Часть 1
26 января 2022 г., 11:42
Примечания:
Немного о т\и
14 лет
внешность: светло коричневые волосы по плечи, карие глаза, рост 160.
учишься в Каросуно. В волейбол играешь 1 год, позиция атакующий.
13 мая 2022 года
— Спрячься!!!!!!! посиди здесь немного я скоро приду. Тихо ничего не говори сиди тихо ни звука!
Ты сидишь в шкафу и ждешь пока все стихнет.
— т\и *опять ругаются когда уже закончиться это все*
СПУСТЯ 2 ЧАСА
* дверь хлопнула*
— т\и*может всё пора выходить *
Ты вылезла из шкафа, пошла проверить есть кто в доме. В доме не кого не оказалось.
— т\и вроде не кого нет. Пора собираться в школу.
Ты собралась в школу было где то 7:40 уроки начинались в 8:30.
День в принципе прошёл как обычно, но у тебя ещё была тренировка на которую ты не очень хотела идти так как боялась, что кто ни будь заметит твои руки которые были все в бинтах. И ты решила надеть вместо футболки толстовку.
Всё было как обычно тренировка почти закончилась, но последний пас Кагеямы…
т\и -* блин!!! рукав поднялся ходьбы не кто не заметил*
Укай — так быстро убираемся и идём домой.!
ты пошла в кладовку за швабрами и встретила там Хинату лицо у него бы непонятное толи он злиться толи чем то напуган.
т\и — Хинат что с твоим лицо...
Х — покажи!!!
т\и — что?
Х- ты сама знаешь что!!!
т\и — да не кричи ты так!!!
Х- да прости, а почему ты сегодня в толстовке?
т\и -… просто сегодня как то холодно.
Х- *значит просто показалось* ну тогда ладно. Пошли убирать, а то нас там уже заждались)
т\и — агась
т\и * блин не хочу идти домой надо будет попросить ключи у тренера после того как мы уберёмся и ещё немного потренироваться*
т\и — тренер Укай!!!
У- да?
т\и - можно я ещё немного потренируюсь
У- можно но потом зал закрой зал!
т\и- хорошо, спасибо!!))
все - пока , до завтра!!!
т\и- пока
ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ХИНАТА И КАГЕЯМА
Х- Кагеям
К- м?
Х- я конечно точно не знаю но мне показалось что у т\и руки в бинтах
К - ты уверен? не думаю, она постоянно такая жизнерадостная , веселая.)
Х- да, но глаза...
К- что глаза ?
Х- глаза были какие то грустные(
К- Хината я думаю если бы у неё что то случилось она бы нам рассказала!
Х- ну хорошо, до завтра!!!
К - придурок у нас завтра выходной !
Х- ну тогда до понедельника )
К- ок
СПУСТЯ 5 МИНУТ
К- блин я красовки забыл ~_~
К- теперь назад переца. ааааааааа
Парень пошёл обратно. Когда он подходил к залу он надеялся что ты ещё не ушла и зал открыт. Так и оказалась. Когда связующий пришёл зал был открыт. он увидел что ты лежала на полу и подкидывала мяч верх вниз, верх вниз.
т\и- что ты тут делаешь так поздно ~ сказала ты вставая ~
К- я пришёл забрать красовки , а почему ты не идёшь домой не тренируешься и к тамуже уже 11 часов уже поздно.
т\и -...... я просто не хочу идти домой ~пробормотала ты себе под нос~
К-??? *чиво она домой не хочет! может Хината и правда был прав *
Он посмотрел на тебя потом на твои руки.
К- -_-
т\и - что ты * блин рукава поднялись он увидел * ~ ты быстро опустила их.
К- дура чекнутая что ты с собой делаешь!!! могла же нам всё рассказать мы бы помогли!!
т\и - я не хочу некому рассказывать о своих проблемах ~ сказала ты чуть не плача~
К - пошли я тебя домой отведу
т\и - я домой не пойду! я лучше на улице по живу несколько дней чем вернусь туда.
К- * на улице её не оставишь, комнату снять дорого для 15 летнего*
т\и - что молчишь? если думаешь куда меня деть, не надо я сама найду где жить!
К- ну и где же ты будешь жить? денег у тебя нет , квартиры тоже. так что если хочешь можешь пожить у меня, родители с сестрой вернуться только через 3 недели.
т\и- (┬┬﹏┬┬)
К- эй эй ты чо плачешь не надо успокойся
т\и - أنا حزين جدا ووحيد الرجاء مساعدتي
К- я ничего не понял ,но думаю это да
т\и - Кагеямочка спасибо <3
К- * что что она сказала КАГЕЯМОЧКА ヾ(≧▽≦)*
Вы вместе собрались и пошли домой к парню.
ДОМА У КАГЕЯМЫ
К- в общем чувствуй себя как дома.
т\и - хорошо ~ у тебя в животе проурчало и ты немного покраснела~
К- ты есть будешь?
Ты кивнула и сказала что можешь сама что ни будь приготовить. Парень посмотрел на тебя очень мягким и успокаивающим взглядом ты покраснела ((>ω< )) было уже где то 2 часа ночи (у автора пошла кровь из носа от милоты)
т\и- готово иди садись!!! ~ крикнула ты ~ хоть бы он не отравился
К- * это восхитительно * а где ты училась готовить ?
т\и - если не вкусно прости !
К- да все очень вкусно не переживай, а дай пожалуйста добавки уж очень вкусно
т\и - (≧∀≦)
Когда вы поели он сказал что ты будешь спать в его комнате, а он внизу на диване. Вы легли спать и ты стала раздумывать о прошедшем дне.
Примечания:
Автор лентяй но прода будет