хоть иногда мог вставить слово я бы меньше пил. - Может тогда спать лягем? А ты почти на ногах не стоишь... Нептун выкидывает А курок в пепельницу. - Я пока схожу воды выпью. Алекс не дал ему уйти с балкона хватая за руку. - Не уходи! - Парень прижался к телу на против - Пожалуйста не уходи от меня... - С чего ты взял что я когда-нибуть уйду от тебя? - он обнял ослабевшее тело.

***

Нептуна положили спать с Алексом. Всё таки они закончили свою посиделку. Как только вре разошлись по комнатам стало тихо. - Как ты думаешь я им понравился? - Моему отцу точно, вы с ним болтали без умолку. - Говорил почти спавший парень. Хотя он сражался не уснуть, он хотел ещё хоть немного побыть с мужчина на едине. Алекс приподнялся на кровати и посмотрел на человека рядом. - Ложись спать - Говорит Нептун и тыкается уложить того обратно, но его остоновливают настойчивым поцелуем. - Мы де не одни дома! - Грозный шёпот. - И что? Родители спят как убитые, тем более я ведь не трахатся с тобой собрался. - Всё равно! Это неплично! Нептун уложил пьяное тело на кровать и обнял его. - Спи! Через пару мгновений они оба уснули. Два влюблённых человека, Наконец-то вместе. Мы не узнаем их дальнейшую историю, но мы знаем что они не готовы разлучаться на долго. В будущем они будет в месте. А как на них повлияет время это уже совсем другая история.
21 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)