Проблемы решаемые с помощью счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 461 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
13 мая 2022 года — Спрячься!!!!!!! посиди здесь немного я скоро приду. Тихо ничего не говори сиди тихо ни звука! Ты сидишь в шкафу и ждешь пока все стихнет. — т\и *опять ругаются когда уже закончиться это все* СПУСТЯ 2 ЧАСА * дверь хлопнула* — т\и*может всё пора выходить * Ты вылезла из шкафа, пошла проверить есть кто в доме. В доме не кого не оказалось. — т\и вроде не кого нет. Пора собираться в школу. Ты собралась в школу было где то 7:40 уроки начинались в 8:30. День в принципе прошёл как обычно, но у тебя ещё была тренировка на которую ты не очень хотела идти так как боялась, что кто ни будь заметит твои руки которые были все в бинтах. И ты решила надеть вместо футболки толстовку. Всё было как обычно тренировка почти закончилась, но последний пас Кагеямы… т\и -* блин!!! рукав поднялся ходьбы не кто не заметил* Укай — так быстро убираемся и идём домой.! ты пошла в кладовку за швабрами и встретила там Хинату лицо у него бы непонятное толи он злиться толи чем то напуган. т\и — Хинат что с твоим лицо... Х — покажи!!! т\и — что? Х- ты сама знаешь что!!! т\и — да не кричи ты так!!! Х- да прости, а почему ты сегодня в толстовке? т\и -… просто сегодня как то холодно. Х- *значит просто показалось* ну тогда ладно. Пошли убирать, а то нас там уже заждались) т\и — агась т\и * блин не хочу идти домой надо будет попросить ключи у тренера после того как мы уберёмся и ещё немного потренироваться* т\и — тренер Укай!!! У- да? т\и - можно я ещё немного потренируюсь У- можно но потом зал закрой зал! т\и- хорошо, спасибо!!)) все - пока , до завтра!!! т\и- пока ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ХИНАТА И КАГЕЯМА Х- Кагеям К- м? Х- я конечно точно не знаю но мне показалось что у т\и руки в бинтах К - ты уверен? не думаю, она постоянно такая жизнерадостная , веселая.) Х- да, но глаза... К- что глаза ? Х- глаза были какие то грустные( К- Хината я думаю если бы у неё что то случилось она бы нам рассказала! Х- ну хорошо, до завтра!!! К - придурок у нас завтра выходной ! Х- ну тогда до понедельника ) К- ок СПУСТЯ 5 МИНУТ К- блин я красовки забыл ~_~ К- теперь назад переца. ааааааааа Парень пошёл обратно. Когда он подходил к залу он надеялся что ты ещё не ушла и зал открыт. Так и оказалась. Когда связующий пришёл зал был открыт. он увидел что ты лежала на полу и подкидывала мяч верх вниз, верх вниз. т\и- что ты тут делаешь так поздно ~ сказала ты вставая ~ К- я пришёл забрать красовки , а почему ты не идёшь домой не тренируешься и к тамуже уже 11 часов уже поздно. т\и -...... я просто не хочу идти домой ~пробормотала ты себе под нос~ К-??? *чиво она домой не хочет! может Хината и правда был прав * Он посмотрел на тебя потом на твои руки. К- -_- т\и - что ты * блин рукава поднялись он увидел * ~ ты быстро опустила их. К- дура чекнутая что ты с собой делаешь!!! могла же нам всё рассказать мы бы помогли!! т\и - я не хочу некому рассказывать о своих проблемах ~ сказала ты чуть не плача~ К - пошли я тебя домой отведу т\и - я домой не пойду! я лучше на улице по живу несколько дней чем вернусь туда. К- * на улице её не оставишь, комнату снять дорого для 15 летнего* т\и - что молчишь? если думаешь куда меня деть, не надо я сама найду где жить! К- ну и где же ты будешь жить? денег у тебя нет , квартиры тоже. так что если хочешь можешь пожить у меня, родители с сестрой вернуться только через 3 недели. т\и- (┬┬﹏┬┬) К- эй эй ты чо плачешь не надо успокойся т\и - أنا حزين جدا ووحيد الرجاء مساعدتي К- я ничего не понял ,но думаю это да т\и - Кагеямочка спасибо <3 К- * что что она сказала КАГЕЯМОЧКА ヾ(≧▽≦)* Вы вместе собрались и пошли домой к парню. ДОМА У КАГЕЯМЫ К- в общем чувствуй себя как дома. т\и - хорошо ~ у тебя в животе проурчало и ты немного покраснела~ К- ты есть будешь? Ты кивнула и сказала что можешь сама что ни будь приготовить. Парень посмотрел на тебя очень мягким и успокаивающим взглядом ты покраснела ((>ω< )) было уже где то 2 часа ночи (у автора пошла кровь из носа от милоты) т\и- готово иди садись!!! ~ крикнула ты ~ хоть бы он не отравился К- * это восхитительно * а где ты училась готовить ? т\и - если не вкусно прости ! К- да все очень вкусно не переживай, а дай пожалуйста добавки уж очень вкусно т\и - (≧∀≦) Когда вы поели он сказал что ты будешь спать в его комнате, а он внизу на диване. Вы легли спать и ты стала раздумывать о прошедшем дне.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник